Перейти к содержанию
Smart Sweet

[ДПС-Н] Alexander_Lemur

Рекомендуемые сообщения

Smart Sweet

1. Ваш никнейм: Smart_Sweet
2. Никнейм игрока: Alexander_Lemur

3. Суть жалобы: Ехал по дороге и заметил ,как этот сотрудник стоит на обочине с человеком, подъехал , сразу понял, что это остановка за нарушение, решил помочь, у нас с ним был горький (для него) опыт, он начал расписывать мне, что я форумная крыса и т.д. , на что я ему сказал продолжайте процедуру, не задерживайте человека (тут и тут), после чего он просто начал ходить вокруг машины, ничего не делая, после чего я спросил - мы свободны? (я сел в машину к человеку, просто по рп может он мне друг, да и полицейскому как-то все равно было, ему нужно было поскорей уехать) На что поступил ответ - Никак нет, соответственно - водитель задержан. Позже я спросил - Тогда чего вы ждете? (тут) И он что-то там по базе что-ли пробил, не суть, в итоге подходит и говорит - Вы свободны. Я начинаю узнавать у человека, за что он был остановлен, он мне сказал - Встречка. Просто так отпустил нарушителя, я считаю это должно караться, даже не извинился перед водителем, за беспричинную остановку (по факту она беспричинна, ведь вынесено протокола не было) (тут скрин) После того, как он сказал нам, что мы свободны, просто без слов уехал. Хотелось бы просто поинтересоваться, в чем закономерность действий этого человека, я вижу , что парень был новичком, на семерке то, я не мог не помочь ему, он явно ничего не скринил, но я считаю, что я правильно поступил и решил помочь ему, хотелось бы небольшого объяснения со стороны самого сотрудника, что было бы, если бы я не подъехал? Ничего хорошего, его бы оштрафовали и все.

4. Скриншот/видео от своего лица: Все будут приложены в "Сути жалобы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Лямур

Я извиняюсь за свои ошибки, я видно ещё не проснулся к тому времени... Извиняюсь перед самим водителем и перед вами... Надеюсь вы примите мои извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

Не вижу нарушений. По скриншотам обычная проверка документов. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

С со всеми сотрудниками ДПС-Н на днях была проведена беседа на тему фиксации нарушений. Надеюсь подобного более не произойдет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...