Перейти к содержанию
Чикапумчик

[ГУВД-П]Andrey_Golyashevich

Рекомендуемые сообщения

Чикапумчик

1. Ваш никнейм: Archi_Montana 
2. Никнейм игрока: Andrey_Golyashevich
3. Суть жалобы: Предыстория, сначала я просто ехал по приве(2 звезды) потом он начал за мной ехать на ППС машине начал меня преследовать, но позже я уехал (заметьте на машине нету номеров и паспорт я не давал) Как же он меня нашел вопрос ,ну ладно скинем на эту ''топовую'' систему. Основное нарушение это запечатлено на видео, как он сначала надел наручники ,а потом только начал отыгрывать. Адекватно ли это, а че так можно было да ?
4. Скриншот/видео от своего лица: * 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Добрый день, я тот самый сотрудник который вас задержал. Отвечу на ваш вопрос, как же я вас нашёл? Нашёл я вас по камерам, которые есть практически везде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich
4 часа назад, Чикапумчик сказал:

1. Ваш никнейм: Archi_Montana 
2. Никнейм игрока: Andrey_Golyashevich
3. Суть жалобы: Предыстория, сначала я просто ехал по приве(2 звезды) потом он начал за мной ехать на ППС машине начал меня преследовать, но позже я уехал (заметьте на машине нету номеров и паспорт я не давал) Как же он меня нашел вопрос ,ну ладно скинем на эту ''топовую'' систему. Основное нарушение это запечатлено на видео, как он сначала надел наручники ,а потом только начал отыгрывать. Адекватно ли это, а че так можно было да ?
4. Скриншот/видео от своего лица: * 

 

Чуть позже скину вам вашу '' топовую'' систему побега. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich
4 часа назад, Чикапумчик сказал:

1. Ваш никнейм: Archi_Montana 
2. Никнейм игрока: Andrey_Golyashevich
3. Суть жалобы: Предыстория, сначала я просто ехал по приве(2 звезды) потом он начал за мной ехать на ППС машине начал меня преследовать, но позже я уехал (заметьте на машине нету номеров и паспорт я не давал) Как же он меня нашел вопрос ,ну ладно скинем на эту ''топовую'' систему. Основное нарушение это запечатлено на видео, как он сначала надел наручники ,а потом только начал отыгрывать. Адекватно ли это, а че так можно было да ?
4. Скриншот/видео от своего лица: * 

 

Из вас РП прямо так и прёт:https://yapx.ru/v/FHD4Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый день.

Даже камеры придумывать в ответе не нужно - Дорога там одна. На гаражах висят замки снаружи, значит вы машину не могли спрятать в гараже и закрыться в нем. Вывод, вы скрылись за гаражами. так вас и нашли.

 

Сотрудник понесет наказание за не соблюдение порядка отыгровок. Но для вас тоже все печально

За многочисленные оскобления будет написана жалоба по нарушению пункта ВПС

5.7 - Оскорбление игроков. Наказание: мут текстового чата до 5 часов / бан голосового чата до 5 часов / бан до 10 дней.

 

Прошу заметить что минимальным наказанием вы не отделаетесь, т.к. наказывать будут по жалобе.

Ваша жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

По поводу сотрудника с лидером согласен.

Будет наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...