Перейти к содержанию
АнатолЪ

[ГУВД-М] Jack_Rodriges Tiago_Black

Рекомендуемые сообщения

АнатолЪ
1 час назад, Tiago_Brown сказал:

Всё же, на видео нет полной ситуации, я могу кратко рассказать как это было. Мы ехали с полковником Джеком Родригесом в город Приволжск, вы же выезжали с завода не смотря по сторонам и протаранили нас довольно таки не слабо, так как ваш груз отлетел на ЖД пути около перекрестка и вы не останавливаясь поехали подбирать свой груз, мы с полковником побежали за вами и кричали вам, чтобы вы остановились, в ответ на это, вы начали нас сбивать, в итоге вы уехали, и мы поехали на СТО, а дальше всё на видео.

Как я выезжал из завода есть на видео. Значит в вас врезался другой грузовик, и то что вы ему кричали отобразилось у меня в чате. Почему тогда вы с ним не стали отыгрывать РП? Если он уехал, так пишите на него ЖБ. Вы видь успели на меня кинуть слежку, а на того кто вас протаранил почему не успели? По вашим словам у него груз отлетел на ж/д пути, уйма время было. 

И по всей видимости вы меня спутали с ним когда я поворачивал на перекрёстке.

И как понимать в гражданской машине стоит мегафон и фразой полицейского просит остановиться. Я только из-за этого и остановился у обочины, так как мигалок не видел и не слышал, полицейских машин не видел и людей которые вышли были не в форме. Почему тогда вы начали меня таранить на гражданской машине? Вы вообще уже не на службе находились, у вас нет таких полномочий. И что это за АУЕ от полицейского? Вы там на два фронта? Днём полицейские, а ночью дальнобойщиков тормозите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ
1 час назад, Wilson_Price сказал:

Жаль доказательств нет,так как не знал что это произойдет,но Тиаго Блэк рассказал всю правду)

Верить словам?

Так можно любого банить на слова. Он совершил ДТП, он побил меня, без доказательств и банить будем.

Вы подтверждаете его слова, так в том то и дело, на видео показано как я выезжал из завода и никого не задел. А вы подумали что это я вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ
1 час назад, Tiago_Brown сказал:

И вы не думайте что мы друг друга покрываем, нам от этого только хуже будет, так как во фракциях существуют следящие, которые как раз таки не допускают такие ситуации в виде блата, покрывательства и т.д.

Ситуация говорит об обратном. Вы меня спутали с другим. Превышаете свои полномочия, хотя при этом вы уже не на службе. После чего говорите о каком-то ДТП, хотя это вы меня таранили. Кинули на меня слежку и админ вам поверил буквально на слова, после чего меня забанили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Из-за допущенной ошибки в теме "Правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД" Ваша жалоба будет пересмотрена. 

В виду отсутствия у сотрудников доказательств аварии, которая якобы была у них с Вами несколько ранее, рассматривается только данная РП ситуация на Вашем видео ролике.

Как прошлый следящий за ГУВД г. Мирного я рекомендую выдать обоим сотрудникам по письменному выговору за подобные выходки. 

Вердикт за действующим следящим за ГУВД г. Мирного. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel_Zenitov

Доброго времени суток, я действующий следящий за ГУВД Мирного, пересмотрел вашу ситуацию, данные сотрудники получат по письменному выговору.



Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...