Перейти к содержанию
aiso

[ДПС-М] Ruslan_Mexedov

Рекомендуемые сообщения

aiso

1. Ваш никнейм: Iaroslav_Frolov
2. Никнейм игрока: Ruslan_Mexedov и Aleksey_Tyulpanchik
3. Суть жалобы: Я ехал по Невскому и на перекрестке проехал по правой полосе, на которой нарисован предписывающий знак поворота налево. Эти сотрудники полиции остановили меня и выдвинули претензию, якобы я нарушил, проехав на запрещающий знак. Я им ответил, что знака там нет, а есть лишь предписывающая разметка, которая не запрещает мне ехать прямо. Сотрудники начали мне выписывать штраф в размере 10 000р, на что я им ответил, что не соглсен со штрафом. Они попросили выйти из машины, скрутили мне руки и посадили в машину. После этого мы поехали в г.Приволжск(странно, ведь стояли то они в Невском). По пути ни сказали, что сажают меня в СИЗО и отобрали водительсое удостоверение. Я у них спросил, на каком основании они это делают, на что мне был дан ответ, что я октазался составлять протокол(но ведь протокол то я не отказывался составлять). Я им это объяснил, а они сказали, что поздно. По пути они включили проблесковые маячки и нарушали ПДД(хотя погони не было). Прошу наказать данных сотрудников за превышение должностных полномочий(увы, заскринить весь диалог не успел, ибо скринил, когда уже посадили)

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/FEaE2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю.
Не достаточно доказательств с вашей стороны. Сотрудники имеют право отвезти вас в другой город, если в их городе не имеется сотрудников ГУВД.
И да, этот сотрудник находится в ДПС г.Невский, а не Мирный.

 

Изменено пользователем Robert_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SemBasher

Здравствуйте. Жалоба не по форме, тк timestamp только на одном скрине. Так же недостаточно доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Не по форме.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...