Перейти к содержанию
Aleksandr_Vissarionov

[ДПС-Н] Stanislav_Borisov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Vissarionov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Vissarionov
2. Никнейм игрока: Stanislav_Borisov
3. Суть жалобы: После ограбления инкассаторов у меня остался розыск 3 звезды. Мы стояли на пристани и ожидали друга, который брал пистолет на Петропавловском острове. К нам подъехал сотрудник ДПС, моментально вытащив ПИСТОЛЕТ. Ни ориентировки, ничего. На машине была тонировка 100%, меня там не могли увидеть. Сотрудник просто подошёл к окну, при этом: Двери и окна закрыты,на стёклах тонировка. Мы молчали. Начал обратный отсчёт, и, без всякой (указанной) причины, разбил стекло. А теперь интереснее. Он разбил стекло, отыгровки того, что он меня вытащил не последовало. (Двери закрыты.). Он просто берёт, и сквозь правила РП и, внимание, КРЫШУ, заковывает меня в наручники. Отыграл он их уже позже. 
Нарушение №1:  По идее, просто так разбить стекло дубинкой НЕВОЗМОЖНО. Оно крепкое, нужно несколько ударов. /try  в помощь

Нарушение №2: На стёклах была тонировка, лица моего нельзя увидеть. Это ладно. Но он даже не запросил ориентировку!
Нарушение №3: Вытащить человека не через дверь (Которая заперта), а просто через крышу. КАК?
Нарушение №4: Сотрудник даже не представился. Кто это, зачем он сюда приехал.. Неизвестно.
Прошу разобраться и наказать.

4. Скриншот/видео от своего лица: Скриншоты:https://yapx.ru/v/EzMYc
                                                                          Видео:
https://yadi.sk/i/hXxu1LTgbvj7Rg                                                              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borisov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, я приехал потому что вы были в розыске, сотрудник СБ имеет право задержать сразу, первое я попросил всех выйди, Но все вышли кроме вас, я начал ждать, потом я начал отчет, на 3 не было реакции что уже может дать вам бан за PG - Power Gameing, если бы все вышли и нормально спросили в чем дело я бы отыграл Фото Робота, да и + 100% тонировки не существует если приглядется можно было увидить ваш скин, Представляться во время задержания я не обязон так как вы были ООП, /try нету смысла отыгрывать, если мы посмотрим в Информационный раздел для сотрудников ничего не говорится об /try, я разбил окно, я мог просто открыть дверь,  я вас вытащил и отыграл РП отыгровку наручников, система сама вас перетащила на крышу, также я по РП вас посадил в машину, если нужны Док-Ва я скину лидеру, Жду ответа от лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

Сотрудник получит выговор за НонРП наручники. Больше нарушений не вижу. 

С уважением, лидер ДПС г. Невский

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Сотрудник получил соответствующие наказание. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...