Перейти к содержанию
Ольга Дудевич

[ГИБДД-Н] Daniil_Budnikov и Alexandr_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Ольга Дудевич

1. Ваш никнейм: Olga_Mamaeva
2. Никнейм сотрудника:Daniil_Budnikov и Alexandr_Grozniy
3. Скриншот/видео от своего лица:https://youtu.be/mOnIcQewtwA
4. Суть жалобы: Ехала в Волчанск превысила скорость, остановили сотрудники Дпс. Стали общаться отыгрывать рп, потом сотрудник дпс говорит что я превысила скорость я сказала что знака ограничения скорости не было. Он сказал что всё зафиксировано я попросила документы на прибор и доказательства моей вины  Инспектор принёс прибор и стал отматывать видео а уже потом показал документы на прибор. Хотя он должен был для начала показать документы о том что прибор сертифицирован через /try либо я сама отыграла бы через /try и всё если документы в порядке то всё заплатила бы штраф и всё. Но нет он показал сначала через /try  о том что превышена скорость было написано что неудачно, а потом ещё раз отыграл сославшись на то что это старое было и ещё раз отыграл команду. Я попросила ещё раз документ он мне не дал в руки для ознакомления документ на прибор а сам просто прочитал. И вот тут подключается второй инспектор со словами вы кому что доказываете я видел у меня на спидометре была ваша скорость разве спедометр патрульной машины это доказательство ? во вторых Инспектор не представился подошёл.  Инспектор сказал что задержит за отказ об о плате и то что я ввожу в заблуждения. Разве можно так разговаривать с людьми ? не представился подошёл и хочет посадить. Когда он понял что платить я не собираюсь а буду отстаивать свою точку зрения он ушёл в машину а второй инспектор стал составлять протокол. Два раза сказал что жду оплаты я настаивала на своём о  том что бы мне принесли нормально ознакомиться с документами на прибор. и я согласилась уехать в кпз что бы в отделении полиции написать заявление на инспекторов.  Скорее всего главный будет прикрывать инспекторов прошу что бы эту ситуацию разбирали вышестоящие органы.

Изменено пользователем Ольга Дудевич
подписала с какого города сотрудники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю.
Ошиблись сервером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Дудевич

сорян

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Grozniy

Ответ вам будет выдан здесь: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Ошиблись сервером. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...