Перейти к содержанию
Ivan_Lisov

[Жалоба №1072] [ГИБДД г. Невский] [Anastasiya_Naumova]

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Lisov

1. Номер жалобы: 1072
2. Ваш никнейм: Mike_Tverskoi
3. Никнейм сотрудника: Anastasiya_Naumova
4. Суть жалобы: Ситуация такая. Работал я в инкассаторске службе водителем и меня останавливает инспектор ГИБДД по городу Невский. Она представилась и попросила предоставить документы, якобы я нарушил статью 7 КоАП. Я чтоб удостоверится в своём нарушении, попросил предоставить доказательства фото или видео фиксацию. Она мне ответила: "Не обязанна" и по "РП" запомнила номера. Она что-то сказала по рации и я решился дать документы, но она отказалась и сказала "Уже поздно". Я закрыл дверь и поехал. Началась погоня, она мне сказала прижатся к обочине и без предупреждения об открытии огня, она начала стрелять по колёсам из МП-5 в то время пока у меня не было звёзд (Прошу заметить что она в данный момент была Прапорщиком). Далее возле "Славка-центр" я остановился и она сказала: "Ты что творишь? Вышел!" и я ей говорю "Гражданочка, поуважительней" и она ответила "Ты уже преступник". И когда в ГАЗеле была дверь закрыта, мне выдали розыск и она каким-то образом меня заковала в наручники. И меня повезли в отделение УВД. Как только приехали в ГУВД, она сказала коллеге "А может его ещё ВУ лишить". Она лишила меня обычной отыгровкой "/me лишила ВУ по номерам" и "/do ВУ лишено." .

А теперь перейдём к претензии:

1. Были нарушены пункты Устава МВД, а именно

2.6 - Проявлять уважение ко всем сотрудникам и гражданам вне зависимости от их социального и служебного положения

2.11 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами, вне зависимости от ситуации

Тоесть, она начала обращатся ко мне на "ты".

2. Она нарушила пункт 2 часть 1 в уставе МВД, а именно

13 Выписывать штрафы, лишать ВУ, объявлять в розыск без доказательств нарушения 

37. Выдавать розыск человеку по статье 2.7 УАК (неподчинение сотруднику), если требования сотрудника были незаконными

Тоесть, она без доказательств моего нарушения остановила и лишила мои права

3. Она открыла огонь с МП-5 будущи Прапорщиком с предупреждением прижатся к обочине. Никакого предупреждения об открытии огня не было.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/FD4wq

Изменено пользователем Gleb_Antoshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Сотрудник  получит наказание за:

- отказ от предоставления документов по требованию.

- оружие не по рангу

- НонРП выдача розыска, якобы по номерам, хотя чтобы узнать человека по номерам, нужно проделать дополнительные отыгровки. Их нет.

- обращение на "Ты".

Сотрудник уволен.

Спасибо за обращение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...