Перейти к содержанию
DenisDenisov

[ДПС-П]Wilfried_Young

Рекомендуемые сообщения

DenisDenisov

     1. Ваш никнейм:Denis_Sudakov
     2. Никнейм игрока:Wilfried_Young
     3. Суть жалобы:Вот это животное или что вообще, такую чушь несет, что блевать хочется. Разберемся...

1.6 Уход с место ДТП? Какого ДТП? Я к машине бежал своей. С которой случайно спрыгнул.

1.4 Хамство или оск, тобишь норм куфать без причины? Не дав розыск, хотя у меня 3 звезды, а он откуда знает?  

Без разбора надел наручники, вот и подходи к сотрудникам.....

Просто так дал розыск. Потом.

Какого лешего он меня убил дубинкой просто так? Хотя по РП мог посадить? Почему я должен сидеть 50 мин вместо 30 мин? Чистое нарушение ВПС. Увольте!

Нарушение ВПС. Увольте животное, чтобы я его не видел больше в ДПС-П. 


     4. Скриншот/видео от своего лица: * ВИДЕО1    ВИДЕО2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xᴍᴏᴜɴᴅ

Почему я не вижу момента, где вы ехали и вылетели из авто, тем самым раздавив нас?

Не думаю если бы вы случайно попали бы ровно в нас своей машиной

Видео с доказательствами: 

Также вы у меня подсвечивались на радаре, оттуда и узнал + по радару как раз видно ваш случайный выход из машины

Изменено пользователем WilfYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Не будем дожидаться ответа лидера. В общем, исходя из представленного сотрудником видео, можно заметить, что вы целенаправленно ехали на сотрудников и выпрыгнули из машины. Свое видео вы начинаете, якобы ничего не было и вы просто подбегаете и сотрудники такие плохие вас ни за что бьют и задерживают, а это уже статья 6.2 ВПС, попытка ввести в заблуждение администратора, то есть меня. Со стороны сотрудника есть нарушение и он получит строгий выговор, а в остальном это обычная реакция сотрудника полиции на нападение на сотрудников. Вас я отправляю в бан по пункту 6.2 ВПС. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...