Перейти к содержанию
Чикапумчик

[ДПС-П] Danil_Korolkov

Рекомендуемые сообщения

Чикапумчик

1. Ваш никнейм: Archi_Montana 
     2. Никнейм игрока: Danil_Korolkov + Kira_Ahrimenko
     3. Суть жалобы: Дали 3 звезды прост так за 1.1 хотя провокации никакой и не было. Danil_Korolkov начал без причины стрелять в авто . Пусть максимально дадут наказание данному человеку на Danil_Korolkov
     4. Скриншот/видео от своего лица: * 


    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Korolkov

Здравствуйте. От вас была провокация. Это и есть статья 1.1 УК РП. Я сказал выходим из авто, Вы проигнорировали, я старший состав и имею право открыть огонь в городе, вы специально нарушали, это видно на Вашем видео. Вы ещё решили добавить мат в чат.

Изменено пользователем Danil_Korolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чикапумчик

Какая провокация если я просто дрифтил через полосы, я же вас не обзывал и так далее. + Открыли огонь в городе. Пусть вас накажут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Korolkov

Я имею право открыть огонь в городе, Вам пункт устава СС назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чикапумчик

В общественном месте нельзя, почитайте правила. Короче ждем ответа Админа он вас накажет думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Korolkov

Вы являлись ООП, совершали опасные маневры из за которых мог ли произойти ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,я являюсь лидером организации "ГИБДД-П". C вашей стороны действительно были провокационные действия. Это можно заметить на вашем видео. Сотрудник объявил вас в розыск по РП,отыграв  передачу данных дежурному. Теперь перейдем к стрельбе. Вы являлись ООП ( 3 звезды = ООП ),по уставу старшего состава,сотрудник вправе открыть огонь по ООП даже в людном месте и в городе. Нарушений со стороны сотрудника не вижу,передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Нарушений со стороны сотрудника нет, с вашей стороны очевидные провокационные действия. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...