Перейти к содержанию
vladislav dolgikh

[ДПС-П] Alexander Antipov

Рекомендуемые сообщения

vladislav dolgikh

  1. Ваш никнейм: Vladislav Dolgikh
     2. Никнейм игрока: Alexander Antipov
     3. Суть жалобы: данный человечек, начал за мной погоню за красный, согласен, нормально, ездил от него я долгое время конечно... Потом, около СТО он меня ебнул - в людном месте, скрина нету, но можете поверить, потом выстрелил возле ГУВД, на вопрос в репорт, мне ответили - там людное. Скриншоты есть. Сотрудник сделал все правильно, кроме того, что открыл огонь по моему автомобилю в людном месте, прошу компенсацию за ремонт БМВ М5 в размере 15 000 - 20 000 рублей. Прошу не увольнять сотрудника из ДПС, а просто выдать выговор, или попросить выплатить мне неустойку. Счет 422922. Спасибо за внимание. 
     4. Скриншот/видео от своего лица: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Antipov

Здравствуйте,во первых я стрелял не влюдных местах,возле СТО признаю,стрелял потому что вы не однократно провоцировали и уезжали тем самым приносили опасность окружающим людям,так как вы ездили совсем не адекватно.,(и да,на скрине видно что я в вас стрелял? нет,может я вас просто подрезал,или вы влетели на скорости в столб), и даже если я стрелял в людных местах то там не было людей и я знал что делал.                       

                                            

Ждём ответа Лидера.

Как по мне докозательств моего нарушения не достаточно,так как его не было

 

С Уважением! Старшина Города Приволжск Антипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,уважаемый. Насколько я вижу,у вас возникли трудности с предоставлением доказательств. Увы,без них я ничего поделать не могу. Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladislav dolgikh

Здравствуйте, уважаемый Игорь Таунли, трудностей не возникло, на первом скриншоте видна отыгровка, как ваш сотрудник убирает оружие. Хотя возможно, фрапса под рукой не оказалась. Стреляли Вы в людном месте, это подтвердили администраторы из репорта, причем все.

Спасибо за уделенное внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Прямых доказательств нет - не могу сделать никаких выводов и тем более,наказать сотрудника или что либо вам выплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Недостаточно доказательств. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...