Перейти к содержанию
Kamazist

[ГИБДД-П] Maksim_Kray

Рекомендуемые сообщения

Kamazist

  1. Ваш никнейм:Artem Beyelon
     2. Никнейм игрока:Maksim_Kray
     3. Суть жалобы: Повыписывал штрафов за 12.16 КоАП + забрал права всех категорий А,Б,С за 12.12 КоАП ,пусть предоставит доказательства моих нарушений т.к я  не нарушал данные пункты.Если он не предоставит доказательства моих нарушений пусть возвращает мне деньги за штрафы + деньги за пересдачу 3 экзаменов на 3 категории транспорта. Скрина изъятия прав нету т.к не заскринил.Но в игре вы можете с помощью команды просмотреть все действия со мной и увидеть кто забирал мои права и выписывал штрафы.Пересоздал тему т.к ее закрыли.

Дополнение к ответам:Во-первых,про не соблюдение знаков я могу вам ответить то что их ВООБЩЕ НЕТ в Провинции,не так ли? Во-вторых,как вы можете знать сколько я ехал если у вас нет радара,я ехал по трассе ,а не по центру города.А про красные светофоры я Вам могу ответить ,я проехал через 2-3 светлофора в общем,и пока я ехал с 1 до 2,светил зеленый свет,а на последний ВРОДЕ был желтый.Суть не в этом.Суть в том что я не видел преследующих машин,и соответственно они не могли видеть МОИ нарушения вообще,так же они должны были показать мне видео фиксацию моих нарушений,я видео так и не увидел,если я скрывался от полиции,это не значит что Я нарушил всё пункты ПДД,верно? Вы не могли ФИЗИЧЕСКИ видеть меня и по логике видеть моих нарушений.Прошу предоставить ВИДЕО МОИХ НАРУШЕНИЙ,ВИДЕО,ВИДЕО!!! А не показания людей которые даже не были со мной в 200 метрах и близко.Про то что я убегал и меня лишили прав,окей,а про нарушение 12.16 КоАП это уже высосано с пальца,по вашему,если я буду убегать от полиции,и они не будут в поле зрения,то это автоматически 12.16 КоАП? Вы подумайте головой пожалуйста.И да,видео должно быть от лица сотрудника полиции,а не от лица админа,это же РП сервер? И доказательства тоже должны быть РП.на счет квартиры,я зашел в открытую кв,я не знал что нельзя,после 1 предупреждения о выходе из кв от адм,я выполнил это требование и стоял в подъезде,про то что нельзя прятаться в кв я вообще не знал.А про то что Вы придумываете нарушения с головы - это факт,я могу сказать так-же,вы вчера ехали со скоростью 825 км/ч на ВАЗ 1111,и выписать штраф,без доказательств.Звучит круто,не так ли? И моих доказательств не должно быть много,ВЫ должны фиксировать  нарушения,а не я должен фиксировать мою невиновность. Презумпция невиновности? О чем речь когда ты виноват всегда,если этого захочет "Полицейский".Он должен доказать то что я нарушил ,нет доказательств - пусть получит свое наказание за то что не фиксировал нарушения.Я могу много еще чего написать в свою защиту,но я знаю что вы будете защищать своих некомпетентных сотрудников.Сталкивался с этим много раз,правосудие защищает не обычных граждан,а ряженых оборотней. И скажу еще раз про бан на 7 дней за то что я зашел в квартиру,я вышел из нее за 30 секунд после того как мне написал администратор,я даже не знал о том что есть такой пункт ВПС.И повторю еще раз "ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЙ?"
     4. Скриншот/видео от своего лица: *link* 

Изменено пользователем Beyelon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamazist

Напомню что мне нужны РП доказательства,со стороны сотрудников Полиции,а не от "Бога" - администратора.

И да хочу сказать :3.3.4 - «OFF» (выход) из игры во время ареста/погони/боя/похищения, уход от РП погони или ситуации. Будьте внимательны, уплывать от сотрудников ЗАПРЕЩЕНО, а также укрытие в закрытом доме/квартире. Наказание: бан на 7 дней.

Думаю вы видите что написано в закрытом доме/квартире.Так что я по сути даже и то не нарушил,забежав в квартиру,она была даже не моя.По РП она могла быть моего друга,она была кста открыта.

Изменено пользователем Beyelon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Оборотень только вы, за словами следим.
Лишил я вас прав по 12.21 КоАП ЭТО НЕОСТАНОВКА ПО ТРЕБОВАНИЮ!
Я приехал за вами, а вы стали уезжать! Вот за что я лишил, ВЫ ХОТЬ ЧИТАЕТЕ?
То что вы спрятались в квартире и не знали. НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
По РП в городе есть камера и я вполне мог видеть вашу скорость, увы, Провинции нет таких штук.
Док-ва 12.16 КоАП у меня нет, так как видео не записалось. Выплатить готов вам МАКСИМУМ 5.000 рублей, укажите свой счет.
5.000 рублей за 12.12 КоАП, так как вы проезжали на них и не отрицаете. 
Исходя из этого = 10.000 - 5.000 = 5.000 рублей. Вот 5.000 рублей и оплачу.
Права я оплачивать не буду, так как лишил за нужную статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamazist

Счет : 295617

А на счет 12.21 Я ничего не говорил... 

И за 12.21 разве не штраф ИЛИ лишение ВОД.удостоверения?

Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишении водительского удостоверения.

А за 12.16 мне прилетело 10к пруф могу кинуть если хотите -_-,

О каких 5к максимум идет речь,если доказательства отсутствуют на правонарушение.

Тоже самое если-бы случился баг игры (онлайн) абсолютно любой и вы потеряли виртуальную валюту которую донатили за свои деньги и док-ва. у вас есть что вы донатили,разработчики бы сказали: "Вернем вам только половину "утраченых" денег.Было бы круто,согласитесь? 

Даже если я не отрицал 12.12 ,доказательства нужны... Приведу пример в из жизни: " Я пришел признаться в убийстве,но на самом деле я никого не убивал",меня посадят за это? Нет,пока не будет доказательств....Я могу говорить что я 520 по городу еду,пруфов нет,как говориться,Без бумажки ты букашка.

Изменено пользователем Beyelon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Лишение или штраф, выбираю Я, я выбрал лишение.
Все выше я сказал, оплатить 5.000 я готов. Не устраивает?  Тогда вообще не выплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamazist
1 час назад, Maksim_Kray сказал:

Лишение или штраф, выбираю Я, я выбрал лишение.
Все выше я сказал, оплатить 5.000 я готов. Не устраивает?  Тогда вообще не выплачу.

Ну так почему 5к если штрафов за 12.16 КоАП мне выписали на 10к?

Изменено пользователем Beyelon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Потому 5.000 за красные, сами говорили, что нарушили. Да плюс по городу ехали явно быстро и не соблюдали.
Да и зарплаты у нас маленькие, чтобы по 10.000 рублей выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamazist
2 часа назад, Maksim_Kray сказал:

Потому 5.000 за красные, сами говорили, что нарушили. Да плюс по городу ехали явно быстро и не соблюдали.
Да и зарплаты у нас маленькие, чтобы по 10.000 рублей выдавать.

Ну так если зарплаты маленькие,не нужно просто так выписывать штрафы что-бы потом отвечать за них. Окей давайте 7к и конфликт исчерпан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Свою сумму я написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Держите ваши 10.000 рублей.
https://yapx.ru/u/FE2n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamazist
4 часа назад, Maksim_Kray сказал:

Держите ваши 10.000 рублей.
https://yapx.ru/u/FE2n4

Cпасибо,как там маленькая ЗП? 22кк чорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

А кто сказал, что это на с ЗП накопилось?)
ЗП то маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamazist
7 часов назад, Maksim_Kray сказал:

А кто сказал, что это на с ЗП накопилось?)
ЗП то маленькая.

46к от депозита +ЗП за 1 час игры мало? Ну ты шкет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,я являюсь лидером организации "ГИБДД-П",нарушений со стороны сотрудника я до сих пор не наблюдаю. За то,что сотрудник выписывает штрафы по 12.16 на банк,беседа уже была проведена. С ответом сотрудника солидарен. Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamazist
1 час назад, Igor_Taunly сказал:

Здравствуйте,я являюсь лидером организации "ГИБДД-П",нарушений со стороны сотрудника я до сих пор не наблюдаю. За то,что сотрудник выписывает штрафы по 12.16 на банк,беседа уже была проведена. С ответом сотрудника солидарен. Передаю жалобу следящему.

Вопрос уже решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

По поводу выписки штрафа в таком виде проведем беседу, в остальном вижу, что решили вопрос. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...