Перейти к содержанию
Sergeyvorobev1

( Гувд )-Yuriy_Franchesko Не знание статьи 2.11(В КПЗ без причины?? легко!!)

Рекомендуемые сообщения

Sergeyvorobev1

1. Ваш никнейм: Sergey_Vorobev
2. Никнейм игрока: Yuriy_Franchesko
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал розыск просто так по причине Статья 2.11 в статья 2.11 гласит (Имел оружие в рамках РП все по закону!!)(В случае драки по обоюдному и перед использованием оповестить в /do)

 

Статья 2.11. За продажу или использование оружия нарушителю присваивается 3 уровень розыска. Так же нарушителю присваивается административный штраф в размере 20.000 тысяч рублей.

 

Сначала были угрозы чтобы я покинул территорию которая не числиться в запрещённых для нахождения игроков!! (на видео видно что я завёл машину и собрался по просьбе уехать но наезд на ГУВД не собирался получать попросил отойти но получил отказ) дали 2 звезды без причины оружие не видно и я его не применял вообще (за мной за всё время игры не числиться не одно ДМ) если бы я нарушил то эту статью то мне бы дали 3 звезды но видимо ГУВД не знает правил не проинструктировали его как положено по правилам!  Дальше меня садят просто в КПЗ 
 

ПРОШУ разобраться!!! С вытекающими последствиями для ( Гувд )-Yuriy_Franchesko и возмещения убытка за время нахождения меня в КПЗ потерял очередь на судно!!!

 

И продемонстрировать доказательства моей вины (использование оружия против других игроков (ВИДЕО ФИКСАЦИЯ) )

 

Вины за мной нет. А неправомерные действия за сотрудником имеются без причины. Применение оружия не было и ношение кастета не запрещено так как его он не мог увидеть в машине !!!!!!!!!!  

 

Прошу учесть тот фактор что я не сопротивлялся и выполнял все указания и действовал в рамках РП 

 

 

3.3.9 - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться.

 

Под НонРП применением оружия также понимается целенаправленное прицеливание в игрока и в имущество персонажей.


Наказание за прицеливание в игроков и их имущество: бан на 5 дней.
Наказание за использование найденного оружия (стрельба): бан на 15 дней.

 

Как и какое оружие можно применить против игроков:

  Цитата

Разрешается применение любого НЕ огнестрельного оружия против игроков. Гранаты запрещены.

Очень важно помнить, что надетое заранее оружие (кастет) надо условить перед началом боя в /do.

 

Про вождение вообще молчу чаще всего ДПТ совершают сами ГУВД и ДПС и дают звёзды (но не все) видно как этот просто под сиреной нарушает все правила ПДД и создаёт опасные ситуации в городах

 

4. Скриншот/видео от своего лица: +/timestamp + док. что я не применял оружия не имел звёзд или (наводки на использование оружия статья 2.11)

 

Изменено пользователем Sergeyvorobev1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравия Желаю.

Ваша жалоба составлена не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...