Перейти к содержанию
Shvaiko

[Жалоба №0073] [ГИБДД г. Невский] [Andrei_Mamchenko]

Рекомендуемые сообщения

Shvaiko

1. Номер жалобы: 0073
2. Ваш никнейм: Artyr_Ponomarenko
3. Никнейм сотрудника: Andrei_Mamchenko
4. Суть жалобы: 

Незнание УК.Незнания ФзоП. Я попал в ДТП с этими сотрудниками. Сотрудник начал говорить,что он будет оформлять ДТП. Как сотрудник может оформить ДТП,в которе сам же и попал? Далее сотрудник требует документы,я ему говорю,что бы приехал второй экипаж и оформил ДТП и я им бы дал документы.Он мне начинает говорить,что вы врезались в нас и у вас нету номеров. Я им опять повторил,что пускай приезжает другой наряд и оформляет. После чего он говорит,что я нехочу предьявлять документы и берет меня  наручники не назвав статью.Я им все это время пока ехали к участку говорю за что повязали,на меня происходит полный игнор. Когда приезжаем в участок походит сотрудник ГУВД,я ему все объяснил. После чего мне сказали что спешит сотрудник. Меня посадили на 0 минут. Звезда была за 3 штрафа,которые я оплатил давно. Я сразу вышел,когда меня посадили подхожу к этим сотрудникам спрашиваю за что меня посадили,они уже отвечают,что за 2.7 даже не объяснив статью. Далее просто уезжают. Прошу наказать данных сотрудников,а также выплатить моральную компенсацию.И да когда мы приехали,то сотрудник начал врать в /b чат,что я врезался и начал уезжать с места ДТП. 

 

Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 2.000 рублей. За отказ от оплаты штрафа следует наказание по статье 1.10.

 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Eek7i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Здравствуйте, я Заместитель Начальника ОБ ГИБДД г.Невский.

Я не могу сделать вывод, так как не на всех скриншотах присутствует /timestamp. А именно, на моменте, где вас заковали в наручники.

Ожидаем ответа от вышестоящих.

Изменено пользователем Maksim_Dmitriеv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shvaiko

Скриншот с /timestamp там где меня заковали в наручники вот:https://yapx.ru/v/Ee5O4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Заместитель Начальника ОБ ГИБДД г.Невский.

Сотрудник не может предъявить доказательства причин, на основании которых он вас задержал. Поэтому спрошу у вас - сотрудник по РП вас стаскивал с мотоцикла, перед тем как заковать в наручники и посадить в автомобиль?

Попрошу к вашим словам также приложить скриншот с прописанной командой /timestamp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shvaiko

Нет,он на мне просто защелкнул наручники,а затем потянул в авто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Заместитель Начальника ОБ ГИБДД г.Невский.

Я вижу только одно нарушение - что сотрудник заковал вас, не стащив по РП с мотоцикла.

Ждём ответа от вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shvaiko

Это можно расценивать как non-rp cop?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Я ожидаю ответа от Лидера/ГС, дабы не сделать поспешного решения. 

Изменено пользователем Maksim_Dmitriеv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shvaiko

А на перездачу УК РП вы его не хотите отправит? Он неправильную статью мне выдал.И практику ДТП можете им сделать? Сотрудник не имеет права оформлять ДТП в котором же сам задействован!Изучите мою жалобу внимательней.В даном ДТП он уже не представлялся для меня как сотрудник полиции. У него не было оснований брать у меня документы.Мы должны были дождаться второго экипажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lorens

Сотрудник будет наказан!

Скажите свой банковский счёт оплатим моральную компенсацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shvaiko

485058. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shvaiko

После оплаты приложите скриншоты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Компенсация будет выплачена, сотрудник наказан.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...