Перейти к содержанию
Ivan_Basilich

[ДПС-Н] Victoria_Artro

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Basilich

1. Ваш никнейм: Ivan_Basilich
2. Никнейм игрока:  Victoria_Artro
3. Суть жалобы: Данный сотрудник ни за что стала меня догонять, я от нее угнал, и через 1 минуты мы с ней встретились, только я делал вид что я не пределах. Простой проезжий. И тут она сказал мне остановиться. Я это сделал. Она вышла и стала тыкать мне мне лицо своим пистолетом. Я в розыске не был, номера она мои не запомнила( потому что между нами расстояние приличное было). Вопрос. С чего она решила что это тот тип который от неё угнал. Она говорила что записывает. Пусть покажет. Прошу прощения за мат.

4. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/v/E0w8N

 
Изменено пользователем Ivan_Basilich
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#1Victoria_Strange

Здравствуйте.Давайте начнём рассуждать.Первое,ваша машина приметная и вы не далеко скрылись.И не нужно удтверждать что расстояние было большое,оно было минимальное!Второе,"не за что" это не правда,а за 12.20 КоАП,выключенный ближний свет фар (габариты),после чего вы скрывались,а это 1.7 УК.То что вас заранее не объявили в розыск,это виновата не я,а сотрудники ГУВД,которые сразу не объявили.Третее будьте любезны скрин,где я сказала что у меня есть запись.Просто я такого не при поминаю.А вот что я точно помню,это ваше оскорбления,а после чего вы вышли из игры,т.е Оффнулись от ареста.Предоставьте более весомые док-ва.

Изменено пользователем #1Victoria_Strange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте,

 По вашим доказательствам не вижу оснований для санкций против сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Недостаточно доказательств. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...