Перейти к содержанию
Artem_Prokapenko

[Жалоба №0103] [ГИБДД г. Мирный] [Aleksandr_Polonov]

Рекомендуемые сообщения

Artem_Prokapenko

1. Номер жалобы: 0103
2. Ваш никнейм: Nikita_Proporenko
3. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Polonov
4. Суть жалобы: Сотрудник начал за мной погоню, открыл огонь по мне в Черте города. Потом когда я начал убегать на своих двоих, догонял меня используя BH, А это уже нарушение ВПС 4.2.1 - [BH] Bunny-Hopping – Бег с прыжками, с целью быстрого передвижения. Наказание: бан на 1 день ТОЛЬКО во время погони. В остальных случаях НЕ наказывается. Прошу наказать Данного сотрудника по всей строгости ВПС! Плюс ко всему выписал мне Штрафы не по РП так как я не дал ему свои Документы. С Уважением Никита Пропоренко.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/YJkTXkqEjd0 , https://yapx.ru/v/Enu3q

Изменено пользователем Nikita_Prokopenko
Заменен номер Жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Valetov

[Зам.Нач.ПА]

Неверный номер жалобы. Можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Prokapenko

Исправлено . Просьба перерассмотреть Заного

Изменено пользователем Nikita_Prokopenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Rezak

[Начальник УГИБДД] 

Дубликат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Taipov

Доброго времени суток!

Просмотрев ваше видео и скрин могу добавить следующее....сотрудник через СГУ приказал вам остановиться, вы проигнорировали, далее вы нарушили ПДД (Ст.7 КоАП) неоднократно! По поводу применения оружия: запрещено использовать оружие при массовом скоплении людей, как мы видим людей там не было! Идем далее...на видео видно что вы тоже БХшили, потом на самом интересном месте видео оборвалось (может вы залезли в воду, так как вы бежали в ту сторону, что наказуемо по ВПС, также может после обрыва видео он вас и опознал сделав фото лица! Вывод: не достаточно доказательств нарушения сотрудника!

Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...