Перейти к содержанию
Danil_Vonsovich

[Жалоба №0115] [ГИБДД г. Невский] [Danil_Goshko]

Рекомендуемые сообщения

Danil_Vonsovich

1. Номер жалобы: 0115
2. Ваш никнейм: Danil_Vonsovich
3. Никнейм сотрудника: Danil_Goshko
4. Суть жалобы: Ехали никого не трогал,вдруг сзади едет наряд ГИБДД-Н,просят прижаться к обочине,я остановился и вышел из Авто,сотрудникам сказал что машина не моя,меня просто подвозили(машина была в тонировке 100%,закрыта и без номеров),они просят у меня документы,я начинаю рассказывать,что меня просто подвозили и вдруг прилетаете розыск по статье 2.7 УаКРП(неподчинение),при этом мой паспорт не проверили и не фотографировали для базы данных. Как они говорят размер тонировки соответствует хотя машина была закрыта и неизвестно как они это проверяли. 
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EuQQ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Здравствуйте, я Начальник ОБ ГИБДД г.Невский. 

Запросил скриншоты по данной ситуации у сотрудников. 

Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Итак. У сотрудников не оказалось скринов того, как они вас сфотографировали, однако они утверждают, что сделали это ранее при вашей остановке.

Я верю своим сотрудникам, несмотря на отсутствие подтверждающих скриншотов, по следующим причинам:

1. Вы сказали, что автомобиль был закрыт, но на данном скриншоте дверь водителя открыта и сотрудники проверили тонировку - https://imgur.com/a/ssi42to.

2. Вы утверждаете, что автомобиль не ваш, однако вы постоянно стояли около автомобиля и сотрудники утверждают, что вы вышли с водительского места при них(вы это сами написали), после их команды об остановке. А также вы сами написали, что вы ехали на данном автомобиле.

 

Верить на ваши слова я отказываюсь, так как вы противоречите сами себе и почти вся информация, сказанная вами, является ложью.

Ожидайте ответа от следящего.

P.s. Одна и таже жалоба на двух разных сотрудников.

Изменено пользователем Maksim_Dmitriеv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Доброго времени суток!

Я лидер ГИБДД города Невский. Начальник ОБ подробно вам ответил и объяснил. Я придерживаюсь его мнения. 

Ожидаем ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Доброго времени суток.

Сотрудник будет наказан за выдачу розыска без отыгровок.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...