Перейти к содержанию
Justicehere

[Жалоба №0158] [ГИБДД г. Невский] [Gafar_Archangel]

Рекомендуемые сообщения

Justicehere

1. Номер жалобы: 0158
2. Ваш никнейм: Petr_Velikiy
3. Никнейм сотрудника: Gafar_Archangel
4. Суть жалобы: Есть 1,2,3 видео. 1е видео было предоставлено сотруднику. 2е видео, полная версия случившегося. 3е видео, сотрудник отпускает нарушителей. По 2му видео видно, что я не задел черный Мерседес, моя машина целая, но при первой попытке взять меня в колько, я не заметил сзади Т/с их друга, поэтому и повредил бампер когда сдавал назад, а как только я это заметил, я остановился. Итак, первое прошу пояснить мне, почему не был вызван наряд ГУВД т.к. по видеофиксации (1е видео, ссылка та же, что и в чате) четко видно нападение? Далее, почему водителю Майбаха не был выдан протокол т.к. он припаркован на средней полосе также видно, что меня взяли в кольцо, препядствие движения без причины водителем белого Мерседеса, но вопросов у сотрудника к ним нет, почему? Статьи ПДД 16, 22 как минимум. Почему лейтенант это проигнорировал, начал нести чушь про сломанный регистратор? Хотя я отыграл РП, предоставил ссылку. В итоге он говорит, видео мутное, регистратор мой сломан, вопросов не имеет.
5. Скриншот/видео от своего лица:
1) https://youtu.be/pQpRyXyPhM4  2) https://youtu.be/tfAqRcVHutE  3) https://youtu.be/7GUguggAD5M

 

 

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thefox

DELETE

*по ошибке не туда написал*

Изменено пользователем Fox1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Здравствуйте, я Заместитель Начальника ГИБДД города Невский.

Рассмотрев все записи, я сделал для себя выводы:

1. Как вы сказали, вы предоставили сотруднику 1 видео, то есть это - ссылка.

На данном видео отсутствует команда /timestamp, соответственно данное видео аннулируется из вашей жалобы. На остальных видео команда присутствует.

Слова сотрудника про сломанный видеорегистратор в данном случае верны.

 

2. Что касается 2 видео, то есть этого - ссылка.

На нём я чётко увидел, как вы подрезали чёрный Мерседес. Скорость чёрного Мерседеса не была более 80 км/ч (сравнил с вашей скоростью и соотношением к чёрному Мерседесу).

Также, в начале видео по радару видно, что расстояние между чёрным Мерседесом и вами было мало, что обязывает вас при выезде на проезжую часть, в данном случае, с тротуара уступить дорогу сзади двигающемуся автомобилю. Вы этого не сделали, тем самым подрезав чёрный Мерседес, который после этого потерял управление автомобилем. После чего вы скрылись с места ДТП.

3. Что касается нападения в вашу сторону.

Вы об этом сообщили сотруднику и он должен был вызвать сотрудников ГУВД, но он этого не сделал. По этому поводу с сотрудником будет проведена беседа.

 

Свою точку зрению я изложил, исходя из ваших видео-доказательств. Ждите ответа от Следящего.

Изменено пользователем Maksim_Dmitriеv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

На рассмотрении. Ожидайте вердикта в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

1. 1е видео не предназначалось для форума, с чего я обязан делать таймштамп, если оно для кратковременного просмотра где и так все ясно в том числе и как подъезжает сотрудник.

2. Что значит подрезал? Если вы едете по полосе и видите автомобиль припаркованный на ней, логично, что нужно перестроится. Опять же за привышеие вопросов не было. Я вызвал ДПС так как меня окружили в итоге их просто отпускают. Если ДТП не было, я и вырезал этот момент, а вот у неадекватов нарушения ПДД. 

3. На 1 видео видны нарушения ПДД описанные мною выше, водитетелями Майбаха и Мерседеса и уточню, они и оставались в таком же положении по прибытию сотрудника

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Добрый вечер.

Изучив доказательства жалобы выявлено, что доказательств конкретно по сотруднику, а не по случившемуся недостаточно.

Но. С сотрудников будет проведена по поводу того 3-го видео. 

Ответ дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...