Перейти к содержанию
Tony_Otto

[Жалоба №0214] [ГИБДД г. Приволжск] [Alexander_Saninskii]

Рекомендуемые сообщения

Tony_Otto

1. Номер жалобы: 0214
2. Ваш никнейм: Artem_Kostylev
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Saninskii
4. Суть жалобы: Стрельба в городе без предупреждения, в скоплении людей без весомой на то причины. Открытое вранье нам и сотрудникам ГУВД. Когда попросили док-ва, он тупо ливнул из игры через /logout, что является уходом от РП. Требую моральный ущерб на банковский счет:  969553  за нанесение урона автомобилю моего друга (банк счет его), а также, строгое наказание сотруднику.
5. Скриншот/видео от своего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Galindo

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД города Приволжска. Действительно заметна стрельба по автомобилю в городе, это запрещено уставом! ОФФ из игры также наказуем! Сотрудник наказан выговором! Спасибо за жалобу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Otto

Выговором? А компенсация за нанесения урона автомобилю? Требую компенсацию, выговор - абсолютно маленькое наказание для такого нарушения 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜAlexander_๖ۣۣۜSaninski

День добрый уважаемый. Стрелял я без причины ? - А что же вы тогда начали уезжать как только прибыли сотрудники ГУВД? Стрельба в городе запрещена - верно. Признаю нарушение. Что значит я вру? Вы сами включали бинд на удостоверение сотрудника Генерала если не ошибаюсь , а далее между собой назвали меня "лохом " и дауном". Был вы мужчиной вы бы ответили за свои слова . Да я не скринил эти моменты. Повторюсь был бы мужиком - жалобы бы не писал а уж тем более еще компенсацию просишь. Ответ я дал. В компенсации отказываю так как уже получил выговор. Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Otto

Доказательства своих слов предоставьте. Бинд мой друг прожал нечайно, а потом откатил его. Это раз. Два, почему Вы позволяете себе разговаривать на "Ты"? Вы-сотрудник фракции, ответственное лицо, будьте уважительны. Я мужик, поверьте. А вот Вы- не знаю. Пустые слова, не покрытие доказательствами. Взяли расстреляли машину, а нам платить.Умно!

Изменено пользователем Tony_Otto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Компенсация будет выплачена, извиняется за неудобства.

Приятной игры. ;)

ЗАКРЫТО.

Изменено пользователем Artem_Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...