Перейти к содержанию
Logler_Mustang

Johnny_Evans, Maksim_Tarasik [ГУВД-Н]

Рекомендуемые сообщения

Logler_Mustang

 1. Ваш никнейм: Logler_Mustang
     2. Никнейм игрока: Johnny_Evans, Maksim_Tarasik
     3. Суть жалобы: НонРп задержание. 
Здравствуйте! На данном видео видно, как сотрудники проводят нон-рп задержани. А именно, вы щас можете мне сказать что вы отследили меня не через команду (/wanted) а по спутнику, камерам и прочему. Но к счастью моё видео доказывает, что вы ни с чего докопались даже не до моей машины, увидели ник и полетели и вам насрать на то что такое рп. Прошлые наши жалобы вы закрыли, ладно, на данный моент, вы не сможете свалить всё на камеры, в лесу камер нет, машина не моя, лица вы не видели, тонировка была 100%, также на видео видно, как я через /me приоткрыл щелку чтобы не было видна лица. Дальше товарищь дпсник попросил передать документы, я дал документы, он увидел в них фотографию, ЧТООО???? в ПТС авто теперь приклеивают свою фотографию? Ладно не суть идём дальше, товарищь ППСник заковал меня в наручники до того как начал бить стекло, откатил, но не снял наручники и не вернул меня в машину, это тоже ждизненый процесс? Тоесть он сделал так чтобы я даже при моменте когда он будет бить стекло не смог уехать, вы хотите сказать это РП? Я конечно понимаю, что следящий по блату походу закрывает темы, но если и в этот раз у нас будут недопонимания, попрошу не закрывать тему, она дойдёт до ЗГА или ГА. 

4. 

 

Изменено пользователем Logler_Mustang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

Всем доброго дня,я Прапорщик ГУВД г.Невский Jhonny_Evans.Начну разбирать вашу жалобу,пойдем по пунктам.

1.Отследили мы вас не по спутнику,а по наводке оперативного дежурного-это видно на скрине:https://yapx.ru/u/FHM9J.Дальнейший ваш побег мы сообщили в рацию,сл-но ваши номера цвет авто и приметы.Дальнейшее ваше передвижение отслеживали сотрудники других органов МВД и передавали наводки нам,в последствии мы вели по ним преследование.(сотрудники ГУВД не виноваты что такая система..)

2.Когда спустя 12 минут мы вас все таки догнали (12я минута видео) мы приняли решение перекрыть выезд с ремонтной станции,в последствии прапорщик Тарасик встал на входе,а я побежал к вам,но вы не к нашему удивлению приняли очень логичное РП решение,протаранить служебное авто и броситься в погоню,нарушая все возможные правила ПДД и игнорируя все предупреждения об остановки сотрудников ППС,потому что вы знали что в городе мы стрелять не будем до последнего.

3.Далее следует остановка вас на трассе,и тут уже начинается полнейшее нонРП с вашей стороны (либо это было РП,но ваш персонаж неадекватный).И тут уже идем по микро пунктам 3.1-Вам было сказано раз 10 выйти из авто ,предъявить документы,были неоднакратные нарушения статей 1.3 УК РП,1.9 УК РП и как вишенка на торте 1.11 УК РП.(хочу напомнить что когда вы еще на самой первой остановке сказали что у вас нету документов я попросил ваше ФИО,тут вы тоже проигнорировали требование,вроде это было в войс чат,но не суть).3.2-Вот с этого мы знатно посмеялись me открыл окно так чтоб не было видно лица.... Просто вдумайтесь в это.Такого трэша я еще не видел.Это как простите? Т.е передать документы через окно вы смогли,а лица вашего не видно? Гениально.. 

3.3-На счет того что вы*передали документы на авто* На провинции нету определенного стандарта документов *на авто* в них легко может быть и фото,поэтому я и задаю вопрос вы ли на фото? на что пошел ответ-да.3.4-ДАЖЕ если это окно было так открыто что не было видно лица ты не подумал что мы можем услышать ГОЛОС? Конечно,как об этом может подумать человек который игнорирует требования сотрудников ГУВД,ездит по всей провинции нарушая при этом все правила,а потом таранит служебную машину и уезжает в даль.

4.Знаете почему был выключен воис чат на видео ? Потому что этот индивид не стеснялся ни в каких выражениях,и когда он начал нас открыто оскорблять я психанул и перепутал бинд-это было моим единственным нарушения РП процесса,я вытащил его из машины через бинд с наручниками,забыв про разбитое стекло,но я потом откатил и отыграл как следует.

5.Никого блата и отмазывания от начальства ГУВД и админов нету и не было,все сотрудники отрабатывают свои выговоры,я считаю,что нарушений с нашей стороны не было,мы действовали согласно регламенту задержания СОП (не считая перепутанного бинда,который я потом откатил) А вот к вам очень много притензий,жалко что нету звука на видео,но мы же все понимаем почему он там отсутствует.Моя убедительная просьба наказать этого игрока за его хамское поведения и нарушения РП процесса,потому что оскорблять людей только за то что они по твоему *нарушают рп процесс* это не справедливо.И по-моему сбивать полицейский спец.транспорт игнорировать все предупреждения и просто открыто хамить,это не показатель рп игры с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logler_Mustang

Давайте начнём с самого начала. Вы сейчас попытались отмазаться, но опять же, как вы сказали, надо быть неадекватным чтобы придумать такие отмазки. Пройдёмся по вашим пунктам:
Пункт 1. вы не могли меня никак остледить, так как в игре нет телефонов, допустим вы проехали мимо, машина всё-таки без тонировки, увидели, по описанию похож, хорошо, упустим этот момент, эта самая малая часть вашего Нон-РП.
Пункт 2. вы перекрыли мне проезд на станции СТО, но разве в жизни при погоне люди не таранят полицейские автомобили? (Уже + к моему рп), дальше про нарушение пдд, при погонях люди соблюдают пдд? (Прошу заменятить, на видео никакого нарушения ВПС не было. Было только нарушение ПДД в момент погони) (тоесть снова я постпил по РП). Идём дальше.
Пунк 3,1. Если это обычная остановка и проверка документов, тоя могу не выходить из авто чтобы показать вам документы (Я думаю следящие согласятся со мной, если у них есть права и они знаю впринципе как должны работать ДПС тем более ППС)
Пункт 3,2. Приоткрыл окно чтобы не было видно лица, к счатью, если посмотрель, ламборгини низкое авто и при открытие щелки, если вы не наклонялись, а на видео я этого не засёк, вы смотрели максимум мне в грудь, а ещё на мне были очки.
Пункт 3,3. Передача документов на авто, автомобиль был не мой, тоесть даже если бы там и была фотография, фотография была бы абсолютно постороннего человека, тоесть по идее вы должны были отпустить меня или хотя бы запросить ордер на обыск машины, чтобы я точно вышел, вы этого не сделали. 
Пункт 4. Обман администрации, у нас было 2 видео, второе с голосом, если потребуется, я скину сюда второе видео, где есть мой голос. Тоесть вы сейчас пытаетсь выставить меня виноваты, хотя сами запутались...
5. Ну если никакого блата нет, тогда мы ждём следящего и я ооооочень прошу не закрывать дело, пока ЗГА или ГА не посмотрит его. А видео я скорее всего сейчас залью на ютуб и думаю скину сюда, как обман администрации если того потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

1-Никто не пытается отмазаться,как я уже говорил я и мой напарник действовали по регламенту задержания СОП.Когда вы от нас сбежали вы автоматически стали особо опасным преступникоком.

2-С каких пор очки мешают узнать вас по голосу.

3-Я сказал вам выйти из авто потому что вы особо опасный преступник и все разговоры уже закончились в связи с вашими многочисленными нарушениями.

4-Вы мне передали документы на авто и подтвердили что на фото вы.Заранее мы ознакомились с базей данных,следовательно мы знали как выглядит ваше удостоверение.

Никто не обманывал администрацию,пожалуйста выложите видео с голосом.Мы все с удовольствием посмотрим.

Не надо держать администрацию и сотрудников ГУВД за идиотов,мы все прекрасно понимаем что вам нечем заняться,далеко не первая жалоба от вашего ОПГ.

Изменено пользователем Jhonny_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Добрый день. Сейчас во всём разберёмся.

55 минут назад, Logler_Mustang сказал:

Пункт 1. вы не могли меня никак остледить, так как в игре нет телефонов, допустим вы проехали мимо, машина всё-таки без тонировки, увидели, по описанию похож, хорошо, упустим этот момент, эта самая малая часть вашего Нон-РП.

1. Оперативный дежурный сообщил ориентировку опер. группе и началась погоня. Никакого НонРП в этом моменте нет.

 

58 минут назад, Logler_Mustang сказал:

Пункт 2. вы перекрыли мне проезд на станции СТО, но разве в жизни при погоне люди не таранят полицейские автомобили? (Уже + к моему рп), дальше про нарушение пдд, при погонях люди соблюдают пдд? (Прошу заменятить, на видео никакого нарушения ВПС не было. Было только нарушение ПДД в момент погони) (тоесть снова я постпил по РП). Идём дальше.

2. Пересмотрите данный момент. Произошёл сильный удар лобовой части вашего автомобиля и вряд ли в реальной жизни вы бы продолжили уезжать из-за состояния здоровья.

 

1 час назад, Logler_Mustang сказал:

Пунк 3,1. Если это обычная остановка и проверка документов, тоя могу не выходить из авто чтобы показать вам документы (Я думаю следящие согласятся со мной, если у них есть права и они знаю впринципе как должны работать ДПС тем более ППС)

3.1. Если сотрудник полиции сказал вам выйти из авто, вы должны это сделать. Ну, а я если вы всё равно сопротивляетесь, то были бы задержаны согласно статье 1.11 УК РП (Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].)

1 час назад, Logler_Mustang сказал:

Пункт 3,2. Приоткрыл окно чтобы не было видно лица, к счатью, если посмотрель, ламборгини низкое авто и при открытие щелки, если вы не наклонялись, а на видео я этого не засёк, вы смотрели максимум мне в грудь, а ещё на мне были очки.

3.2. Через тонировку человека всё равно видно, и когда вы заезжали в город, ваш внешний вид был зафиксирован на ближайшие камеры, затем данная информация была передана опер. группе.

 

1 час назад, Logler_Mustang сказал:

Пункт 3,3. Передача документов на авто, автомобиль был не мой, тоесть даже если бы там и была фотография, фотография была бы абсолютно постороннего человека, тоесть по идее вы должны были отпустить меня или хотя бы запросить ордер на обыск машины, чтобы я точно вышел, вы этого не сделали. 

3.3. Ответ такой же, какой и в предыдущем подпункте.

1 час назад, Logler_Mustang сказал:

Пункт 4. Обман администрации, у нас было 2 видео, второе с голосом, если потребуется, я скину сюда второе видео, где есть мой голос. Тоесть вы сейчас пытаетсь выставить меня виноваты, хотя сами запутались...

4. Так зачем вы с самого начала предоставили видео, где отсутствует звук?

 

Нарушений со стороны сотрудников не вижу, всё сделано строго по регламенту. С сотрудником Jhonny_Evans будет проведена профилактическая беседа насчёт отыгровок.

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logler_Mustang

Пункт 2. Как мы видим на записи, удар был в скольз, тоесть максимум мне могло бы вырвать колесо и немного тяхануть, как видно на видеозаписи, подушки безопасности тоже выстрелли, плюс я был закреплён ремнями, если уж на то пошло, можно посмотреть статистику краштеста именно этого автомобиля, но ещё раз говрю, удар был в скользь и ечли так, ваш колега тоже после такого удара получил травму и не смог бы продолжить погоню, но почему-то именно она меня и задержал. Следовательно вы сейчас только что подтвердили, что сами нарушаете РП.
Пункт 3,1. Чтобы я вышел из машины, вам нужно показть удостоверение, назвать причину остановки и бла бла бла, вы же просто сразу сказали выйти из машины. Без всяких объяснений.
Пункт 3,2. Если это был бункер и тонировка 100% то вы не можете меня увидеть через тонировку, это не реально. Если только у вас не рентгеновское зрение, я думаю у вас обычное зрение.
4. А зачем мне видео со звуком, если впринципе всё писалось в РП чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

1. Тонировки 100% не бывает в жизни, всегда можно через неё что-то разглядеть. Как интересно Вы с такой могли что-то через лобовое стекло видеть?
2. Сработали подушки безопасности? А как вы с ними поедете дальше? Останетесь в живы? Да. Сможете продолжать погоню? Нет.

3. Да сотрудник нарушил порядок отыгровки, откатил, сделал как нужно. За это будет наказан.

4. Вы не указали какого рода документы вы передали? ПТС? Вод. права? Паспорт? Неизвестно.

В остальном с лидером согласен.

Раз уж я по блату закрываю темы, передаю жалобу ГС за ГУВД, он Вам, думаю, скажет то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logler_Mustang

1. Так давайте начнём, походу в жизни у вас машины нет, или вы не знаете что такое бункер, или не даже не знали что иногда люди клеют тонировку с двух сторон, это даже больше чем 100% тонировка.
2. Для особо одарённх, подушки безопасности сдуваются.
3. Если бы он снял наручники и я бы снова сел в машину, когда он начал бы бить стекло, я бы мог уехать, опять же рп ситация, но нет, я остался в наручниках, и он начал бить стекло пока я просто тупо стоял. Так чтоэто НонРП
4. Опять же я убеждаюсь, что вы видео не смотрите вообще, т.е разбираете ситуацию на пофиг, на видео видно как я передал документы на машину, т.е не права, не паспорт, а документы на машину, в жизни документы на машину это ПТС (Паспрт Транспортного Средства), не надо говорить что вы не знали, я четко прописал что передал ДОКУМЕНТЫ НА АВТО.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

1-В провинции нету двусторонней тонировки,и как уже сказали выше через нее вас в любом случае было видно.

2-Для особо одаренных когда подушки стреляют они так бьют по голове,что люди не то что ходить потом не могут,а уж дальше в погони ездить и точно.https://www.youtube.com/watch?v=6tzSvkoYLbo и вот опять же для "для особо одаренных" вот что случается с машиной при аварии в 110 КМ/Ч (ваша скорость тоже была 110 во время аварии) -там машина может продолжать побег? 

3-Неважно снял бы я наручники,не снял,вы нарушили рп процесс уже задолго до этой погони,ее и  быть не должно  было.

4-На счет видео,где же то самое видео с голосом,на котором вы нам хамите посылаете всех куда подальше и угрожаете ютубом? А?!

Вы не умеете читать? Я уже писал выше-нету в провинции одного стандарта "документов на авто".В МТА в них легко может быть и фотография,чтож вы тогда на мой вопрос не ответили:вы чо инспектор в *документах на авто нету фотографии* но вы подтвердили что на фото вы.

 

Изменено пользователем Jhonny_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logler_Mustang

Итак, я просто понимаю контингент с которым я разговариваю. Начнем с начало, для не особо умных.

1. Если в игре нет двусторонней тонировки, то как же вы меня отследили по спутнику если нет телефона? Так вот, если есть телефон, значит есть и двухсторонняя тонировка, через двухстороннюю тонировку, вы даже с салона хрен что увидите, не то что с улицы в солнечный день, тем более вечером. Вы могли до неё докопаться, потому что не ГОСТ и закончить погоню рп путем, вы не захотели, следовательно РП фракция, которая должна подавать пример, с первого пункта обосралась.

2. Если даже я признаю свою вину, опять же вы меня задержали на своей машине, хотя удар мог быть фатальным именно для вас, так как он пришелся прямиком в водительскую дверь и вам бы просто вырвало колесо. В третьих, что такое башбар я думаю, это вообще отдельная тема и вы ещё не доросли чтобы узнать это. 

3.Переходим к 3ему пункту, все что сказано выше вы уже 3 раза нарушили РП процесс)))

4. Если даже вы увидели в документах фото, машина была НЕ МОЯ. Не пытайтесь отмазаться, вас поймали уже. Если машина не моя, вы отдали документы, вы даже не попытались проверить их через /try вы сразу же заковали меня в наручники, хотя машина принадлежащая мне стояла ровно за мной.

5. Вы не сможете отмазаться, если это будет проверять человек в трезвом уме и здравой памяти, я буду топить, чтобы вас сняли с должности. Ваша фракция создана чтобы подавать пример РП, вы должны делать все так, чтобы я сам хотел сдаться, а вы делаете так, чтобы остальные игроки забивали на рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logler_Mustang

И, да, если ГА или ЗГА решит, я скину ему видео где я никого не оскорблял, если не заинтересует скину и уже буду настаивать на статью "обман администрации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Tarasik

Ну, пора внести и свою лепту в это все.

Я второй полицейский, участвующий в вашем задержании, и, честно говоря, мне смешно с того, что вы жалуетесь на наше рп (хотя я до сих пор уверен, что все было правильно, ошибка была одна, в отыгровке доставания вас из авто).

С самого начала нашей с вами встречи, ваше поведение никак вас не красило как взрослого человека (раз с вашей стороны пошли фразы об этом). Интересно, вы свои маты и оскорбления в наш адрес вырезать будете, или запикаете?) Плюс интересно, как вы будете оправдывать фразы о форуме и ютубе с самого начала задержания, и угрозами написать на нас жалобу? Фразами, сказанными в голосовой чат. Давайте, все уже нетерпятся увидеть долгожданное видео со звуком!

Мне вот интересно, вы говорите:"Фото мое, но МАШИНА ТО НЕ МОЯ". А какой нам смысл, чья это машина, м? Мы увидели ваше фото, этого нам достаточно. Так как представьте, с вами мы встречались за несколько мин до этого! 

Хах, и да, если мы говорим об рп. Вами была отыграна двусторонняя тонировка? М?) Была просто тонировка через которую можно с лёгкостью было вас разглядеть. 

На данном сервере множество токсичных игроков, потипу вас, которые думают, что они во всем правы, а сотрудники ГУВД какие то лошки, поэтому если в итоговом решении по данной ситуации вы окажетесь правы, я сам уволюсь из данной фракции. 

Так как если уж по такой ситуации правота окажется на вашей стороне, то я совсем не знаю, что будет дальше.

 

 

Изменено пользователем Maksim_Tarasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

У меня складывается ощущение что вы немного неадекватный.

Вам говорит следящий админ-нарушений нет.

Вам говорят два сотрудника ППСП,что все было согласно регламенту задержания СОП.

Вам сказал лидер фракции что нарушений нету.

А вы продолжаете упрямо гнуть свою линию,вы хоть понимаете ради чего боритесь? Максимум что светит в наказание мне (и даже не нам обоим) это выговор за неверную отыгровку,которую я в итоге откатил,все остальное было четко по регламенту.Я то отработаю свою выговор,но вот если мы наконец увидим видос с голосом,где вы дико мгшите со своим ютубом жалобами и форумом,вас ждет не отработка выговора с мытьем полов,а последствия по хуже,можете и дальше продолжать держать всех за дураков,флаг вам в руки.

Просто чтоб вы поняли на сколько это быдло не в адеквате https://yapx.ru/u/FH985 "Гражданин,предоставьте ваши документы на что последовал ответ настоящего рп бойца и просто божего одуванчика в своих же глазах -с хера ли".Очень по взрослому,очень по рп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logler_Mustang

Блин, а я уже думал у вас закончились отмазки)

Начнем с того, что то что говорят ваши лидеры, другие сотрудники ГИБДД и следящий админ, это впринципе полный бред, у вас при любой ситуации одна и та же отмазка. Сейчас очень много людей смотрят за этим делом и надеятся что закончиться это не в вашу сторону, так как вы тут не правы. Нет, мы не хотим чтобы кто-то отлетел в бан, мы хоти хотя бы малейшего рп на РП СЕРЕВРЕ!! Если вы можете летать на красные, беспределить, почему я не могу? Вы фракция ОФФИЦИАЛЬНАЯ. Почему тогда мне нельзя?

Скажу вам второе, даже если я вам ответил с хера ли, это не оск. ППС, а поверьте с сотрудниками полиции творящими беспредел, я могу общаться как захочу. Сейчас у нас на форуме рп больше чем было в игре, начальство покрывает вас, следящий админы покрывает начальство. 

Я привел вам все пункты вашего нарушения. Вы уже даже перестали их оспаривать, потому что не можете. Если это на половину рп сервер, пусть мне скажут, я не буду соблюдать красные светофоры, но нет же, меня забанят, за принуждение к РП на 7 дней. На 60 мин за красные светофоры. А вам ничего не сделают, ну это сложит хорошее мнение об администрации сервера. На счёт не адекватности, вы либо мозг не хотите свой подключить и увидеть бред который реально здесь пишите, либо я ну я не знаю... Мне просто жалко вас становится. Признаться что обосрались и извиниться хватило бы, но вы до конца идете, тем самым выставляете себя с не лучшей стороны. На счёт мг, если я найду что я сказал ProvinceTube можно попросит администрацию применить штрафные санкции к данному сотруднику, опять же за обман администрации? А вам скажу одно, если я действительно готовился к жалобе, у меня все было по рп, как в принципе видно на видео. Так что ждём решения администрации. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

А смысл спорить с человеком у которого чсв перешло уже за все границы,вы же действительно думаете,что вы правы,вам ответил админ,вам ответил лидер,вам уже все ответили,но вы все равно не можете успокоиться.Вы пытаетесь что то доказать после того как сами нарушили рп процесс,нахамили всем кому только можно на этом форуме,пытаетесь выставить себя таким дофига пострадавшим после того как нахамили нам в войс чат и вели себя как последнее быдло.Просто интересно,вы действительно считаете,что нас покрывает админ и лидер? По моему это уже крайняя стадия маразма,мы оба прапорщики,что до него,что до меня им нету почти никого дела,и уж тем более никто бы ради 2х новобранцев которые дай бог онлайна часов 15 наберется не стал бы рисковать своей репутацией и местом на сервере из за нас.Где же то самое видео с воисом? М? Мы все его с удовольствием посмотрим.Жду ваш ответ с ссылкой на это видео,если мы его не увидим,вы просто на просто балабол. 

(малейшее рп на рп сервере-протаранить патрульную машину которая в 2 раза больше,полностью игнорировать законные требования сотрудника ГУВД,послать всех куда подальше и как маленькое дите потом плакать на форуме что на него нацэпили наручники,если бы вели себя адекватно ,и дали отыграть все спокойно,не было бы вот этих слез от вас на форуме,а разобрались бы как взрослые люди.)

Не кто и не говорил что ответ *с хера ли* это оскорбление,в очередной раз убедился что вы в слезах и с пеной у рта пытаетесь доказывать какие мифические вещи,этот ваш ответ и моя цитата лиш показывают то,как вы отнеслись к рп процессу,это была ваша изначальная позиция.

12 часов назад, Jhonny_Evans сказал:

Просто чтоб вы поняли на сколько это быдло не в адеквате https://yapx.ru/u/FH985 "Гражданин,предоставьте ваши документы на что последовал ответ настоящего рп бойца и просто божего одуванчика в своих же глазах -с хера ли".Очень по взрослому,очень по рп..

P.S Попробуйте в жизни,когда вас остановят и попросят документы ответить *с хера ли*,посмотрим что с вами будет,и уж говорю вам,вам так быстро вынесут стекло вместе с лицом,что никуда вы уехать не успеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logler_Mustang

Дорогой друг. Мы отошли от темы. Видосик прикреплю, конечно. Данный сотрудник сказал что я начал оскорблять его при задержании в Ламборгини. На счёт того что я сказал с хера ли. Я не на 3 буквы вас послал, а спросил почему я еду в такси и вы меня останавливаете. Как вы меня нашли, с вами спорить это как со стенкой. Мы сейчас говорили о задержании именно в золотой Ламборгини, которая принадлежала ни мне. И мне интересно, как же вы нашли её и как вы узнали что я так, почему данный сотрудник не снял наручники если откат был. Почему не дал шанса сесть снова в машину. Почему причина остановки это "Вы в розыске" а не "у вас тонировка не ГОСТ предъявите свои права. Почему ни малейшего рп с вашей стороны. Кстати говоря, вы грамотно заметили. По вашим словам можно понять несколько вещей, а именно: 1) я нарушил рп. 2) вы как люди которые должны действовать строго по рп сравнялись с обычным игроком и решили тоже нарушить всё. Если я не прав, поправьте меня. Думаю администрацию заинтересует этот момент. На счёт следящего, вернёмся к сообщению на которое я ему ответил, если нет двусторонней тонировки, значит нет и никаких спутников. На ламбе стоял 108 тонер, тоесть это больше 100, значит его можно прировнять к двустороннему. А дальше я снова хочу послушать вас и ответить на ваш очередно порыв эмоций :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

Никакой вы мне не друг,отвечаю на ваш недопорыв проплакаться перед всем сервером потому что обязан,а не потому что хочу.Как мы вас нашли уже расписал Генерал,но раз вы опять просто проигнорировали,попрошу вас вернутся выше по теме и хочу добавить что в вашем мега крутом авто есть GPS и встроенный телефон,а ваши многочисленные нарушения и красивые авто привлекают внимание всех людей которые и сообщали информацию о нарушителях в МВД,а оперативный дежурный нам.(Не знаю что тут не понятного,но раз все так плохо расписал.) 

Когда я вас остановил я начал с вами диалог,сл-но ваш голос был услышан,и,если бы это была реальная жизнь,ваше лицо вместе с окном уже бы вылетели из авто со скоростью пули,параллельно был бы трех этажный мат и ваши вопли,но тут на сервере,мы обязаны разводить вот эту вот малину.

Никто не нарушал "все",кроме вас.Было отыграно все согласно регламенту задержания СОП,об этом уже вам неоднократно все сказали,но вы опять разучились читать в нужных местах.

Видео вы не предоставили,сл-но вы-балабол,который пытается высасать скандал из пальца и не отвечает за свои слова.

Изменено пользователем Jhonny_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

Кстати хочу подметить один факт,вы постоянно с пеной у рта доказываете что мы не могли вас найти,что это просто команда /wanted,ну а вы не задумываетесь что это как бы так и должно происходить? Команда wanted=оперативный дежурный,и что,вы нам предлагаете просто не ездить за преступником? ВЕСЬ игрой процесс ГУВД в основном состоит в поимке преступников.И вы хотите что бы мы просто сидели и ничего не делали? Как вы видите погоню БМВ за ламбой? Шансов у нас тут само собой нету. Не один сотрудник ППСП или ДПС не виноват что проект находится на бэта версии и что тут еще много недоработок,мы лишь пользуемся тем функционалом что на предлагает фракция.(просто вижу эту ситуацию,заходишь в игру,садишься в машину,и тебе пишет человек у которого должность во фракции-оперативный дежурный,и он такой сидит и говорит 9П-32 и 5П-49 Едьте за черной 6кой она там ну около магазина.И водитель там,ну в очках,ну вы поняли короче.Особенно смешно об этом думать,когда понимаешь,что на сервере может быть 15 черных шестерок и 50 людей с одним скином.)

Хочу заметить что мы не разу не открыли огонь,хотя было куча возможностей.Мы были настроены отыгрывать рп ситуацию,но как отыграть рп ситуацию в игре,если ты подходишь к человеку,просишь документы,а он пишет "с хера ли?" ,а потом "я могу ехать?" .Куда ты можешь ехать? Тебе только что сказали выйти из авто,в ответ слышно только всякий бред по типу /me открыл окно так чтоб не было видно лица, вот серьезно,да? Вы себя самым умыом возомнили? Нет,вокруг вас не одни идиоты,и это так не работает.Не нравится что вас ловят таким путем,не нарушайте закон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Tarasik

Кстати, гражданин, держу вас в курсе.

Во время последнего задержания вы уже были в статусе ООП.

Если хотите, почитайте регламент задержания ООП, и вы увидите, что мы должны были без слов выкинуть вас из тачки и увезти. Но мы решили отыграть рп процесс. Вдумайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...