Перейти к содержанию
Удален

[ДПС-М] Sergey_Abrams

Рекомендуемые сообщения

Удален

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Lyumanov
2. Никнейм игрока: Sergey_Abrams
3. Суть жалобы: Нон-рп звезды. Также не правильно выдали розыск. 1.4 УК РП-оскорбление и хамское поведение к сотруднику полиции, с наказанием в виде штрафа 10.000 рублей или заключение под стражу на 2 года(2 звезды), а мне выдали 3 звезды

4. Скриншот/видео от своего лица: Клик

Изменено пользователем Dmitriy Lyumanov
Дополнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

Звезды видны верно! ( ГУВД-М должен был выдать 2 звезды но не 3 это его вина не моя ) Я бы хотел посмотреть как бы вы в реальной  жизни бы на полицейских орали. Кишка тонка что бы так говорить, а что в игре можно это же игра. Только потом когда доходит расстрел машины или лишение ВУ сразу нить  мусора НРП потом матами крыть. Да это может любой школьник. Если ТЫ сам НРП игрок.  Моих нарушений нет! Пиши жалобу на сотрудника ГУВД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удален

Очень интересно как вы определили мою личность? Камер действующих на парковке нету. Никаких документов вы у меня не проверяли и фоторобот и кпк не использовали для определения моей личности.

Кстати, матом вас я не обзывал. Я в ООС чат сказал, что нонрп звёзды, увидимся на форуме. И слова 'мусора *мат*' я даже изначально не говорил. Я кричал 'ГУВД-М лохи' и 'Полиция лохи'

Изменено пользователем Dmitriy Lyumanov
Дополнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

Повторю снова, ДПС выдавать розыск не может только ГУВД. Как я вас узнал да легко, на парковке есть видеонаблюдение, пробили по номеру, да все что угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удален

Вы все время стояли на таком расстоянии, где я видел что вы писали в чат. Что-то я не наблюдал бинды по пробитию номеров. Можете пожалуйста показать камеры видеонаблюдения? Я что-то не видел никаких камер в данном проекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

С вами дискуссия окончена. Ждём вердикт лидера/следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удален

Вы можете мне показать где находятся камеры видеонаблюдения, которые каким-то чудом узнали меня в машине с небольшим затемнением окон(тонировок)+я был в очках черных. Таких как я много. Как вы нашли именно меня, я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

Вы стояли на территории  гос фракции тем самым нарушили статью 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].
По РП видеокамер на охраняемой территории много.Вас пробили по камере и были замеченные ранее нарушение

а там уже легко пробить личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удален

Сергей, по вашему РП есть камеры, но я их вижу? Нет, значит их нету. Зачем придумывать камеры, которых еще в игре нету? Есть только в магазинах вроде.

Вы говорите, что я нарушил 2.16? Да, заехал на авто, но почему же вы мне ничего не сказали? Не сказали покинуть территорию. Тем более вы запросили розыск 1.4 УК РП, а это хамское поведение и оскорбление, а про 2.16 никто ничего не говорил в тот момент. Вы виноваты, что вы мне ничего не сказали про парковку, а сразу выдали розыск по совсем другой статье, а щас говорите про парковку 2.16 УК РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

Вы вообще уже? Я бросил наводку по статье 1.4 УК. Я сказал про статью 2.16 что бы вы знали. Моей вены нет вообще! Виноваты только ВЫ!

Изменено пользователем Sergey_Abrams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удален

Тогда зачем вы щас говорите про статью 2.16 которую я нарушил там, но вы ее даже не упомянули и при запросе ее не указали. Видеокамер нигде в игре нету, каким образом вы узнали мою личность, я не знаю

Изменено пользователем Dmitriy Lyumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте!
Розыск выдают сотрудники ГУВД по запросу, сотрудники ГИБДД не могут выдавать розыск, на счет его выдаче все очень просто, Ваш внешний вид, авто, номер, розыск нужен для того, что бы заковать Вас в наручники не более, когда в жизни кто-то нарушает закон при сотрудниках полиции, его просто задерживают и все, там и розыск не нужен. Мы же не можем задерживать пока у Вас нет звезд - розыска. Вы приехали на парковку, провоцировали, оскорбляли, зачем, не понятно, если бы хотели сдаться, то Вышли бы и сдались. На счет розыск и звезд, все претензии к сотрудникам ГУВД, так как розыск выдают они.
Ждем ответ от следящего администратора.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Розыск выдает ГУВД, а не ДПС.
Нарушений не вижу.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...