Перейти к содержанию
Kira_Ryder

[ДПС-Н] Robert_Watson, Michael_Imperioli

Рекомендуемые сообщения

Kira_Ryder

1. Ваш никнейм: Kira_Ahrimenko
2. Никнейм игрока: Robert_Watson, Michael_Imperioli
3. Суть жалобы: Я нарушила статью 1.7 УК РП, я соглашусь! Но по их наводке выдали статью не верно с ошибкой! Прошу предоставить мне док-ва, где данные сотрудники поставили + в чат, что статья выдана верно! Еще претензии у меня к Михаилу! Я нарушила и к слову лишайте, этот сотрудник добавил в "Б" чат "девственности" (в конце добавил поехали раз не хочет лишаться). Такой себе сотрудник, ему нужно юмористом работать, а не в ДПС. (Ссылались лично на меня, а не на персонажа и меня это сильно оскорбило).
4. Скриншот/видео от своего лица: Выдача розыска, остальная ситуация.

Изменено пользователем Kira Ahrimenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю, на счет меня, Роберта Ватсона, ошиблись разделом.
Насчет сотрудника скажу, что сказал это в /b чат, а не в РП чат, нарушений не вижу, в дальнейшем патруле провел с ним не большую беседу по этому поводу.
Совершенно не понимаю сути жалобы, вы признаете свое нарушение, требуя доказательств, о подтверждении розыска.
К слову, розыск написан без ошибок, так-как даже следящий за ГУВД г.Невский (Елдер Годдес) сказал, что ГУВД-М, П отказались от слова "Статья" в начале розыска, даже если розыск выдан не верно/не правильно написан и т.д, пишите жалобу на сотрудника ГУВД, я не обязан знать, как правильно выдается розыск у ГУВД. Ещё раз скажу, пишите жалобу в другой раздел.

Изменено пользователем Robert_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Ryder

Я откуда должна понять, что это статья а не графа из книги например? Если выдача не верная или есть ошибка, вы ставите -! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Так-же добавлю, прочитав ответ сотрудника ГУВД в другой жалобе, не нашел подтверждения розыска, если вы считаете, что если ГУВД выдали розыск не правильно или если они его не сняли за отсутствие подтверждения (Кстати мы попросили его снять, но он этого не сделал, к сожалению запись началась чуть позже и осталось только предложение "Можно в следующий раз выдавать розыск не через 20 минут, а сразу?", не более. )
Сомневаюсь, что где-то здесь есть вина сотрудников ДПС.
Своих нарушений, да и нарушений сотрудника не наблюдаю. Ожидайте ответ сотрудника, а так-же следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

Здрасьте,на счёт лишения девственности,данное выражение было сказано в Б чат,по сути если так подумать в IC чат я вам и ничего не сказал,а если вы обиделись,то не надо было уезжать от нас,зачем вы уезжали? у вас не было неоплаченных штрафов,и протокол был на 1000 рублей.... На счёт розыска,мы вам написали тоже в Б чате что ГУВД спят их нет,так же мы сказали сотруднику который выдал вам розыске РЕАЛЬНО через кучу пройденного времени что бы он вам его снял,т к как вы были уже так скажем наказаны и ваше ВУ было аннулировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

По поводу Роберта Ватсона вам в раздел жалоб на лидеров. Со стороны Михаила я нарушений не вижу, в розыске ошибки тоже нет, такое написание статьи допустимо. По поводу обидного высказывания в /b чат с ним проведена беседа лидером. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...