Перейти к содержанию
S.A.M.U.R.A.I

[Жалоба №0187] [ГИБДД г. Невский] [Archi_Eliseev]

Рекомендуемые сообщения

S.A.M.U.R.A.I

1. Номер жалобы: 0187
2. Ваш никнейм: Mark_Alonso
3. Никнейм сотрудника: Archi_Eliseev
4. Суть жалобы: Мне выписан был штраф в размере 5 тысяч и дан розыск , якобы за не правильную парковку на видео видно где стоит мой автомобиль нарушений не вижу! Мой авто Гелентваген
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/UTHE8zAPWzY

Изменено пользователем S.A.M.U.R.A.I
Суть Жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onyx_Eliseev

uYqvns6.png вот ваше нарушение, ваше авто стояло на тротуаре и без аварийки, и нам пришлось выдать вам штраф в размере 5 тыс, по статье 12 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S.A.M.U.R.A.I

А вот зачем там мне включать аварийку там нет знака стоянка запрещена , если судить по вам там можно до бесконечности стоять и выписывать всем штраф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Доброго времени суток! Я лидер ГИБДД по городу Невский.

Вы нарушили правила стоянки автомобилей. Подробнее вы можете ознакомиться ТУТ.

От сотрудника нарушений нет. Штраф выписан верно.

Ожидаем ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S.A.M.U.R.A.I

Мой авто находится в зелёной зоне где разрешено ставить ТС в чем проблема смотри внимательно как стоит авто, и там каждый ставит свою машину, то что я заехал на кусочек тротуара за это могли бы и предупреждение дать но не штраф в размере 5тыс как минимум игрок за луж вает выговор, и если все это знают почему там ставят авто??? Ответь!!! Я там приехал на работу и вы мне предлогаете там включить аварийки у меня акамулятор сядет в таком случае а если заведу бензин где ваша логика!!!!!  Плохо работаете товарищи полицейские раз все ставят авто в этом месте.... 

Изменено пользователем S.A.M.U.R.A.I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onyx_Eliseev

Машина у вас была заведена, и вы видили что я выдаю штраф но сели в инкаассаторку и уехали, а когда вы были в авто я вам сказал вкл авайрику, на что последовал игнор, и вы просто выходите, а предупреждение было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Savin

Доброго времени суток. 

Я лидер ГИБДД по городу Мирный.

От сотрудника нарушения не выявлено, так как по РП он не мог подходить к каждому гражданину и спрашивать у него документы(это было бы как минимум странно). 

С Вашей же стороны видно сразу два нарушения: 12 КоАП и 20 КоАП(видно по HUDу на видео).

То, что якобы все там ставят, если все ставят на тротуаре, значит всем должно быть выдано наказание. 

Ожидайте ответа следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S.A.M.U.R.A.I

Лидер Мирного читай выше и внимательно при этом, Арчи а вот ты сам попался говоришь что ты видел когда я был в авто и ещё друг мой любезный ты ходил в микро что-то бормотал у меня например выключен звук в провинке из-за пердячих микрофонов сраных школьников с младенским голоском я так и не слышал что ты там говорил и не чего вас выгораживать (сорян за грубость) но что-то вы слишком ауевшие в погонах

Изменено пользователем S.A.M.U.R.A.I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onyx_Eliseev

Вы понимаете, что я даже вам в чат написал! А вы игнор, выщои из авто и ушли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Добрый день,я смотрю гражданин который написал жалобу на нашего сотрудника сильно много возомнил из себя.
Если вам не нравится микрофон как вы выразились Школьников,то виноваты уже вы в этом. Я очень сомневаюсь,что вы тоже не Школьник,так как ваша грамотность даже на 8-9 класс не тянет.

Так вот.Уважаемый.На моего сотрудника дерзить не надо.Если вы нарушили,то и обязаны получить наказание,что и ВЕРНО сделал наш сотрудник.
И да... Даже заехав одним колесом на тротуар это уже помеха для движения пешеходам.

Если вы не знаете верную парковку у Банка г.Невский,то вот вам bZnpgtDg8wE.jpg

И да... Ещё раз повторю,что сотрудник сделал всё верно...

Вот вам пример ещё такой же однотипной жалобы... 
Авто было припарковано так же как и ваше,но сотрудник сделал всё верно.
FDYr7.png

Ожидаем ответа от ГС или ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Доброго времени суток! Я лидер ГИБДД по городу Невский.

Мой заместитель ответил и объяснил вам подробно. Думаю вопросов не должно возникнуть. 

Ожидаем ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Доброго времени суток.

Парковрваться/останавливаться в этом месте по этой стороне дороги разрешено, но ваша машина задела бордюр, соответственно она находилась на тротуаре и нарушала статью 12 КоАП РП.

Действия сотрудника верны.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...