Перейти к содержанию
АнатолЪ

[ДПС-П]  Igor_Taunly

Рекомендуемые сообщения

АнатолЪ

1. Anatoly_Ivlev

2. Igor_Taunly

3. Начну по порядку. Первое видео просто показывает то что на протяжение 10 минут никого нет, никаких свидетелей.

Теперь разбираем второе видео, чуть ниже предоставлю время.

Приезжает сотрудник, предоставляется, показывает корочку где написано его ФИО. Через некоторое время он интересуется откуда люди вокруг него знают как его зовут, ну такое. Уже видно что-то не в порядке, может пьян. Другой причины оправдать я не могу, когда в начале представляется, а потом забывает, ну такое...

Далее он каким-то мистическим образом решает что я передвинул авто, доказательств нету, просто траектория не понравилась ему и верит якобы свидетелем просто на слова, не спрашивая у них доказательства, ну такое...

Так же он по моим буковкам понял что я волнуюсь и пытаюсь что-то скрыть. Как это? Скажите мне где он покупает такую травку что вдруг мистическим образом решает волнуюсь я или нет. Я просто старался быстрее писать, отсюда и ошибки. Хотя он сам говорил мне что я по пол часа. Ну вот я старался быстрее и опять я виноват. Исходя из этого он строит догадки что я что-то скрываю и я виновник ДТП.

Так же интересный момент, спрашивает у "свидетеля" где его авто. Тот респавнит своё авто и полицейский сразу же предъявляет ему, почему габариты не включены. У вас там он что дурачёк? Как можно респануть автомобиль и сразу включить аварийку?

Это игра и от удара даже мото машина отлетает. Сотрудник не верит, не может такого быть. Но так же в него на полной скорости влетает авто (время будет указано). И что? Он жив! Да да, сотрудник полиции жив, как так произошло, такого не может быть, даже ничего себе не сломал. Это нон РП. Но он продолжает как будто всё нормально, а то что мото подтолкнул мой автомобиль такого не может быть.

И ещё один интересный момент, я начинаю отыгрывать запись на видео регистраторе, включаю, перемотку и т.д. Вот смотрите, как я еду и т.д. Сотрудник полиции говорит он ничего не видит, он что ослеп? Чёрный экран говорит. Он уже подстраивает РП под себя, с таким успехом я могу что угодно под себя подстроить. 

Потом я понял зачем он ссылку на ВК кидал. Чтобы я отправил видео. Но извините, мне надо обрезать видео, загрузить, потом отправить. Может у вас ПК мощные, у меня нет из-за игры будет подвисать. Так что может просто напросто игра вылететь. Я бы ещё мог понять через try, но не обрезать видео, загружать его, после чего отправлять в ВК. Я вообще такое  первые слышу, а если у меня ВК нет, что дальше?

Как такой обобо у вас в полиции работает, ему ж на битву экстрасенсов надо на ТНТ, верит своим догадкам. Моим словам не верит, это сразу клевета. А словам якобы "свидетеля" верит, даже доказательства не потребовал. Получается у кого больше свидетелей - тот и прав? 

А то что мото должен был соблюдать дистанцию на экстренное торможение, он и подавно не знает, даже и не спросил про это, какая дистанция была. Мало ли что впереди произошло, может человек лежал и мне пришлось резко затормозить. В любом случае необходимо держать дистанцию.

Честно набирайте взрослых людей, которые хоть что-то понимают. А не просто Коап выучили и всё.

 

00:20 - Представляется
03:50 - Телепат узнал что я двигал авто, хотя такого небыло.
04:40 - Версию он не спрашивает, как произошло ДТП. И уже просто сам решил что авто были передвижены, "телепат".
05:20 - "Свидетили" говорят что видели ДТП, хотя на первом видео их не было. Далее сотрудник полиции чётко говорит что он не спрашивает версии ДТП.
06:00 - Я говорил что это не свидетили они позже приехали. Сотрудник полиции спрашивает есть ли доказательства, я говорю нет. Он мне приписывае обвинение без доказательств - кливета.
Где я обвинял? Я сказал что видел своими глазами, но доказательств нету. Это всё равно сказать что в магазине продаётся хлеб, тебя спросят доказательсва есть? Нету. Кливета. Шикарно! Позже, он просто на слова поверит "свидетелю" не спросит у него доказательсва. Логика конечно.
07:30 - Спрашивает где автомобиль у "свидетеля". Тот респавнит авто и инспектор сразу наезжает на него, почему огни не включены. Как??? Он только чт ореспанул, как он огни включит на расстояние? Логика этого инспектора телепата зашкаливает.
08:40 - "Телепат" спрашивает (он же сотрудник) откуда вы знаете как меня зовут. Тут без комментариев, смотрим с 00:20. Отрицает что он представлялся, хотя корочку показал. Ну такое...
18:20 - Тут уже начинается рассказ как произошло ДТП. В зад влетел мото и я отлетел, "телепат" не верит. Как так может быть, но блин это игра. Тут разгоняются за 5 сек до 100, ездят под 200 и даже от мото способно авто от удара сдвинуть. Но опять включает телепата что такое не возможно. Хотя ранее 13:10 сотрудника сбивает машина и он как не  чём не бывало, продолжает работать. Даже перелома нет. Это значит может такое быть, а чтобы мото меня вперёд оттолкнул это нет. Ну логика зашкаливает.
36:40 - Телепат он же сотрудник полиции мистическим образом узнал что я чего-то боюсь и тем самым скрываю правду, заикаюсь ещё что-то. Исходя из этого я виновен, логика конечно. Исходя из этого Радиотехник вообще серийный маньяк, он же тоже заикается. А тут я пишу быстро и из-за этого совершаю ошибки он решает что я волнуюсь. Сам мне говорил что я по пол часа торможу как бы. Вот я и старался быстрее печатать, теперь ошибки появились и воспринимает из за то что я вру. Ну такое...
42:30 - Отыгрываю РП показ запись на видеорегистраторе. Включил, перемотка, запись найдена, показываю запись. После чего он говорит я не вижу, чёрный экран. Это как понять, он подстраивает РП под себя. Я так же могу сказать, ты не настоящий палицейский, от тебя алкоголем пахнет, ещё свидетелей подключу, скажут да да алкоголем пахнет. Он же свидетелем верит без доказательств.

 

4.

Первое видео https://www.youtube.com/watch?v=ru98Y_d5Oas&feature=youtu.be

Второе видео https://www.youtube.com/watch?v=BhMi36V_pcs&feature=youtu.be

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,"уважаемый ",приступим к разбирательству,1 моя претензия,почему вы изначально при офорлмении ДТП не предоставили мне 1 видос,я и ВК вам давал,и на ютуб предлогал выложить,вы игнорировали меня,теперь вопрос : Зачем? Чтобы на форум пойти? Ну удачи,вы убили 2 часа как моего времени,так и времени остальных участников ДТП,так же,хотел бы узнать на счет вот этого :03:50 - Телепат узнал что я двигал авто, хотя такого небыло. 04:40 - Версию он не спрашивает, как произошло ДТП. И уже просто сам решил что авто были передвижены, "телепат". Задам еще 1 вопрос,чем вы занимались когда я общался со 2 участником данного ДТП ? Я ему задал вопрос на счет автомобилей,он мне ответил положительно. Теперь поговорим на счет выдвигания обвинений без доказательств. Тоесть, 6 минута видео. Вы начали говорить,что свидетели прибыли на место ДТП через какое то время,я как любой нормальный сотрудник,попросил у вас доказательства,вы ответили,что их у вас нет,за что позже были задержаны,предоставив мне запись (в рамках РП),видео ни в ВК,ни в ЛС мне по какой то интересной причине не скинули,я посчитал это как РП в свою пользу с вашей стороны. 07:30 - Спрашивает где автомобиль у "свидетеля". Тот респавнит авто и инспектор сразу наезжает на него, почему огни не включены. Как??? Он только чт ореспанул, как он огни включит на расстояние? Логика этого инспектора телепата зашкаливает. Объясню вам,нонРПшнику,Во 1,по РП, тачки не пропадали,Во 2,по все тому же РП,до того, как задать вопроса свидетелям ДТП,так же не видел автомобилей,В 3 я задал этот ответ игрокам,чтобы услышать какой то логический ответ с точки зрения РП,они могли запросто отыграть в ду,что аварийные огни включены или придумать еще что то,по РП. 08:40 - "Телепат" спрашивает (он же сотрудник) откуда вы знаете как меня зовут. Тут без комментариев, смотрим с 00:20. Отрицает что он представлялся, хотя корочку показал. Ну такое. Тут без коментариев,игрока назвавшего мою РП фамилию изначально,тоесть когда я предствился не было на месте ДТП,прибыл он немного позже. 18:20 - Тут уже начинается рассказ как произошло ДТП. В зад влетел мото и я отлетел, "телепат" не верит. Как так может быть, но блин это игра. Тут разгоняются за 5 сек до 100, ездят под 200 и даже от мото способно авто от удара сдвинуть. Но опять включает телепата что такое не возможно. Хотя ранее 13:10 сотрудника сбивает машина и он как не  чём не бывало, продолжает работать. Даже перелома нет. Это значит может такое быть, а чтобы мото меня вперёд оттолкнул это нет. Ну логика зашкаливает.
36:40 - Телепат он же сотрудник полиции мистическим образом узнал что я чего-то боюсь и тем самым скрываю правду, заикаюсь ещё что-то. Исходя из этого я виновен, логика конечно. Исходя из этого Радиотехник вообще серийный маньяк, он же тоже заикается. А тут я пишу быстро и из-за этого совершаю ошибки он решает что я волнуюсь. Сам мне говорил что я по пол часа торможу как бы. Вот я и старался быстрее печатать, теперь ошибки появились и воспринимает из за то что я вру. Ну такое.  Читая ваши недожалобу,я с каждым словом понимаю только 1,вы видимо не умеете внимательно слушать,по РП,ваш персонаж начал заикаться и невнятно говорить только тогда,когда он начал рассказывать версию,исходя из этого,я сделал выводы,что вы что либо скрываете,так как ни 1 человек который уверен в своей невинности,никогда при виде сотрудника полиции не испугается,версия повторяюсь была рассказана невнятно,большую часть времени вы так же молчали,я предположил то,что вы анализировали все ДТП у себя в голове и вспоминая моменты,которые не делали вас виновником ДТП,отвечали. Вы можете сказать мол вы медленно пишите,но эта отговорка скорее всего,тут бессильна. Отыгрываю РП показ запись на видеорегистраторе. Включил, перемотка, запись найдена, показываю запись. После чего он говорит я не вижу, чёрный экран. Это как понять, он подстраивает РП под себя. Я так же могу сказать, ты не настоящий палицейский, от тебя алкоголем пахнет, ещё свидетелей подключу, скажут да да алкоголем пахнет. Он же свидетелем верит без доказательств. РП было отыграно с ошибками,я не принял отыгровку,всем известно то,что неверные отыгровки не считаются,пропускаются,всем,но не вам. Нарушений со своей стороны не наблюдаю. Ожидаем ответа следящего\лидера

 

 

Заместитель начальника Специализированной Роты,Подполковник Таунли Игорь Игоревич ((server №1))

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

Почему я не давал видос? Так вы читайте что я писал. Хорошо я повторю.

Во-первых такое у меня впервые чтобы во время игры, сворачивать игру, резать кусок видео, загружать, в чате ID вк выискивать и скидывать видео. Причина очень простая, у меня может запросто зависнуть приложение и выкинуть из игры. У меня не мощны ПК, вы бы так же ждали 30 минут, пока я всё это сделаю. И где это прописано что видео доказательство надо загружать в самой игре, отправлять и т.д. 

Про то двигал авто или нет. Я ведь всё уже рассказал. Чем я занимался когда вы спрашивали якобы свидетелей? Вы хотите чтобы я перебивал Вас? Я сказал как было, зачем спорить ругаться. Я сказал что не двигал, этих якобы свидетелей в помине не было. Вы приняли эту информацию, потом у них спросили - они другое сказали. Что мне ещё надо было?

Про то что "свидетель" респанул авто. Вы говорите авто не пропадает по РП. Но так игрой заложено, что авто пропадает хоть с открытыми дверями, а после уже появляется, без света, двери закрыты и без аварийки. Это игрой так заложено, нельзя за это судить. Если по РП, то Вы не должны были продолжать с нами беседу, в вас автомобиль влетел на огромной скорости. Где Ваше РП тогда? Если вы уж придираетесь что по РП, то и ваши действия должны быть РП, а не супер героя который выжил после того как его авто сбило. Хоть бы скукожился лежал, а так прибежал, словно не заметил.

Про то что игрок не мог знать вашей фамилии. Это не отрицает то что он не мог узнать фамилию путём от других игроков. Шепотом спросить кто это и всё. Ведь другие окружающие знали и запросто могли сказать, опять же шепотом, когда к примеру вы были занята мной.

Сейчас про то что я заикался и тем самым типа выдавал себя. Понравилась Ваша фраза ",так как ни 1 человек который уверен в своей невинности,никогда при виде сотрудника полиции не испугается" откуда Вам это известно??? Все люди разные, у кого-то может неприязнь к полиции, кто-то может впервые столкнулся с этим и волнуется. Может у меня впервые ДТП произошло и я не знаю что делать, как более правильно. От сюда волнение и прочее, это нормально, это человеческий фактор. Так что такое утверждать не нужно, это в корне не верно.

По поводу отыгровок, чем отыгровка неверная? Если уж говорите, то говорите как правильно, а не просто верно или не верно. Всегда когда было ДПС, такая отыгровка была, а тут другая.

Если вы про try то могли сами отыграть, всё таки вы видео смотрите и вы выносите вердикт по видео.

У вас очень много выводом сделаны на словах, автомобиль я передвинул, почему-то отыгровку видео не правильно сделал и т.д. и т.п. С меня требуете доказательства, а если нет - это клевета. И вы мне не верите. А как типа свидетель говорит, что так то так было. Вы ему верите и не спрашиваете доказательства. Чем он подкрепляет свои слова, может это подставное лицо.

Конечно очень многие так скажем псевдо свидетелей будут врать. Потому что таких игроков ВПС не карает, игроки не чувствуют что они могут поплатиться и хоть что могут сказать. Было бы ВПС, что за псевдо свидетелей банять, тогда да, цена свидетелей была бы выше. Посмотрите первое видео, 10 минут никого не было.

И про дистанцию мото Вы так и не спросили. Более чем 90% виновен в таком случае кто носом влетел. Я мог по любой причине применить экстренное торможение, но это не означает что я нарушаю ПДД. Может человек передо мной пробежит и мне пришлось применить экстренное торможение. Мото влетел чётко в зад, а не в бок.

 

P.S.

Хотите доказательства, чтобы я вырезал и отправил Вам? Я в принципе могу, то есть не маленькая вероятность что вылечу из игры когда буду этим заниматься во время игры. Потом мне прилетит бан за уход от РП. Как-то не хочется такое.

Если по РП, Вы ж утверждаете что авто не куда не пропадает и игрок должен был отыграть /do аварийки включены. (Хотя он не успел бы прописать это, Вы уже через 5 сек высказали ему это.)

Видео я не по РП отыграл.

НО! Как вы отыграли по РП что вас сбила машина, а Вам всё равно было? Это по РП? Почему Вы продолжили дальше играть.

Моё РП отыгровка когда я показываю видео. И вы отказались от такого РП ссылаясь что не правильно отыграно. Просто написали чёрный экран.

Тогда и я мог дальше с Вами РП не отыгрывать, так как вас сбила машина. Хорошо вы под себя РП подстраиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

Дополнение:

Вы же сами захотели так скажем чёткое РП, почему же тогда когда Вас сбила машина вы не отыграли РП. Зачем требовать от других то что сами не делаете, это выглядит глупо.

И да, есть один хороший способ, самое главное простой и эффективный. Просто составляете протокол о ДТП, фиксируете это. И мы уже разъезжаемся по своим страховым компаниям. ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly
16 часов назад, АнатолЪ сказал:

Дополнение:

Вы же сами захотели так скажем чёткое РП, почему же тогда когда Вас сбила машина вы не отыграли РП. Зачем требовать от других то что сами не делаете, это выглядит глупо.

И да, есть один хороший способ, самое главное простой и эффективный. Просто составляете протокол о ДТП, фиксируете это. И мы уже разъезжаемся по своим страховым компаниям. ВСЁ!

Я не успел это сделать,вы начали отыгрывать свое "фулл РП",с нарушениями правил РП,на видосе все видно,во 2,ОТКАТ ДТП С НЕАДЕКВАТОМ был

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

Я чёт логику не понимаю. В Вас врезается автомобиль и можно откатить и не быть виновным.

Не знаю где там у меня full PR. Вы спрашивали я отвечал, сами написали мне что я долго не отвечал. Я не влезал в разговор, не перебивал.

Можно было, можно, завершить практически сразу со страховыми компаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Streltsov

Сотрудник действовал по регламенту ГИБДД-П, указанному на форуме. Нарушений с его стороны не вижу. Хочу отдельно сказать про несколько моментов. 1. Момент, когда сотрудника сбил автомобиль. Там все предельно понятно - намеренное ДБ, так как ехать по свободной дороге и влететь в толпу народа без какого-либо намерения не возможно. 2. Момент с видеорегистратором. У Вас изначально были неверные отыгровки, что вполне по УкРП может считаться, что Ваш персонаж находится в наркотическом или алкогольном опьянении. Сотрудник вправе был пропустить эти отыгровки, так как по РП он не видел Ваш регистратор. Жалобу передаю следящему на рассмотрение. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

Тогда скажите как правильно отыграть видео регистратор? Говорите правильно не правильно, до этого с другими инспектарами всё было правильно, сейчас нет. Напишите тогда как правильно.

Что значит был целенаправленный ДБ? Вы наверно не ездите по этой дороге, там перепад высот и если развить не малую скорость, авто просто напросто вылетает. Не раз такое наблюдал. Поэтому ваше ДБ это всего лишь оправдания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Со стороны сотрудника нарушений нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...