Перейти к содержанию
Ferruccio_Gromov

[ДПС-Н] Yaroslav_Suhanov

Рекомендуемые сообщения

Ferruccio_Gromov

1. Ваш никнейм: Anton_Pavlovich
2. Никнейм игрока: Yaroslav_Suhanov
3. Суть жалобы: Я работал на инкассации, после это сотрудник ДПС начал сопровождать нашу машину, после этого сотрудник меня и начал доказывать, что я пересек двойную сплошную, но машина инкассации считается спец.транспортом и это потвердил сотрудник ДПС, после этого я начал задавать вопросы. Сотрудник начал грубить, угрожать и бить, после он лишил меня прав, хотя у меня ещё были вопросы. Так же я спросил администрацию. Прошу уволить сотрудника с занесением в Чёрный список

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/6yNfw1F

Изменено пользователем Anton_Pavlovich
Добавил скриншотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю.
Инкассаторы не имеют право нарушать, даже если это спец.транспорт, даже та-же самая патрульная машина тоже спец.транспорт, но без СГУ мы не можем на ней нарушать.
Водителя инкассаторской машины можно оштрафовать после рейса у банка, это все обговаривалось следящим с ГСзФ.
Угроз со стороны сотрудника я не вижу, так-же не вижу ударов на скриншотах.
То, что вам ответили админы ещё ничего не значит, они не знают полной ситуации и могли подумать, что сотрудник остановил вас на дороге, а не после рейса.

Ожидайте ответа от сотрудника и следящего. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Suhanov

Здравия желаю))
Машины инкассации нельзя останавливать во время рейда, как я вам и объяснил. 
Нарушений со своей стороны не вижу, ждем закрытия 

Изменено пользователем Yaroslav_Suhanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Инкассатором никаких прав нарушать ПДД не предоставлено, вы заблуждаетесь. Сотрудникам запрещено производить остановку инкассаторов во время рейса, после рейса можно предъявить все нарушения водителю. Сотрудник сделал все правильно, ударов и угроз с его стороны я не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...