Перейти к содержанию
Kamazist

[ГИБДД-П] Maksim_Kray

Рекомендуемые сообщения

Kamazist

     1. Ваш никнейм:Artem Beyelon
     2. Никнейм игрока:Maksim_Kray
     3. Суть жалобы: Повыписывал штрафов за 12.16 КоАП + забрал права всех категорий А,Б,С за 12.12 КоАП ,пусть предоставит доказательства моих нарушений т.к я  не нарушал данные пункты.Если он не предоставит доказательства моих наруший пусть возвращает мне деньги за штрафы + деньги за пересдачу 3 экзаменов на 3 категории транспорта.Скрина изъятия прав нету т.к не заскринил.Но в игре вы можете с помощью команды просмотреть все действия со мной и увидеть кто забирал мои права и выписывал штрафы.
     4. Скриншот/видео от своего лица: *link*

Изменено пользователем Beyelon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,я являюсь лидером организации,в которой на данный момент состоит сотрудник. Мне кажется,что у вас в жалобе нет достойных доказательств. Ожидаем ответа сотрудника. После этого,я вынесу свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Лишены вы были за 12.21 КоАП 

Вы не остановились по требованию.

12.16 КоАП несоблюдение требований дорожных знаков.

По городу вы явно неслись более 60 км/ч.

Ну и за красные - 5.000 рублей, так как явно он у вас был не один. Сами же говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Штрафы пришлось выдавать только так, потому что вы поступили как плохой человек.
Начали скрываться в квартирах, тем самым нарушав ВПС (Уход от РП).
А на расстояние, к сожаление лишить прав нельзя, поэтому пришлось так.
А потом вы все таки вышли.

https://yapx.ru/u/FEPev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Вот как нехорошо получается, да? Ведь на вашем скриншоте даже видно, что администрация вас выгоняла из квартиры, в которой вы укрывались. Сотрудник вполне мог выписать вам штрафы по электронной базе и аннулировать водительское удостоверение там же. У вас только скриншоты штрафов, которые сотрудник пояснил, по поводу лишения у меня вопросов не возникает.. отсюда делаю вывод, что со стороны сотрудника нарушений нет, а по вам плачет бан 7-дневный. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...