Перейти к содержанию
Arseniy_Khandetskiy

[ДПС-М] Vladimir_Gashenko

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Khandetskiy

 1. Ваш никнейм: Arseniy_Khandetskiy
 2. Никнейм игрока: Vladimir_Gashenko
 3. Суть жалобы: Суть жалобы заключается вот в чём: 
Начну с предыстории, я выезжал из жилой зоны возле банка Г. Мирный, и увидел стоящую БМВ с сработавшими подушками безопасности, я подъехал и спросил - Нормально с раскрытыми подушками едить? На что получил ответ, в виде педаль в пол и уход на большой скорости без СГУ, ну думаю ладно, тут догнал через некоторое время его, смотрю он остановил красный лансер, наглухо тонированый, остановился посмотреть за его работой и повторить заданный мню ранее ему вопрос, он оформил протокол только за то, что небыли включены ходовые огни, про тонировку момент опустил, ну то ладно...   при перед оформлением протокола  он обратился ко мне - Езжайте дальше. на что я пояснил что я никому не мешаю и ничего не нарушаю, далее он продолжил с Лансером. Ну протокол оформили разъехались, я пошёл садиться в свою машину, тут сотрудник останвоил меня  и говорит мол Ваши документы, я сказал а на основании чего я должен предоставить ему документы? На что получил мутный ответ якобы по уставу СБ и якобы я обязан предоставить из-за нарушение правил расположение ТС на тротуаре... как я понял пункт ПДД 2.1.1 он не знает... я уже начал сомневаться в его компетентности, далее  он мне сказал мол я нарушил 12.15 КоАП но при этом сказал - Нарушение  правил расположения ТС на тротуаре... Чушь и только ... 12.15 Это нарушение расположение ТС на проезжей части, а само нарушение расположения описывается в пункте ПДД 12.4, я теперь окончательно убедился что  КоАП данный сотрудник не знает и не знает применения статей, на что я сказал -Вызывайте старшего. Но при этом я пояснил что я, не от чего, не отказываюсь, далее не понятно как он дал мне розыск даже не пробив машину по номерам и не связываясь с дежурным ну то ладно ещё, он пояснил мол Вы должны показать документы по статье 1.3 УК РП  ну и по ней он выдал розыск, и задержал по ней же, хотя должен был арестовать раз так уж он хотел то по статье 1.11 УК РП... подводя итоги всего сказанного и сводя дело до сути, я потребовал чтобы сотрудник вызвал старшего, на данную обоснованную просьбу был проигнорирован, далее был объявлен в розыск непонятно как, и доставлен в отдел с нарушением ПДД, при конвоировании запрещено использовать СГУ и превышать скорость, а данный сотрудник нарушил всё что только можно, и при этом не владеет должными заниями в КоАП, УК РП, ПДД и Устав.. ладно бы был ОБ но СБ как такие работаю и куда смотрит отдел ИПКС для меня загадка.
 4. Скриншот/видео от своего лица: * https://yapx.ru/v/FGUcM 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Gashenko

Итак начнем наш диалог. По пункту 2.6. устава СБ, я имею право остановить любой транспорт для проверки документов, т.к вы стояли на обочине. В статье 12.15 КоАП. Написано пояснение: Нарушение правил расположения транспортного средства на газоне,тротуаре,проезжей части дороги,на которой запрещена остановка/парковка транспортного средства. Пункт ПДД я говорить не стал, т.к. сказал пункт причины остановки. Вприципе я сказал все, что должен был. Мог бы я выдавать розыск, выдал бы по РП. Также в реальной жизни, вам розыск никто выдавать не будет. Просто задержат. Пункт 1.11 УК РП, это неподчинение, а 1.3 непредоставление документов, следовательно, я кинул за 1.3 т.к. 1.11 это почти тоже самое, но берет в себя больше причин. Насчет СГУ тоже не согласен. Т.к. статьи, пунка в уставе я не нашел. Скорость тоже отрицаю, т.к. был с СГУ и маячками. Также прошу заметить! Что я сделал все по уставу. Если возникнет недопонимание, поясню. Также прошу заметить, что на скринах он стоял на проезжей части, что не очень хорошо скажется на пункте ПДД 4.6.  Также прошу заметить то, что на скрине, когда на него навели ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ оружие, он продолжал задавать вопросы, хотя в реальной жизни, подчинился требованиям сотруднику с оружием.

Изменено пользователем Vladimir_Gashenko
Пополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Khandetskiy

Ну на счёт 12,15 я да чуток не дополнил сказанное выше мной, я ведь пояснил Вам что я остановился именно так, лишь потому чтобы не мешать дорожному другим участникам движения, и моё ТС не стояло полностью на тротуаре, оно стояло на менее 50% а именно 1/4 то есть это частичный заезд не препятствующий движению пешеходов, а так же других участников движения, что по своей сути не является нарушением. А что касаемо РП и остального то Вы не могли знать что Белая БМВ модели M5 F90 принадлежит мне, так как даже не удосужились проверить её по КПК. Что касается розыска это понятно что в жизни его дают потому что дают и по сути задерживают людей и без него, но тут имеет место быть игровая условность. Тем более если как Вы пояснили для установления личности, мою личность во итоге кто-то установил? Нет. Просто высадили и в КПЗ и всё... То есть РП ещё более тухлое...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Gashenko

Ладно. Предлагаю закончить с 12,15, т.к. с ней почти нечего не было сделано. Перейдем к задержанию. Вы приехали, ехали за мной на белой BMW F90, поэтому я знал, что это ваша машина. Насчет КПЗ. Там уже по РП вас дежурный установил, как это и бывает в реальной жизни. Могу привести пример, допустим задержание на митинге.А именно, внешность, фоторобот, родные. Насколько я знаю.

Изменено пользователем Vladimir_Gashenko
Пополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Khandetskiy

Эммм а кто сказал что это именно я был, по Нику?

Вот даже если пофантозировать взять Ваши слова за истину по факту нарушения, допустим это было нарушения но моё ТС осталось на месте, то есть любой проезжающий сотрудник мог выписывать мне штрафы по КПК пока я был в КПЗ, а всё из-за того, что Вы не вызвали эвакуатор... то есть опять же РП уровень минимум, а проект РП, так что.....

Изменено пользователем Arseniy_Khandetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Gashenko

Вы вышли из Т/С, я это заметил. Максимум, вам бы выписали 1 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Если бы выписали 2-ой. Уже нарушение устава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Gashenko

Еще вопросы есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Khandetskiy

Какое предупреждение за 12.15?! По 12.15 если мне не изменяет память, есть наказание которое, влечет наложение административного штрафа в размере 2000 рублей, а при  повторном нарушение влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Gashenko

Имеется ввиду если машину без вас увидят, пробьют по номеру и выпишут предупреждение.

Изменено пользователем Vladimir_Gashenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Нарушений не вижу.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...