Перейти к содержанию
Abram_Alvarez

[ДПС-Н] Alice_Krauz

Рекомендуемые сообщения

Abram_Alvarez

 

1. Ваш никнейм: Roman_Kaprov

2. Никнейм игрока :  Alice_Krauz

3. Я остановился на тротуаре, остановилась рядом машина ДПС,я сел в машину (По РП окно было закрыто) и когда я сел  Alice_Krauz сказала бинд на приветствие я сел и уехал при этом не было останавливаем транспортное средство у обочины я стою на красном свете и тут 3 звезды! Я сразу начал скринить, прошу выплатить мне моральную компенсацию банковский счёт: 536593

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/EuA4G  

Изменено пользователем Roma4423

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alice_Krauz

Здравствуйте, прошу прощения за мою безграмотность, так как я только вступила в ряды ГИБДД и практикуюсь, но Вы же видели, что я к Вам подошла, и даже если я представлялась в закрытое стекло, Вы всё одно видели, как к Вам подошёл сотрудник ГИБДД, и Вы не должны были убежать! Я имела право оценить это, как уход от сотрудника и объявила Вас в розыск по номеру автомобиля.

Подпись: Крауз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Я смотрел по РП не на вас а в лобовое стекло, прошу выплатить компенсацию ибо просидеть 30 минут в пустую это что то м чем то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Выплатите моральную компенсацию - проблем нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте,

 Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Не вижу никаких отыгровок, что у вас закрыто окно или отыгровки, что вы не замечали сотрудника и смотрели в другую сторону. 


С уважением, лидер ДПС г. Невский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Здравствуйте, но так же не было отыгровки что окно открыто! Ждём ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Alice_Krauz не работает более в ДПС г. Невского. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...