Перейти к содержанию
Calvin_Mayorov

[ДПС-H] Robert_Watson Evgenii_Mercedes

Рекомендуемые сообщения

Calvin_Mayorov

1. Ваш никнейм: Ali_Mikadze
2. Никнейм игрока: Robert_Watson Evgenii_Mercedes
3. Суть жалобы: За мной началась погоня. Потом в меня влетает другое Гос Авто , и я теряю сознание. Данные сотрудники начали меня вытаскивать, разбивать стекла и тд. После того как вытащили, увидели что я без сознания. Отыграли РП. Я кое как пришел в сознание.Далее меня лишают прав.. Естественно человеку плохо, "ай да хны, лишим прав , мы же работаем исключительно ради Премии и Ранга". Дальше меня везут в КПЗ. А теперь обьясните мне, где в жизни Вы видали что человека , которому плохо и только пришел в сознание сразу везут в кпз? Отмазываться что это "НЕ ФУЛЛ РП СЕРВЕР" не надо, такие как вы и убиваете РП.
Далее меня везут в ГУВД Приволжска. Где на скорости 251 мы врезаемся в Камаз, и водитель гос авто уходит с места ДТП. И отделываться что было включено СГУ не надо. Я естественно и так в плохом состоянии, потерял сознание еще раз. Как привезли меня на стоянку. Я попросил отыграть рп до конца. То есть отвезите меня в больницу, и т.д. Но нет, они начали ПРОВОЦИРОВАТЬ( НАКАЗУЕМО ВПС, а именно справоцировали сотрудника ГУВД Приволжска на уход от рп) То есть я без сознания и меня посадили в КПЗ? Еще раз говорю не надо Отмазываться что это "НЕ ФУЛЛ РП СЕРВЕР"! 
Вывод: Сотрудники работают просто говоря на "Отстань" только более в грубой форме, и работают исключительно на РАНГ или же премию(мое мнение). РП играть не хотят. Даже банально сопроводить до камеры в кпз не могут, и позвать ГУ-МВД сотрудников для допроса, даже в ЦГБ отвести не могут. Что уж говорить про допрос. По мне так это беспределах. Хочу услышать ответ от С.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamphttps://yapx.ru/u/E3VOJ

Изменено пользователем Ali_Izmailovsky
Дополнил жалобу информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю, Полковник Ватсон Роберт.
Вы находились в Федеральном Розыске, как ООП (3+ звезды) и мы выехали на ваше задержание (в 1 машине, так-же с нами в автомобиле присутствовал администратор)
Вы потеряли сознание, после чего мы вас спокойно привели в сознание, представились и дотащили до машины. Все было сделано по РП, лишили вас прав по статье 12.26 КоАП, 12.21 КоАП, лишал я по КПК и тут ваше состояние никак на это не повлияло на мое решение, ибо я ОБЯЗАН вас лишить водительского удостоверения, даже если вы были-бы без сознания я ОБЯЗАН вас лишить, не говоря уже о том, что в сознание вас привели, а сотрудник, который был со мной следил за вами и мог оказать Первую Медицинскую Помощь.
Так-же у нас было включено СГУ, так-как мы находились в районе другого города и мы обязаны были его включить. Так вот, с СГУ водители обязаны нас пропустить, чего не сделал водитель фуры, но я пытался уйти от столкновения, а так-как нас обязаны были пропустить мы не виновники ДТП, а по ВПС мы имеем право уехать и остальные воспримут это, как отказ от претензий.
Теперь далее, есть такое понятие, как "тюремные врачи", это врачи, что работают с заключенными и преступниками, кем вы и являлись, а в ЦГБ вас везти опасно, ибо вы можете представлять опасность для окружающих.
Насчет допроса и сопровождения до камеры: У нас не фулл РП проект, в следствии чего данные действия не обязательны.

Теперь далее, почему я упомянул, что с нами сидел администратор в машине, если бы я что-то из ВПС нарушил, меня бы забанили, но этого не произошло. Теперь далее, вы говорите не отмазываться данными вещами, по типу: "Включено СГУ", "У нас не фулл РП проект", так-вот, это те самые факторы, по которым я могу сделать то, или иное действие, например не допрашивать вас, не сопровождать до камеры, почему я не виновник дтп и т.д
Провокации на уход от РП не было, ухода от РП со стороны сотрудника ГУВД так-же не было.

Так-же максимума в званиях я уже достиг, дальше лишь Генерал, что является лидеркой на данном проекте в данной фракции, а премии нам за это не дают.
Своих нарушений не вижу.

Честь имею.

 

Изменено пользователем Robert_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladislav dolgikh

Я сотрудник ГУВД-П, который косвенно касался этой жалобы, после того как посадил Вас в КПЗ, спустился и отыграл вызов врача и маленькую часть ПМП.
Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Mayorov
Только что, vladislav dolgikh сказал:

Я сотрудник ГУВД-П, который косвенно касался этой жалобы, после того как посадил Вас в КПЗ, спустился и отыграл вызов врача и маленькую часть ПМП.
Спасибо за внимание.

К Вам я претензий не имею! Вы все правильно сделали нежели эти позорные сотрудники которые от балды играют рп!

Изменено пользователем Ali_Izmailovsky
Отпечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooo

Здравия и вам 

 

Не ожидал что вы дайдете до такого, но да ладно, просто по тому что я вижу и помню что было, все было в рамках игрового процесса и в рамках допустимого рп на сервере 

 

Далее вы высказались что мы позорные менты, попрошу тут пояснить в чем наш позор. 

 

Мы находимся на довольно высоких звания (не рангов) значит как администрация, как лидер, как следящие не раз следили, проводили проверку и что бы называть нас такими словами нужны веские аргументы. 

 

Далее... Кто вам сказал что мы обязаны вас отвезти в больницу? 

Впервые такое слышу. 

Вам ни раз было сказано что мы отвезем вас в кпз где с вами будут дальше работать сотрудники гувд и врачи. 

 

Считаю что человек не плохо так пиарит другой сервер. Мол первый наш всеми так любимый сервер не такой хороший как 4. Ну такое себе. 

 

В общем если вам не нравится как играется рп то наверно мы безусловно учтём и продолжим свою работу. 

 

С уважением нач. СБ. Мерседес Е. А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Ещё здравствуйте, вот  скрин, где видно, что сотрудник говорил: "наши врачи вам помогут", в данном случае сотрудник имел ввиду тюремных врачей.

Изменено пользователем Robert_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Mayorov
Только что, Kooo сказал:

Считаю что человек не плохо так пиарит другой сервер. Мол первый наш всеми так любимый сервер не такой хороший как 4.

Это один проект. Я хочу вас подтолкнуть что бы вы начали нормально отыгрывать РП! Когда я играл на 1. И попадал в ДТП, меня все время доставляли в больницу! Ни Что я не пиарил. И врятле это пиар.. Мое мнение и по закону, имею право его высказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

Не виду оснований на выдачу наказания для сотрудников. Считаю, что сотрудники предоставили вам достаточно аспектов в свою сторону. Ответ остается за следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Ожидаем ответа от следящего.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Не разу не встречал, чтобы ООП везли в больницу на 1-м сервере. Всегда для этого вносилось понятие "врача в КПЗ". В крайнем случае сотрудники ГУВД могут отыграть вызов скорой в КПЗ, но никогда ООП не повезут в больницу.

Нарушений со стороны сотрудников нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...