Перейти к содержанию
Uwe_Hoffmann

[ГУВД-П] Gabriel_Patterson

Рекомендуемые сообщения

Uwe_Hoffmann

1. Ваш никнейм: Nikolay_Watson
2. Никнейм игрока: Gabriel_Patterson
3. Суть жалобы: НонРП розыск

4. Скриншот/видео от своего лица:  Чик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stavskiy

Здравствуйте! 
Сотрудник ГИБДД Wilfried_Young давал вам предупреждения покинуть парковку, вы ему ответили "я без авто могу здесь находиться" и пошли дальше.
Так же, при мне отыгровок никаких не было.
Ожидайте видеоролика всех ваших нарушений.

Скриншоты: https://yapx.ru/v/EvZYK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здравствуйте 

Да? Я что должен флудить в чат? Если Вы видели что Eva_King и ещё 2 сотрудники было там и нечего не сделали значит что-то тут есть.. 

В видео все видно не мне было данное предупреждение а водителью на белое Волге. Всего доброго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stavskiy

Я не обладаю экстрасенсорными способностями, чтобы понять, есть на вас маска или трусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Не мой проблемы.. 

Как Вы передали данные? 

Сфотографировали? Где отыгровку аппарата? 

Если Вы говорите что не знали.. Тогда сотрудники каторыйе были там они сидели просто так? Они знали что не могут дать розыск.. Надо было спросить что и как.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Вам в ГУВД/ГИБДД не до РП Вам лишь отчёт был бабки фармить и бинды клацать..  Мог спросить что Вы тут сделаете и бы отыграл для Вас ещё раз.. Или от коллеги узнаете что и как.. Вы приехали калацали бинд и все.. Не до РП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stavskiy

Во-первых, на вашем же видео видно, что надели маску вы на территории ГУВД, камеры засняли ваш вход на парковку, ваш внешний вид, после вы вышли в маске, но одежду не сменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stavskiy
4 минуты назад, Kolya69 сказал:

Вам в ГУВД/ГИБДД не до РП Вам лишь отчёт был бабки фармить и бинды клацать..  Мог спросить что Вы тут сделаете и бы отыграл для Вас ещё раз.. Или от коллеги узнаете что и как.. Вы приехали калацали бинд и все.. Не до РП 

Вас предупреждали, но вы шли по парковке не реагируя на предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
Только что, KeyLee сказал:

Вас предупреждали, но вы шли по парковке не реагируя на предупреждения.

Тогда что не дали розыск Они? а приехали Вы нечего не знаете и дали.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
6 минут назад, KeyLee сказал:

Во-первых, на вашем же видео видно, что надели маску вы на территории ГУВД, камеры засняли ваш вход на парковку, ваш внешний вид, после вы вышли в маске, но одежду не сменили.

Я уже понял.. Сработал инстинкты само сохранение.. Камеры какие то.. Ещё что-то.. Скажите ещё что там и собака есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stavskiy

Вы несёте бессмысленную речь. Ожидайте ответа от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Mellisa_Kingsman-

И так Здравствуйте Ватсон.
Начнем все по тихоньку и по порядку.У нас с вами уже были подобные ситуации с вашими провокациями.Я включила ваше видео.И увидев что вы отыграли МАСКУ вообще за гаражом где были вы одни.Ну а как нам знать что вы в МАСКЕ ?! И если вы хотите пройтись по РП процессу то КАМЕРЫ на территории парковки стоят. На парковке находятся сотрудники.И я бы вообще увидев человека в МАСКЕ на территории парковки ГУВД.Приняла бы за террориста и расстреляла без предупреждений.Малоли что вы задумали.Бомбы или что то еще теракт какой то. 
Такая себе ситуация.

Мы вас не трогали ибо ждали насколько же далеко вы зайдете в этом случае.И как долго будите бегать и провоцировать.
И вот у меня уже залито первое видео.Всех ваших действий.

И так идем далее.Здесь у вас резко сломалась машина и вы открыв капот перекрыли выезд и заезд на территорию парковки.Когда начал выезжать служебный УАЗ.Вы стояли и пытались доказать что места достаточно что бы УАЗу проехать там.Да может быть его и было бы достаточно.Но сам факт что у вас сразу оборвался весь ваш НЕДО РП ПРОЦЕСС. Машина чудесным образом починилась и вы отьехали от шлагбаума.Чудеса и только.:)

Перейдем к видео номер 2.
Где Сотрудник ГИБДД попросил вас покинуть территорию.
Потом вы получили розыск и орали про ЖБ,ну что же это в вашем духе.
Ничего другого мы и не ожидали.

И так продолжаем.
Вас благополучно посадили в КПЗ.
Мы спокойно пошли дальше работать.
И вот же опять.
Нет что бы уже молча и спокойной выйти с КПЗ и отправится по своим делам.
Вы продолжаете создавать хоть и не значительную но провокацию и помеху.
Во время Собеседования.
Здесь мне уже сказать нечего.Здесь все скажет видео за меня.^_^


На этом у меня все.Приятной игры вам  :)

Изменено пользователем Eva_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый день. Начнем разбор доказательств.
1 Ваши отыгровки надевания маски видны только вам. Поэтому для сотрудника упирание на факт того что вы в маске ничего не значащий факт.

2 Вы отыгрываете /do Маска на лицо. Прошу заметить, что в этом случае ваша отыгровка считается не верной.

3 В статье 2.16 УК не указано, что вы должны быть на автомобиле на парковке, что бы вас оттуда прогнали. Далее вы проигнорировали просьбы сотрудника за что и получили 2.16 УК. В свое время когда я взялся за разгон гражданских на парковке, сама парковка напоминала рынок - там продавали автомобили, косметику и тд. Сейчас на парковке порядок.

4 Вы ярый РПшник, с отыгрышами и главное БЕЗ КРИВЫХ БИНДОВ)), как вы по РП определили что вас обьявили в розыск??

 

Нарушений в действиях сотрудника не вижу. Вижу только вашу провокацию. Ведь вы могли уехать после того как закрывали выезд на парковке. но вы продолжили отираться на парковке.

Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Вы даже не смотрели весь видео а уже приняли решение.. Ну нормально.. 

Ксли бы я надел маску рядом с сотрудниками какой эффект от неё?Если они  еня уже увидели? 

Вот Вы хотите сухими быть.. Не признать что сотрудники НонРП и что ошибся.. 

Изменено пользователем Kolya69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stavskiy

Вам разложили всё по полочкам, но вы пытаетесь доказать свою правоту, вспомните вашу жалобу месяц назад, вы думаете пункт 2.16 УК убрали?
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
8 минут назад, Kolya69 сказал:

Вы даже не смотрели весь видео а уже приняли решение.. Ну нормально.. 

Ксли бы я надел маску рядом с сотрудниками какой эффект от неё?Если они  еня уже увидели? 

Вот Вы хотите сухими быть.. Не признать что сотрудники НонРП и что ошибся.. 


От нее и так никакого Эффекта. У вас "кривая отыгровка" с синтаксическими ошибками. Значит неверная. То бишь по факту на вас маски нет.

 

В Ваших действиях я особых РП отыгровок тоже не вижу. Написать за гаражом 2 отыгровки о надевании маски, и ходить гусем перед сотрудниками, клацая кривой бинд это по вашему РП??? Ни где в Правилах ВПС, ФЗОП и внутренних уставах нет понятия НОНРП, это уже ваши выдумки и таких же провокаторов как вы, которые сначала широко и важно шагая, провоцируют сотрудников, а потом когда в КПЗ попадут пишут сюда ЖБ на тему НОНРП, НОН РП...

 

Я вам еще раз говорю, маски на вас не было, только по тому, что сотрудник не видел ваших отыгровок, и последующий "кривой" бинд, который вы клацали, тоже никак не РП. РП может быть только обоюдным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Посмотрев доказательства сотрудников и их аргументы мне нечего добавить.
Розыск был выдан согласно УК РП, нарушений за сотрудниками не наблюдаю.
Приятной игры на 01 сервере ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...