Перейти к содержанию
Jonathan_Coleman

[ДПС-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Coleman

     1. Ваш никнейм: Jonathan_Coleman
     2. Никнейм игрока: Bogdan_Vereschagin
     3. Суть жалобы: попросил ГУВД выдать звезды за Статью 1.6 1.12 УК РП. Прошу предоставить доказательства этого.

     4. Скриншот/видео от своего лица: * https://yapx.ru/v/E5Y2E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Здравия желаю!
Я представлюсь тем самым сотрудником. Итак, Вы стояли на встречке, потом начали сдавать назад ( было все возле ГУВД), но позже сделали рывок газу, и , собственно ,врезались в меня. Вы уехали как не в чём не бывало , и я Вам выдал розыск. Сразу после выдачи розыска Вы таинственным образом испарились...То-ли это Вы отключили интернет специально ( офф от ареста/РП),или же обычная случайность - знать не могу.
Что по поводу предоставления доказательств, не обязан я все снимать и скриншотить. Вы должны были предоставить в свою очередь где Вы просто едете и Вам выдают розыск. Также предоставить доказательства, что у Вас был именно вылет (всё видео с доказательством).

PS: также недостаточно доказательств тут у Вас :)
До скорых встреч!С уважением, Инспектор отдела Учебного Корпуса, Старшина Верещагин Богдан Витальевич.

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Нетворк сам за себя говорит. У меня случился вылет из игры (интернет). Доказательства то с Вашей стороны я могу увидеть того, что я врезался в Вас? Или у Вас просто напросто нет их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,я являюсь лидером фракции в которой на данный момент состоит данный сотрудник. Ожидаем полноценного ответа от него с предоставлением всех доказательств,после этого будут сделаны выводы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Как говорится,не поняли в первый раз – повторим ещё раз. Я не обязан все нарушения снимать на видео,ибо у меня не хватит памяти. А ещё нервов на то чтобы каждый раз включать его ,и выключать.

Вы могли отключить интернет у себя ,вот и Нетворк. Ещё таких причин я могу назвать много.

У Вас у самого в ЖБ не видно всей ситуации,а просите их у меня. 

Доказательства предоставлены не будут. Все ответы дал выше, исчерпающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Раз доказательств у Вас нет - значит и причин выдачи звезд у Вас не может быть. У Вас следящий/лидер попросят док-ва допустим, а у Вас их нет. Что Вы будете делать? Это во-первых. А во-вторых: что мне даст это Ваше, так называемое "Отключение интернета"? Избавлюсь от Вас, чтобы Вы меня не догнали? Зачем мне это надо? У меня машина куда быстрее, чтобы угнать от Вас. Ждем ответа от лидера, либо от Следящего Администратора. С Вами продолжать разговор я не собираюсь, это вбестолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Доказательства того, что именно этот сотрудник подал вас в розыск имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Видимо , уважаемый,Вы не понимаете... Всё фиксировать я не обязан. Вы предоставьте, будьте добры,видео где Вы 15 минут катаетесь,и Вам просто так приходит розыск. Если все это будет (видео),я таки понесу всю ответственность. Если не будет - я также не обязан их предоставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman
5 часов назад, Sergey_Streltsov сказал:

Доказательства того, что именно этот сотрудник подал вас в розыск имеются?

Есть только такой скриншот после моего вылета (от лица моего напарника), где сотрудник говорит то, что я якобы нарушал. Либо есть другой вариант: выдал сотрудник ГУВД, спрашивайте у него. https://yapx.ru/v/E5uCV

Изменено пользователем Jonathan_Coleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman
15 часов назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Здравия желаю!
Я представлюсь тем самым сотрудником. Итак, Вы стояли на встречке, потом начали сдавать назад ( было все возле ГУВД), но позже сделали рывок газу, и , собственно ,врезались в меня. Вы уехали как не в чём не бывало , и я Вам выдал розыск. Сразу после выдачи розыска Вы таинственным образом испарились...То-ли это Вы отключили интернет специально ( офф от ареста/РП),или же обычная случайность - знать не могу.
Что по поводу предоставления доказательств, не обязан я все снимать и скриншотить. Вы должны были предоставить в свою очередь где Вы просто едете и Вам выдают розыск. Также предоставить доказательства, что у Вас был именно вылет (всё видео с доказательством).

PS: также недостаточно доказательств тут у Вас :)
До скорых встреч!С уважением, Инспектор отдела Учебного Корпуса, Старшина Верещагин Богдан Витальевич.


Да и к тому же, если Вы, Сергей, внимательно читали жалобу, Вы бы увидели данное сообщение «Я представлюсь тем самым сотрудником.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman
2 часа назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Видимо , уважаемый,Вы не понимаете... Всё фиксировать я не обязан. Вы предоставьте, будьте добры,видео где Вы 15 минут катаетесь,и Вам просто так приходит розыск. Если все это будет (видео),я таки понесу всю ответственность. Если не будет - я также не обязан их предоставлять.

Вот как таких берут на работу в ДПС? Если Вы передали сотрудникам ГУВД то, чтобы меня подали в розыск - значит Вы ОБЯЗАНЫ иметь доказательства, в противном случае это аннулируется. Я не обязан Вам скидывать какое-либо видео. Я увидел, что меня подали в розыск после того, как отъехал от Вас, я и написал жалобу. Моё дело сделано: далее уже доказательства от Вас. Ни единого скриншота с Вашей стороны я так и не дождался. Сотрудник года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Сотрудник будет наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...