Перейти к содержанию
Tyler_Quincy

[ДПС-М] Sergey_Abrams

Рекомендуемые сообщения

Tyler_Quincy

1. Ваш никнейм: Troye_Matthews
2. Никнейм игрока: Sergey_Abrams
3. Суть жалобы: Остановился я на красном светофоре. Тут ко мне подбегает человек (Damir_Saifulin) и садится на пассажирское сиденье. Я решил проехать светофор, дабы не нарушать правила дорожного движения и встать на аварийку к обочине, чтобы узнать у пассажира, что случилось и вообще узнать о том, что происходит. И тут приезжает дпс со скоростью света, не дав мне подъехать к обочине, данный человек (Sergey_Abrams) начинает огонь на поражение. Прошу заметить, что никакого приказа остановиться/выйти из авто не было. К слову отмечу, что я не знаю список уголовников, которые в розыске и я не могу их никак отследить. Товарищ ДПС мог бы остановить автомобиль у обочины и сообщить. Считаю, что действия сотрудника неправомерными и требую компенсацию за приченённый ущерб.

4. Скриншот/видео от своего лица: Япикс | Имгурь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

Вам все было сказано в ранние вашей жалобы. Но пойду вам на встречу, скиньте свой банковской счёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Хм, а вы понимаете, что я не маг, который читает мысли людей. Откуда я знаю, что человек нарушил. Я двигался к обочине, вы же подлетели со скоростью света на рабочем автомобиле и начали стрелять без предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Vesthimer

Недостаточно доказательств. По одному скриншоту ничего сказать нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

Мне нечего больше вам сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy
7 часов назад, Jonathan_Vestheimer сказал:

Недостаточно доказательств. По одному скриншоту ничего сказать нельзя. 

То-есть для вас не достаточно того, что я не в курсе что происходит у полиции и я не знаю, что они хотят от пассажира?
То что ваш сотрудник целится именно в мою сторону, ни о чём не говорит?
Да, я не могу доказать, что именно он стрелял, но в таких случаях никто не сможет доказать, ибо он выбежал из авто и сразу начал стрелять. Дело 3х секунд убить авто до 75%.

По-моему даже в реальной жизни остановят т/с и попросят выйти нарушителя. А тут сразу стреляют.

Изменено пользователем Troye_Matthews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

У вас даже в Информационном разделе Спец.Батальона написано, что:

Цитата

2.2. В случае отказа от выполнения требования об остановке, подозреваемому дается 3 предупреждения, после чего открывается огонь с табельного оружия...

 

И тем более, по отношению ко мне не применялась эта обязанность:

Цитата

2.1. Произнести приказ об остановке транспортного средства

/s [Мегафон] Водитель, работает Спец. батальон, принимаем крайнее правое положение и останавливаемся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Likin

Раньше молчал, но всё же скажу. Ребят, пассажир сел в авто без предупреждения. Как только мой сотрудник отправился со светофора, из Вашего только подъехавшего автомобиля выбежал полицейский и начал палить по автомобилю. Смотрим в чат. Вы видите здесь предупреждения об остановке? Я лично, например, не вижу ни слова, хотя в чате довольно много строк. На скриншоте прекрасно видно полисмена, довольного своей работой по разбитому вдребезги авто. Недостаточно доказательств? Вы серьёзно? По мне их более чем достаточно для того чтобы как минимум провести с Вами душещипательную беседу. Мой сотрудник не мог видеть погони, так как авто находятся по разные стороны дороги.


Игрок, которому Вы так безнаказанно причинили материальный ущерб, никак не мог знать, что в его авто сел особо-опасный преступник. Вы, помимо этого, никак его об этом не предупредили. Даже если за авто и велась погоня (в чём я очень сомневаюсь), то эта погоня (в нарушение пунктов 2.1 и 2.2) была по типу "догнал - расстрелял". Круто? Мне кажется, нет.

Прекращайте этот "цирк" и осознайте, наконец, свою неправоту. 

 

Мне кажется, Вам, как минимум, стоит пересмотреть политику своей работы. Вы уже как-никак подполковник. Портить чужое имущество без предупреждения как минимум глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams
2 часа назад, Alexandr_Likin сказал:

Мне кажется, Вам, как минимум, стоит пересмотреть политику своей работы. Вы уже как-никак подполковник. Портить чужое имущество без предупреждения как минимум глупо.

Предупреждение было но по его скрину ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy
24 минуты назад, Sergey_Abrams сказал:

Предупреждение было но по его скрину ее нет.

Если вы утверждаете, что предупреждение было, то предъявите скриншот, где видно, что вы все таки "предупредили меня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

Скриншот есть но там нет timestamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

Вот еще пару скринов от моего напарника. Вы просто не увидели предупреждения еще скринчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy
2 часа назад, Sergey_Abrams сказал:

Вот еще пару скринов от моего напарника. Вы просто не увидели предупреждения еще скринчики

Но ведь вы видите, что на моём скриншоте нету никаких предупреждений.

Да, после того, как вы нанесли урон моему т/с, ооп выбежал и вы уже снова прожали клавишу бинда. Но до того, как стрелять, вы не сказали мне ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

Вы поймите, предупреждение было, вы скорее всего получились далековато и вы не услышали этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy
59 минут назад, Sergey_Abrams сказал:

Вы поймите, предупреждение было, вы скорее всего получились далековато и вы не услышали этого. 

Я это понимаю, но никто не запрещал ещё раз предупредить. Ждём решения лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Судя по скриншотам предупреждения были, но вы их не услышали из-за того что было далеко, и он принял меру стрелять по колесам вам, что бы поймать ООП.
Не вижу нарушение со стороны сотрудника.
Закрыто.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...