Перейти к содержанию
Jack Smitch

[ГУВД-П] Kira_Ahrimenko, Andrey_Klimanov

Рекомендуемые сообщения

Jack Smitch

 1. Ваш никнейм: Jack_Smitch

 2. Никнейм игрока: Kira_Ahrimenko, Andrey_Klimanov

 3. Суть жалобы:Я только купил машину и прибыл в ГУВД чтобы покупать номера на машину. Вишел с машини подбегаю к шлагбауму и остановился и вижу подбегает Kira_Ahrimenko и Andrey_Klimanov ударил меня дубинкой, а предупрежать тяжело?, потом я написал "А что тут нельзя?" Оба полицейские не ответили на мой вопрос.Полицейские даже не представились и даже не проверяли гражданский паспорт Даже не сказали покиньте территорию немедленно.Потом я хотел уйти, они меня не пропустили, после этого пропустили и сразу Kira_Ahrimenko дала розыск( НОН РП РОЗЫСК) они нападали на меня.

 Я не давал своих документов,они меня точно не могли знать,да и номера и Т/С не было. 4.5,который нам гласит: Сотрудник обязан представляться гражданину Республики Провинция при начале диалога с ним (при нахождении на дежурстве). Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. Обращаться строго на «Вы»

 4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Ryder

Доброго времени суток! Я Kira_Ahrimenko являюсь Начальником ППСП. Вам были сделаны предупреждения, но вы их полностью игнорировали. Что такое по вашему нонРП розыск? Это когда вам дали звезды не установив вашу личность? По РП звезд нету и вы не могли знать про "Розыск". Звезды нужны для того, что бы мы смогли надеть на вас наручники. Мы вас видели и ваше нарушение тоже и задержали. После в КПЗ уже установили вашу личность. Вас задержали за ваше нарушение. Вы нарушили статью 2.16 За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].  Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование. ФЗоП 1.4.Незнание закона не освобождает вас от ответственности. С Andrey_Klimanov провела строгую беседу по поводу использования дубинки, он был наказан за это. С уважением.

Изменено пользователем Kira Ahrimenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮрИйГаГаРиН

 

Прошу прощения!

Изменено пользователем ЮрИйГаГаРиН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый день!

Вы заехали на закрытую территорию обозначеной знаком 12.16 КоАП - На вьезде висит знак "кирпич" что запрещает вьезд всем кроме сотрудников МВД и служебных автомобилей.

Так же в УК предусмотрено Статьей 2.16 УК наказание за проникновение на территорию парковки и служебные помещения.

Вы проигнорировали требования сотрудников, перепарковали свой автомобиль и побежали. Ваш статус как гражданского предусмотренный статьей 4.5 ФЗоП, где сотрудник вам обязан представиться переходит в статус ООП, где в том же ФЗоП статьей 4.6 Сотрудник обязан в первую очередь пресечь преступление. Так же сотрудник полиции не обязан представляться ООП, его задача пресечь преступление в первую очередь.
Вашу личность установили обычным путем. Машина ваша новая и только с салона. На ваших доказательствах видно, как сотрудник связывается с оперативным дежурным. Оп. Деж установил вашу личность. Поэтому ваши доводы что это Нон Рп розыск не верны.

2 сотрудник который пременял в отношении вас спец средства, а именно дубинку. Вы убегали, вы не стояли, а именно убегали - была попытка перелезть через шлакбаум. Бросили свой автомобиль, игнорируя приказы сотрудника побежали. А может вы террорист? Что должен думать сотрудник? Машина без номеров, нарушитель убегает...

С сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

С ответами Сотрудника и Лидера согласен.

Второй сотрудник понесет помимо профилактической беседы наказание.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...