Перейти к содержанию
Sam_znaesh_kto

[ГУВД-П] Eva_King

Рекомендуемые сообщения

Sam_znaesh_kto

Islam_Adilov

Eva_King

Таран(х2)

 

Изменено пользователем i_adilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый вечер. Жалоба составлена не по форме. Пожалуйста перед подачей жалобы ознакомьтесь с правилами подачи жалоб. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_znaesh_kto

Всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
7 часов назад, i_adilov сказал:

Всё?

Теперь да. Ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Mellisa_Kingsman-

Доброго времени суток.
Я сотрудница
Eva_King.
На вашем видео прекрасно видно как вы обогнав меня остановились перед носом и я на приличной скорости не смогла успешно проехать между вами зацепив вас и таксиста.Но ваше видео не полное,ибо я остановилась у обочины. Ожидая что вы подьедете и я была бы не против оплатить вам за "царапину".А вы проехали мимо и  написали мне "даун".
Как же мило и умно с вашей стороны сначало обрезать видео в вашу пользу.И писать ЖБ где же вы сами и уехали так скажем с места ДТП.Уехали,значит притензий не имеете. Всего доброго вам :)podpis_18.png?extra=p3jyYecnqdO3pOI3LvJM

 

 

Изменено пользователем Eva_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Еще раз здравствуйте. начнем.
Ваше видео не полное. Почему вы уехали? Сотрудница остановилась.

В пункте ВПС 3.3.4 есть вложение где сказано
Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

 

То есть во время ДТП у вас претензий не было, а сейчас вы обиделись и решили сделать так, что бы сотрудница получила наказание?

Теперь о ваше езде. Вы не пробовали ездить по правилам? не выезжая на встречную полосу и не занимая Крайнюю левую полосу, тк в ПДД  крайняя левая полоса регламентируется для разворота и поворота нелево, а так же обгона в переди идущего транспорта с последующим возвратом в средний ряд. Так же крайняя левая полоса используется для движения автомобилей ведомств, будь то КСМП или машина ГУВД. Ваши же неадекватные маневры сотрудник, едущий на вызов предугадать не может, хотя при ДТП будет являться виновником.

 

И так, что мы имеем. Претензий во время ДТП у вас не было. Вы уехали. Сотрудница с места ДТП не скрывалась, наказания в виде выговора или строгих бесед вынесено не будет.

Жалоба передана следящему на рассмотрение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...