Перейти к содержанию
GlumbeR

[ДПС-М] Nikita_Paymanov

Рекомендуемые сообщения

GlumbeR

1. Ваш никнейм: Vito_Prime
2. Никнейм игрока: Nikita_Paymanov
3. Суть жалобы: Суть жалобы в том, что сотрудник ДПС-М Nikita_Paymanov пытался выписать штраф игроку  Boris_Popovich, но суть не в этом, как видно на видео- игрок James_Paymanov совершает очень грубые нарушения ПДД, после этого остаётся безнаказанным(естественно Nikita спустил ему это с рук), после того, как я начал разбираться, почему сотрудник ДПС не наказал игрока James_Paymanov, в итоге меня проигнорировали, сотрудник ДПС Nikita_Paymanov сел в авто к игроку James-Paymanov , и они уехали вместе, в итоге настоящий нарушитель остался безнаказанным.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Paymanov

А вы не задумывались что я не могу разорваться и не брошу того человека которого оформляю. Не возьму посередине разговора бросить его и погнаться за вторым. Верно? А где доказательства что я уехал вместе с Джеймсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GlumbeR
2 часа назад, Nikita_Paymanov сказал:

А вы не задумывались что я не могу разорваться и не брошу того человека которого оформляю. Не возьму посередине разговора бросить его и погнаться за вторым. Верно? А где доказательства что я уехал вместе с Джеймсом?

В этот момент рядом был ваш сотрудник под ником Yaroslav_Skochko скриншот https://yapx.ru/v/FG6dv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Барабанов
15 часов назад, Nikita_Paymanov сказал:

А вы не задумывались что я не могу разорваться и не брошу того человека которого оформляю. Не возьму посередине разговора бросить его и погнаться за вторым. Верно? А где доказательства что я уехал вместе с Джеймсом?

Доказательство того, что вы уехали с Джеймсом будут сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GlumbeR
В 25.08.2019 в 17:02, Nikita_Paymanov сказал:

А вы не задумывались что я не могу разорваться и не брошу того человека которого оформляю. Не возьму посередине разговора бросить его и погнаться за вторым. Верно? А где доказательства что я уехал вместе с Джеймсом?

Ой , а что это тут?  Ах да, это пруфы того, что вы уехали со своим дружком. Я уже и не думал, что у вас хватит наглости писать про доки вашего уезда. Ну, как хотите, вот они.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Paymanov
10 минут назад, GlumbeR сказал:

Ой , а что это тут?  Ах да, это пруфы того, что вы уехали со своим дружком. Я уже и не думал, что у вас хватит наглости писать про доки вашего уезда. Ну, как хотите, вот они.

 

Да. Вот теперь тебе эти пруфы не нужны. Т.к. я уехал до ГУВД чтобы взять исчезнувшую служебку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Paymanov
18 минут назад, GlumbeR сказал:

Ой , а что это тут?  Ах да, это пруфы того, что вы уехали со своим дружком. Я уже и не думал, что у вас хватит наглости писать про доки вашего уезда. Ну, как хотите, вот они.

 

И суть твоей жалобы была в том что типо у меня блат. Докажи что я его потом не оштрафовал? А ещё Вы обьясните, зачем мешать сотруднику ДПС во время разбирательства с игроком Boris_Popovich

Изменено пользователем Nikita_Paymanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GlumbeR
12 минут назад, Nikita_Paymanov сказал:

И суть твоей жалобы была в том что типо у меня блат. Докажи что я его потом не оштрафовал? А ещё Вы обьясните, зачем мешать сотруднику ДПС во время разбирательства с игроком Boris_Popovich


Во первых- штрафовать нужно на месте, да и потом ты мог просто уехать, оставив его безнаказанным. Во вторых- зачем нужно было просить доки того, что ты уехал с ним? Я вот думаю, что ты решил мол у меня нету записи, и я буду как лох без доков, но они у меня оказались, и ты резко переобулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Paymanov

Я больше ничего говорить не буду. Жду ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GlumbeR
2 часа назад, Nikita_Paymanov сказал:

Да. Вот теперь тебе эти пруфы не нужны. Т.к. я уехал до ГУВД чтобы взять исчезнувшую служебку :)

Да, возможно ты и поехал со своим дружком за служебкой, но в машине твоего напарника, который и повёз "нарушителя" было ещё 2 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте!
Я не вижу полной ситуации, может он и оформил его, а авто второго сотрудника не было, когда сотрудник уезжал, хотелось бы увидеть полное видео, и со звуком, так как это требуют правила подачи жалоб на игроков в гос организациях, а так недостаточно доказательств. Если будет полное видео, то сотрудник получит выговор согласно внутреннего устава за нарушение пунктов 2.3 и 2.14 внутреннего устава ГИБДД по г.Мирный. Сейчас же нарушений не вижу на доказательствах.
Ждем ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GlumbeR
21 час назад, Alim_Komarov сказал:

Здравствуйте!
Я не вижу полной ситуации, может он и оформил его, а авто второго сотрудника не было, когда сотрудник уезжал, хотелось бы увидеть полное видео, и со звуком, так как это требуют правила подачи жалоб на игроков в гос организациях, а так недостаточно доказательств. Если будет полное видео, то сотрудник получит выговор согласно внутреннего устава за нарушение пунктов 2.3 и 2.14 внутреннего устава ГИБДД по г.Мирный. Сейчас же нарушений не вижу на доказательствах.
Ждем ответа от следящего администратора.

Такс, видео со звуком я предоставить не могу, ибо пишу без звука, а вот видео, где сотрудник ДПС увозит "нарушителя" на машине, в которой есть 2 свободных места- могу предоставить, но там есть потеря в середине, ибо я заливал видео. В общем видео я скину, а решать уже вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GlumbeR
22 часа назад, Alim_Komarov сказал:

Здравствуйте!
Я не вижу полной ситуации, может он и оформил его, а авто второго сотрудника не было, когда сотрудник уезжал, хотелось бы увидеть полное видео, и со звуком, так как это требуют правила подачи жалоб на игроков в гос организациях, а так недостаточно доказательств. Если будет полное видео, то сотрудник получит выговор согласно внутреннего устава за нарушение пунктов 2.3 и 2.14 внутреннего устава ГИБДД по г.Мирный. Сейчас же нарушений не вижу на доказательствах.
Ждем ответа от следящего администратора.

Тыак, а вот и видео, специально ничего не обрезал и не вырезал, блюр- брайзер. https://youtu.be/Um8hdSyVr-0.

Изменено пользователем GlumbeR
,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Не доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Данный сотрудник уже уволен.
Закрыто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...