Перейти к содержанию
Vladka20

[ГУВД-П] Saog_Bragin

Рекомендуемые сообщения

Vladka20

1. Ваш никнейм: Alexander_Chaikovski

 2. Никнейм игрока: Saog_Bragin
 3. Суть жалобы: 
Я проехал на красный при копе, он погнался за мной с сиреной, просьбы остановиться и выйти из машины не было и т.д., я пошел побегать, после чего поехал на автомастерскую еще раз, он был там же, после чего я ушел от туда, опять же не было никаких просьб и в голосовом чате тоже, после чего он взял и дал мне 3 звезды
 4. Скриншот/видео от своего лица: тык 1 тык 2 ( смотреть первую минуту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Здравствуйте, Я тот самый сотрудник Saog_Bragin. Рассмотрев вашу жалобу был очень удивлён, что вы обвиняете меня в том, чего я не делал. Если Вы не смотрели назад и не видели кто ехал за вами, это уже Ваша проблема. Если Я выдал розыск, это не значит, что Я гнался за вами. За вами гнался один из сотрудников ДПС-Н, скорее всего это был Timofey_Kostrov. Возможно Вы не знаете, но сотрудники ДПС не могут выдавать розыск, поэтому они делают запрос в рацию для сотрудников ГУВД, что и сделал данный сотрудник. Я выдал Вам розыск по запросу. Доказательства того, что розыск был выдан по наводке увидите внизу. Так же на Ваших доказательствах видно, что Вы нарушаете ВПС, а именно пункт 3.3.16 ВПС. А то, что предупреждений не было, это уже вина сотрудника. Пишите жалобу на этого сотрудника.

 

Доказательства: Япикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый день! Ответом своего сотрудника полностью удовлетворен. На вас был запрос от сотрудника ДПС, розыск выдан по наводке. Скорее всего погоня и проводилась сотрудником ДПС Костровым. Если у вас есть претензии к выданному розыску, то пишите жалобу на сотрудника ДПС. Всего доброго.

 

Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladka20

Спасибо за информацию. Вопросов не имею. Хрен знает как вы там работаете. Закройте пожалуйста ЖБ

Изменено пользователем Vladka20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Ситуация решена.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...