Перейти к содержанию
Дезмонд

[ДПС-Н] Robert Watson

Рекомендуемые сообщения

Дезмонд

1. Ваш никнейм: Yaoshi_Van
2. Никнейм игрока: Robert_Watson
3. Суть жалобы: Я был типо ООП, но у меня вопрос. Я спокойно ехал по Невскому, на светофорах останавливался, ну, почти на всех, мчится на всей скорости на меня этот сотрудник, и не понятно почему он гонится, смотрю, на меня бинд настрочен мол что бы я вышел из автомобиля, (не зафиксировал ибо у меня затухание сообщений, не увидел), ну и да ладно, я начал гнаться от них, они втюрились в столб, я вроде оторвался, окей.

Заехал в Приву, сделал скрины, только с /time'ом, ну и нету их нигде, кружу по городу, начал выезжать за него, около трэка еду и смотрю, ЕДУТ, я охереваю, как они меня нашли???? По маячку бл*ть?

Я по городу как крыса прошуршил и тихо выехал, а они целенькие едут за мной на всей скорости будто изначально знали что я туда поеду. Ну вообщем, я бы не сказал что тут достаточно доказательств, ибо если бы не затухание, было бы хоть чат виден, (как на последнем скрине).
Прошу от них доказательство каким образом они меня нашли. Я следы шин по всей Провинке раскидал? Или вы просто по радару меня нашли, а? РПшники.
Я когда перевернулся, врезавшись в грозувик ни газу не подал, он вышел и начал стрелять по машине, ааа, высший степень разума. 
Где вы нашли полицейского кто вообще стреляет в жилой зоне? Придумали байку и записали в устав, турки.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/fOC2Wv9 (На предпоследнем скрине я уже оторвался, их нигде не было, я даже скорость сбавил, а на 5 скрине я их увидел уже почти около себя, и охерел)

А тут я раздел перепутал, ибо не знал откуда этот экстрасенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю, Полковник Ватсон Роберт.
Во-первых, только на 1 скрине присутствует /timestamp, следовательно жалоба не по форме.
Во-вторых, я не вижу себя ни на 1 из скриншотов, лишь свои сообщения в чате и еле заметную машину на заднем фоне на последнем скрине.
Не вижу ни скринов стрельбы по вашей машине, ни всех описанных действий. Найти вас могли по камерам на светофорах и некоторых столбах. Стрельба в жилой зоне? Прошу предоставить скрины данного случая, но даже если это так, то объясню, я сотрудник Старшего Состава и имею право стрелять в городе, после трех предупреждений и предупредительного в воздух или в асфальт, если конечно рядом нет обычных гражданских. Так-же не вижу того, что-бы я кричал вам в чат, используя бинд выйти из автомобиля, да таких биндов у меня даже нет.
И да, в прошлой жалобе вы ответили мне: "
Это по вашему конченному уставу можно "СТАРШЕМУ СОСТАВУ ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ В ЖИЛОЙ ЗОНЕ". Найди мне в России хоть одного мента с такими полномочиями", а теперь смотрим на ваши док-ва, не вижу ни одного скриншота, где видно, что я по вам стрелял и уж тем более в жилой зоне. На будущее вам, если вы ничего не понимаете в той или иной сфере, не обвиняйте человека попросту, учитывая, что у вас недостаточно доказательств.
"На счет аргументов, любые камеры на заправках, перекрестках, СТО, даже у каждого бизнеса есть своя камера. Система отслеживания 2030 года, а функционал 2010, здесь, увы, да." Не так давно сказал Главный Следящий за Фракциями, Чарлз Тукер.
А теперь скажу вам ещё кое-что, проект этот, не фулл РП, поэтому какие-то действия могут быть обоснованны лишь механикой игры, в данном случае по другому я вас отследить не мог, по РП я объясняю это камерами, а по НонРП, действительно ваш указатель в /wanted.


В итоге, что мы имеем:
- Жалоба не по форме.
- Недостаточно доказательств.
- Скриншоты не соответствуют описанию жалобы.

Своих нарушений не наблюдаю.

Ожидаем ответа лидера/следящего.

Изменено пользователем Robert_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Я так понял ответа от вас можно не ждать? Хорошо, ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Ответ сотрудника исчерпывающий. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...