Перейти к содержанию
Yaroslav_Korneev

[ДПС-М] Pavel_Krasovskix

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Korneev

Составьте жалобу по форме:
     1. Ваш никнейм: Aleksey_Zhukovsky
     2. Никнейм игрока:Pavel_Krasovskix
     3. Суть жалобы: нонРП лишение прав я был в маске на машине нет номеров прошу доказательства того вам были переданы мои данные  если же у вас их нет то возместите ущерб ремонта авто и всех прав 
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/VbNiHqI

Изменено пользователем Yaroslav_Korneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Здравия желаю,  капитан Антошин. Я  конечно извиняюсь, что  немного нарушаю правила форума, но.. Не могли бы Вы  подумать, что я запросил помощь  в погоне на Вас ? Я по РП  в рацию попросил сотрудников ГИБДД помочь мне в погоне, сообщил все данные, которые я узнал о  Вас, и уже когда мы поймали Вас, то тогда лишили прав. Да и к тому же, как сотрудник мог знать, что  Вы были в маске ? Вы отыграли это только когда были в здании ГУВД г.Невский.  Поэтому сотрудник просто навсего не мог знать, что Вы находитесь в маске. 
Ещё раз извините за оффтоп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Krasovskih

Здравствуйте, я сотрудник который лишил Вас ВУ. Что я могу сказать ? Сотрудник ГУ-МВД передавал Ваши данные дежурному, мне в рацию дежурный передаёт Ваши данные, которые давал сотрудник ГУ-МВД. Я выехал по орентировке. По приезду я вижу сотрудника ГУ-МВД и понял что это Вы. Мы начали Вам кричать что-бы Вы вышли из авто, но Вы не выходили и начали уезжать от нас. Мы Вам расстреляли машину. Далее я Вас вытащил из машины. И по данным дежурного я Вас лишил ВУ. 
Не вижу нарушения с своей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Vesthimer

Ответ сотрудника считаю вполне развернутым и понятным. Нарушений не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Нарушений со стороны сотрудника не вижу. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...