Перейти к содержанию
Yaroslav_Groove

[Жалоба №0146] [ГИБДД г. Мирный] [Dmitriy_Valetov]

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Groove

1. Номер жалобы: 0146
2. Ваш никнейм: Yaroslav_Williamson
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Valetov
4. Суть жалобы: Просто полное НонРП, всё остальное на скринах
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/8qCyaH8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lobachev

[Зам.Нач.УГИБДД-П]

Пока мы ждем ответа от Генерала УГИБДД-М, хотелось бы вам напомнить, что уход в интерьеры

от погони строго запрещено и наказуемо по ВПС.

4.4.2.4 - Запрещено уходить в дом/квартиру/воду/интерьер при погоне. Наказание: предупреждение, тюрьма на 5 часов. [Бан на 2 дня].

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Groove
7 минут назад, Dmitry_Lobachev сказал:

[Зам.Нач.УГИБДД-П]

Пока мы ждем ответа от Генерала УГИБДД-М, хотелось бы вам напомнить, что уход в интерьеры

от погони строго запрещено и наказуемо по ВПС.

4.4.2.4 - Запрещено уходить в дом/квартиру/воду/интерьер при погоне. Наказание: предупреждение, тюрьма на 5 часов. [Бан на 2 дня].

 

 

 

Мы по РП от вас там спрятались, как вы видели на скриншотах, а потомы вышли, потому что вы зафлудили весь чат штрафами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Valetov

Разберём ситуацию.

Я увидел нарушение 12й статьи КоАП, попросил у  вас документы для составления протокола, но вы сказали:"Пойду переоденусь". Я вас подождал, но вы после возвращения послушали своего товарища и уехали. Так же вы обманули сотрудника ГИБДД. Начал за вами погоню, но вы не подчинялись, пытался вас без применения огнестрельного оружия, но вы не остановились. Тогда я вынужден был применить табельное оружие. Вы так же начал ЕППшить. После того как вы приехали к зданию РЖД вы ушли в здание. Это является НРП уходом. Я посмотрев на номера и пробив их по базе узнал личность водителя и выписал штраф. Док-ва переданы лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Valetov

Сотрудник с ником Dmitriy_Valetov (смотри ник на кого жб) не состоит во фракции. Жалобу можно зыкрывать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Groove

Во-первых, я быстро припарковал машину, для того, чтобы сотрудник переоделся в рабочую одежду и выехал на место ЧП, но нет, тебе надо было же для отчёта прикасаться к чему-либо, по-скольку у нас уже шло РП, мы твоё просто проигнорировали... Во-вторых,  а то что в ГИДД нельзя с водительского места стрелять и вести погоню одному, это тебя не смущает? И ЕПП было, поскольку ты меня таранил своим пингом и я улётал и опять возвращался на трассу. Про НонРп уход в интерьер, мы там просто закрыли дверь(по РП) и вышли через 20-30 секунд разбираться, что за варнинги, но нет, ради повышения ты конечно же просто запаковал и вызвал сотрудника (который и посоветовал на тебя жб накатать). + ты дал розыск сотруднику который только зашёл в игру, выбежал из здания, стоя рядом и смотря на эту ситуацию ты ему выдаёшь 2.7 УК и бьёшь его дубинкой(у него 10-15 ха было), ты даже не заметил, что ты его убил и посадил на 30 минут... Из-за Ника - да ошибся, закроют жб - новую открою, проблемы в этом не вижу. 

Изменено пользователем Yaroslav_Williamson
Исправил орфографию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Groove
4 часа назад, Dmitry_Valetov сказал:

Сотрудник с ником Dmitriy_Valetov (смотри ник на кого жб) не состоит во фракции. Жалобу можно зыкрывать

 

Ну ты же ответил, зная что жалоба именно на тебя. Со словами "выписал штраф", это подрозумивало, как я понимаю - один, а не 9 штук(если не больше)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Taipov

Доброго времени суток!

Сотрудник под таким ником не значится! Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...