Перейти к содержанию
Shvaiko

[Жалоба №0073] [ГИБДД г. Невский] [Arkadiy_Almazov и Andrei Mamchenko]

Рекомендуемые сообщения

Shvaiko

1. Номер жалобы: 0073
2. Ваш никнейм: Artyr_Ponomarenko
3. Никнейм сотрудника: Arkadiy_Almazov и Andrei Mamchenko
4. Суть жалобы:Незнание УК.Незнания ФзоП. Я попал в ДТП с этими сотрудниками. Сотрудник начал говорить,что он будет оформлять ДТП. Как сотрудник может оформить ДТП,в которе сам же и попал? Далее сотрудник требует документы,я ему говорю,что бы приехал второй экипаж и оформил ДТП и я им бы дал документы.Он мне начинает говорить,что вы врезались в нас и у вас нету номеров. Я им опять повторил,что пускай приезжает другой наряд и оформляет. После чего он говорит,что я нехочу предьявлять документы и берет меня  наручники не назвав статью.Я им все это время пока ехали к участку говорю за что повязали,на меня происходит полный игнор. Когда приезжаем в участок походит сотрудник ГУВД,я ему все объяснил. После чего мне сказали что спешит сотрудник. Меня посадили на 0 минут. Звезда была за 3 штрафа,которые я оплатил давно. Я сразу вышел,когда меня посадили подхожу к этим сотрудникам спрашиваю за что меня посадили,они уже отвечают,что за 2.7 даже не объяснив статью. Далее просто уезжают. Прошу наказать данных сотрудников,а также выплатить моральную компенсацию.И да когда мы приехали,то сотрудник начал врать в /b чат,что я врезался и начал уезжать с места ДТП. 

 

Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 2.000 рублей. За отказ от оплаты штрафа следует наказание по статье 1.10.

 


5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Eek7i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev
6 часов назад, Shvaiko сказал:

 

Здравствуйте, я Заместитель Начальника ОБ ГИБДД г.Невский.

Одна жалоба оформляется на одного сотрудника, соответственно 1 сотрудник - 1 жалоба.

Переоформите, пожалуйста. 

Изменено пользователем Maksim_Dmitriеv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Неверный номер жалобы.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...