Перейти к содержанию
Markul_Kabansky

[Жалоба №0156] [ГИБДД г. Мирный] [Dmitry_Valetov]

Рекомендуемые сообщения

Markul_Kabansky

1. Номер жалобы: 0156
2. Ваш никнейм: Markul_Williamson
3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Valetov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник начал требовать с меня документы, когда я не был на транспорте(хотя им это вроде бы разрешено). Когда я начал спрашивать основание на предъявление ему документов, он начал говорить, что он её уже назвал, хотя это не так. Дальше в /b чат последовала фраза: "Если ты слепой, то это уже твои проблемы". Позже он оффнулся. 
Прошу с сотрудником провести профилактическую беседу, а также наказать его за выезд на патруль в одиночку.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/E95MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜCody_๖ۣۣۜEnotov

Доброго времени суток.

Поскольку жалоба от моего сотрудника, я временно ГС за РЖД, и есть информация о сокрытии нарушений данных сотрудников, я буду следить за развитием событий. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

davidovichad

Здравствуйте, я также сотрудник УГИБДД, только по городу Невский. Я нахожусь в звании Лейтенант. Я также много раз останавливал для проверки документов водителей и они также говорили: "Причина остановки". Любой сотрудник МВД имеет право проверить вас на наличие штрафов, если это сотрудник Гибдд он проверит сам по базе, если это сотрудник ППС он имеет право запросить проверку на штрафы в рацию МВД. Так что я считаю, что сотрудник поступил правильно. Тем более если вы ничего не нарушали и у вас нет штрафов почему вы отказались показывать документы. На счёт того, что сотрудник был один в патруле... Дмитрий является сотрудником Спец Батальона. Мне известно сотрудники ОБ могут выезжать в патруль одни если больше никого на смене нет, а сотрудники СБ могут ездить одни, тем более вы же не знаете был ли кто-то ещё на смене. Что касается того, что он вышел из игры, то тут он поступил неправильно... 

Свою точку зрения я высказал, что скажут следящие и сам Валетов остаётся ждать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markul_Kabansky
2 часа назад, davidovichad сказал:

Здравствуйте, я также сотрудник УГИБДД, только по городу Невский. Я нахожусь в звании Лейтенант. Я также много раз останавливал для проверки документов водителей и они также говорили: "Причина остановки". Любой сотрудник МВД имеет право проверить вас на наличие штрафов, если это сотрудник Гибдд он проверит сам по базе, если это сотрудник ППС он имеет право запросить проверку на штрафы в рацию МВД. Так что я считаю, что сотрудник поступил правильно. Тем более если вы ничего не нарушали и у вас нет штрафов почему вы отказались показывать документы. На счёт того, что сотрудник был один в патруле... Дмитрий является сотрудником Спец Батальона. Мне известно сотрудники ОБ могут выезжать в патруль одни если больше никого на смене нет, а сотрудники СБ могут ездить одни, тем более вы же не знаете был ли кто-то ещё на смене. Что касается того, что он вышел из игры, то тут он поступил неправильно... 

Свою точку зрения я высказал, что скажут следящие и сам Валетов остаётся ждать... 

Ну, может они и могут спросить документы, то у Водителя, я же находился рядом со зданием и вообще не находился на транспорте/не являлся пешеходом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Valetov

Разберём ситуацию: у меня появились подозрение о том что ТС вашего сотрудника числится в угоне. Пробив по базе данных МВД узнал что поступало заявление об угоне. Я подошёл попросить у его документы на авто, но вы видя то что я веду диалог с водителем подошли и отправили в актовый зал. Сотрудник ваш вышел из ТС и направился в здание, потом чего-то по РП спрятался в текстурах что является НРП. Когда он вышел из текстур я сказал ему остановиться, но он не остановился и убежал в здание РЖД тем самым скрывшись уже от погони НРП путём. И да, когда вы подошли к авто ваш сотрудник сказал: "Маркул спаси". После этой фразы у меня появились что вы оба принимали участие в угоне авто. Так же после того как вы окружили меня я требовал у вас документы, но вы отказывались мне их предъявлять(нарушение 2.13 ук РП). Теперь про /b чат последовала фраза: "Если ты слепой, то это уже твои проблемы", может у вас проблемы со зрением, то это вы их себе нажили. Так же про езду в одиночку, я сотрудник СС и могу выезжать в патруль в одиночку, так же стрелять с водительского места ибо сотрудники СБ, тем более СС высоко обученные сотрудники МВД, тем более люди которые учат стрельбе сотрудников. Что касается выхода, это был не выход а /logout. Ожидаем ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Valetov

И да, прогонять сотрудника МВД, ну такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜCody_๖ۣۣۜEnotov

У меня возникают резонные вопросы . Все ваши доводы голословны или нет, у вас есть док-ва слов, поступков? И для чего вы ввели команду /logout?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Valetov

Сейчас  отвечу чего ввёл /logout. Сотрудник  из моего отдела захотел  сдать  экзамен, но сотрудники РЖД  не выпускали меня  из кольца,  при желании могу все скриншоты скинуть вам в ЛС в Вк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markul_Kabansky
2 часа назад, Dmitry_Valetov сказал:

И да, прогонять сотрудника МВД, ну такое....

Вот вы говорите, что появились подозрения и тому подобное. А то, что это не подозрение, а предвзятое отношения ко фракции не волнует? Вся фракция видела твои сообщения в департаменте по поводу(цитирую  примерно): "РЖД у меня больше всего нарушений совершают" и "Щас опять поеду в РЖД коллекцию нарушений собирать".
Хоть скринов у меня нет по факту этого, да и вряд ли ты получишь за это, но если так, половина старшего состава и 5-10 сотрудников фракции подтвердят это. И еще. Из кольца мы тебя выпустили, ты отбежал и сделал /logout, не вводи администрацию в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markul_Kabansky

То, что из кольца ты был выпущен - видно на последнем скрине. /logout был сделан тобой исключительно чтобы попасть в ГИББД, т.к. твое т/c отреспавнилось.

Изменено пользователем Markul_Williamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜCody_๖ۣۣۜEnotov

Действительно, зачем вводить меня в заблуждение? Скриншот того, что вы вышли из кольца есть. Данная тема будет передана ГС за МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Groove

Здравствуйте, я лично своими глазами наблюдал ни раз такие сообщения в депортамент(рацию), после чего Вы приезжали через несколько минут к нам на парковку, следя за каждым нашими действия и вечно спрашивая документы. Скринов у меня так же нет, но не только я могу это подтвердить, а любой сотрудник, видивший данную ситуацию. Про /logout, если вы о бежали, то от офиса РЖД до ГИБДД М ехать не так далеко, тем более вы были, как я понимаю, на самой лучшей машине из автопарка ГИБДД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markul_Sokolovskiy
8 минут назад, Yaroslav_Williamson сказал:

Здравствуйте, я лично своими глазами наблюдал ни раз такие сообщения в депортамент(рацию), после чего Вы приезжали через несколько минут к нам на парковку, следя за каждым нашими действия и вечно спрашивая документы. Скринов у меня так же нет, но не только я могу это подтвердить, а любой сотрудник, видивший данную ситуацию. Про /logout, если вы о бежали, то от офиса РЖД до ГИБДД М ехать не так далеко, тем более вы были, как я понимаю, на самой лучшей машине из автопарка ГИБДД. 

И еще. Я не думаю, что в реальной жизни ГИБДДшник будет приезжать на парковку по 10 раз в день.Доказательств тоже нет. Но все же, в день приезжать по нескольку раз на парковку и хвастаться тем что вы ловите РЖДшников(Я говорю про департамент), такое себе.

Изменено пользователем Mike_Williamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброго времени суток! Я являюсь одним из сотрудников УГИБДД города Мирный! На счёт /logout, это уже получается уход от РП, так как в реальности такого НЕВОЗМОЖНО. Я понимаю, в игре сложно ВСЁ реализовать из реальности, но такую деятельность в реальности, хех, нельзя сделать. На счёт сотрудника, который просил принять экзамен - это НЕ причина того, что бы уходить от РП. Дмитрий Валетов, один из представителей СС ГИБДД города Мирный, должен показывать пример своим сотрудникам, но от него ОЧЕНЬ много жалоб, весьма странно. Продолжим к делу... фраза "Всё время приезжает к РЖД"...Кхм, здесь поспорю...Он может ездить в любое доступное ему место, будь это стройка, заканчивая аэропортом..Но вот спрашивать документы, ну такое...Скажу честно. Предположим ситуацию: В реальности ДПС/ППС проезжают мимо человека и просто так спрашивают документы...Ну сами подумайте, весьма странно. У каждой проверки документов, есть своя причина...Тем более, когда он будет устанавливать вашу личность, без вашего разрешения (фотографирования) Пройдёмся далее...Весьма странно, но фраза "Пробив по базе данных МВД узнал что поступало заявление об угоне."  Я думаю сотрудники РЖД будут рады посмотреть на док-ва этого. Фраза "И да, когда вы подошли к авто ваш сотрудник сказал: "Маркул спаси". После этой фразы у меня появились что вы оба принимали участие в угоне авто." Хорошо, представим ситуацию: ВЫ ехали с Генералом на вызов (Генерал был на пассажирском месте, соответственно, главное лицо было за рулём авто) и вы встали на тротуар, что нарушает статью 12 КоАП, и вдруг, проезжает министр, и смотрит: "ага, нарушают КоАП"  Ну камон, встал на тротуар тот, кто был за рулём, а пассажир не виноват..Но судя по данному инциденту, будут выписаны штрафы и генералу, что не правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Valetov
4 часа назад, ๖ۣۣۜAlan_๖ۣۣۜEnotov сказал:

Действительно, зачем вводить меня в заблуждение? Скриншот того, что вы вышли из кольца есть. Данная тема будет передана ГС за МВД. 

Не с первого раза прошу заметить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Valetov
4 часа назад, Mike_Williamson сказал:

И еще. Я не думаю, что в реальной жизни ГИБДДшник будет приезжать на парковку по 10 раз в день.Доказательств тоже нет. Но все же, в день приезжать по нескольку раз на парковку и хвастаться тем что вы ловите РЖДшников(Я говорю про департамент), такое себе.


Тк если из фракционников больше всего нарушайте ВЫ то с моей стороны  грех ваши нарушения таким способом  не выделить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Valetov
4 часа назад, Yaroslav_Williamson сказал:

Здравствуйте, я лично своими глазами наблюдал ни раз такие сообщения в депортамент(рацию), после чего Вы приезжали через несколько минут к нам на парковку, следя за каждым нашими действия и вечно спрашивая документы. Скринов у меня так же нет, но не только я могу это подтвердить, а любой сотрудник, видивший данную ситуацию. Про /logout, если вы о бежали, то от офиса РЖД до ГИБДД М ехать не так далеко, тем более вы были, как я понимаю, на самой лучшей машине из автопарка ГИБДД. 

И да, на парковсе я вашей проезжаю, ибо  через вашу парковку единственный путь попасть в депо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜCody_๖ۣۣۜEnotov

Ждем ответа лидера, ГС, ЗГС. Кто будет поднимать тему или писать в ней - получит предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Savin

Здравствуйте, я лидер УГИБДД по городу Мирный.

Начнем по порядку. 

Имеет ли сотрудник ГИБДД спрашивать документы? Отвечу: да, имеет, меня самого с родителями не раз останавливали с проверкой документов. 

Имеет ли сотрудник ГИБДД спрашивать документы у пешехода? Ответ: имеет, так как пешеход полноценный участник дорожного движения. Другой вопрос какой целью. 

Что по поводу выезда в патруль в одиночку: выше кто-то уже писал, что Устав не запрещает патрулирование в одиночку(для СБ и СС). 

Logout. По поводу его выхода могу сказать, что в личных сообщениях Дмитрий мне написал, что он пропустил текст с рацией, а следующая за ним команда была как раз логаут. Проверить данную информацию я не могу.

Вердикт вынести в данной ситуации довольно сложная задача, но сотруднику РЖД не стоило бы огромных усилий отыграть передачу документов, тем более, если Вы ничего не нарушали. 

По итогу все же будет так: с данным сотрудником я проведу личную беседу, с выяснением неких обстоятельств, а также с наставлением в нужное русло. 

На этом у меня все. Теперь ожидаем ответа следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...