Перейти к содержанию
Robert_Enotov

[ДПС-П] Danielo_White

Рекомендуемые сообщения

Robert_Enotov

1. Ваш никнейм: Robert_Watson
2. Никнейм игрока: Danielo_White
3. Суть жалобы: Данный сотрудник нарушил УКРП, КоАП, ведет себя не подобающе, так-же данный сотрудник совершенно не знает КоАП (сделал данный вывод из того, что данный сотрудник не знает, за что его лишили, когда он не остановился по требованию сотрудников, то-есть нарушив 12.21 КоАП).
Остановлен изначально за 12.14 КоАП, потом, после задержания, он начал писать в /rob, что у него был выключен чат и он не могу знать об остановке, а как-же СГУ? Как-же то, что я кричал ему в войс? (Отыгровка мегафона была), тем более не знаю запрещено ли у вас находясь не на смене показывать корочку ДПС, но данный сотрудник решил это сделать, что так-же видно на видео.
/timestamp в конце видео. На этом у меня все, считаю данного сотрудника не компетентным.

4. Скриншот/видео от своего лица: Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,уважаемый,посмотрел Ваше видео,сделал выводы на счет данного сотрудника,c cотрудником будет проведена специальная беседа,так же,он будет проверен на профф. пригодность. Передаю жалобу следящему.

 

 

 

 

                      Начальник ГИБДД по городу Приволжск,Генерал Таунли Игорь Игоревич ((Server #1))

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danielo_White

Я плохой мальчик!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Ответ лидера дан, с ответом солидарен. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...