Перейти к содержанию
Oliver Tree

[ДПС-М] Tom_Mayer

Рекомендуемые сообщения

Oliver Tree

1. Ваш никнейм: James_Pokrovskiy
2. Никнейм игрока: Tom_Mayer
3. Суть жалобы:  Я стою на парковке ГУВД, и мне прилетает это "Вы нарушили ПДД: 12.15КоАП разберайтесь! И снимайте это с меня помоему это предупреждение!!!
4. Скриншот/видео от своего лица: Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Mayer

Здравия желаю, лейтенант Майер Том. 

Нарушили Статью 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
-Нарушение правил расположения транспортного средства на газоне,тротуаре,проезжей части дороги,на которой запрещена остановка/парковка транспортного средства.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 2000 рублей. Повторное нарушение влечет административный штраф в размере 5000 рублей. 

Доказательства: https://yapx.ru/v/E0fzg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Mayer

Кстати, на Вас будет подана жалоба за выход из игры во время погони. Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver Tree
26 минут назад, Tom_Mayer сказал:

Здравия желаю, лейтенант Майер Том. 

Нарушили Статью 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
-Нарушение правил расположения транспортного средства на газоне,тротуаре,проезжей части дороги,на которой запрещена остановка/парковка транспортного средства.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 2000 рублей. Повторное нарушение влечет административный штраф в размере 5000 рублей. 

Доказательства: https://yapx.ru/v/E0fzg

 

 

Дело в том что я вас даже не видел вообще в то время когда вы мне его выдавали, вы должны были меня остановить и ознакомить! НО нет вы даже не сделали этого вы просто выдали предупреждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Mayer

Предупреждение — штраф, когда водителя рядом нет. Я не обязан был вас искать, я вас по номерам пробили и оштрафовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Vesthimer

Док-ва предоставлены. Нарушений нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

 

Доказательства предоставлены, нарушений со стороны сотрудника нет.
Закрыто.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...