Перейти к содержанию
Alexey_Morozko

[ДПС-М]-Sara_Robinson

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Morozko

1. Alexey_Morozko
2. Sara_Robinson
3. Я ехал на своём автомобиле "ВАЗ-2109" Вишнёвого цвета,проехал на красный сигнал светофора,меня остановил данный сотрудник,я отыграл что на моём лице маска,так же на автомобиле нет номерный знаков.Я отказался выходить из авто.Она достала пистолет без отыгровки,я выбежал из авто,побежал к случайному автомобилисту,спрятался за его автомобилем,она начинает стрелять.Потом она достала MP-5 с отыгровкой (До этого она достала револьвер,без отыгровки).Стреляла с вод.места револьвером.Увы скриншот как у меня на лице маска сделать не успел,потом сделал его через f8.Остальные скриншоты нормальные.
4. https://yapx.ru/u/FDVI6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sara_Robinson

В чем проблема? Не могу понять. Отыгровки моей у вас нет, значит вы не можете утверждать что ее не было. Остановила Вас за проезд на красный, 12.12 КоАП. Попросила документы - вы отказались, точнее долго тянули резину - 1.3 УК. 

Все свои действия считаю правомерными.

Не по форме! 

Изменено пользователем Sara_Robinson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Morozko
В 21.08.2019 в 15:08, Sara_Robinson сказал:

В чем проблема? Не могу понять. Отыгровки моей у вас нет, значит вы не можете утверждать что ее не было. Остановила Вас за проезд на красный, 12.12 КоАП. Попросила документы - вы отказались, точнее долго тянули резину - 1.3 УК. 

Все свои действия считаю правомерными.

Не по форме! 


Предоставьте док-а своих отыгровок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Morozko
В 21.08.2019 в 15:08, Sara_Robinson сказал:

В чем проблема? Не могу понять. Отыгровки моей у вас нет, значит вы не можете утверждать что ее не было. Остановила Вас за проезд на красный, 12.12 КоАП. Попросила документы - вы отказались, точнее долго тянули резину - 1.3 УК. 

Все свои действия считаю правомерными.

Не по форме! 


И так же,как вы узнали мои данные?Я отыграл что у меня на лице находится маска,так же на моём автомобиле нету номерных знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте!
Не видно полной ситуации, я вижу отыгровки МП-5, а что было до этого вообще не очень понятно, мало доказательств, также жалоба не по формне из-за заголовка. Почему-то у Вас 2 звезды за нарушение статьи, по которой должно быть три, Это уже к ГУВД. Хотелось бы более информативно, так как видно отыгровки, а что было до этого нет.
Ждем ответа от следящего администратора.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Morozko
В 23.08.2019 в 17:53, Alim_Komarov сказал:

Здравствуйте!
Не видно полной ситуации, я вижу отыгровки МП-5, а что было до этого вообще не очень понятно, мало доказательств, также жалоба не по формне из-за заголовка. Почему-то у Вас 2 звезды за нарушение статьи, по которой должно быть три, Это уже к ГУВД. Хотелось бы более информативно, так как видно отыгровки, а что было до этого нет.
Ждем ответа от следящего администратора.


Здравствуйте!Все же вопрос,как они узнали моего персонажа?Ведь я отыграл что на моем лице маска,так же на автомобиле нет номерных знаков.Так же прошу чтобы сотрудник предоставил док-ва моих нарушений,и отыгровки оружия.И норма ли стрелять с дигла,на вод.месте автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Morozko
В 23.08.2019 в 17:53, Alim_Komarov сказал:

Здравствуйте!
Не видно полной ситуации, я вижу отыгровки МП-5, а что было до этого вообще не очень понятно, мало доказательств, также жалоба не по формне из-за заголовка. Почему-то у Вас 2 звезды за нарушение статьи, по которой должно быть три, Это уже к ГУВД. Хотелось бы более информативно, так как видно отыгровки, а что было до этого нет.
Ждем ответа от следящего администратора.


Увы и ах,я не могу изменить заголовок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Не достаточно доказательств.
Закрыто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...