Перейти к содержанию
Egor_Sever"

[Жалоба №0068] [ГИБДД г. Невский] [Tomas_Vendetta]

Рекомендуемые сообщения

Egor_Sever"

1. Номер жалобы: 0068
2. Ваш никнейм: Egor_Sever
3. Никнейм сотрудника: Tomas_Vendetta
4. Суть жалобы: Дело было так. Подъехал я к ГУВД,случайно задел сотрудника на рапиде.Сразу отыграл маску,Ps Прошу заметить,что машина не моя,и к тому же стекла в пленке . Отъехал в перед,что бы разобраться.Стою жду пока он выйдет,и потом непонятно как мне прилетает розыск.Он  даже не вышел с машины,он толком нечего не сделал.Вопрос-как?За что?Прошу уволить,понизить данного сотрудника.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/Uqo5t2p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lorens

Здравствуйте, я являюсь начальником ГИБДД по городу Невский,я не вижу нарушений своего сотрудника!

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Artem_Lorens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Eliseev

Добрый день. Я являюсь тем самым сотрудником, на которого вы и написали жалобу. Рассмотрев ваши скрины я не увидел доказательств того, что именно я вам выдал розыск. При выдаче розыска, вам автоматически пишет никнейм того сотрудника, который выдает розыск. Жалобу стоит писать не на меня, а собственно на того кто вам и выдал розыск. А вот по поводу ваших слов что вы легонько зацепили меня, то это не правда. Вы протаранили меня на большой скорости. Жаль только у меня нет скришнотов того, как вы это сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Добрый вечер. У сотрудников в машине всегда есть видеорегистратор и камеры, поэтому вас можно было распознать и выдать в розыск по приметам посмотрев видеозапись.

Нарушений не увидел.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...