Перейти к содержанию
Fenixk6

[ГУВД-М] Victoria_Strange

Рекомендуемые сообщения

Fenixk6

1. Ваш никнейм: Vlad_Kutniy
2. Никнейм игрока: Victoria_Strange
3. Суть жалобы: Сидел в КПЗ, на момент когда вышел с КПЗ стоял в АФК, как вернулся, новый срок 30 минут. P.s. Недавно добавили новую фичу, и она должна была видеть что я в АФК стоял...

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/UadTfSC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Доброго времени суток!

Являюсь начальником ГУВД г. Мирный. 

Начнём.

Во первых, у вас не имеются никакие доказательства, которые подтверждают, что Вы находились в режиме "АФК". А также обратимся к УК РП, а именно к "Статье 2.16 УК РП". 
 

"Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска]." - - КПЗ. - Пост стойка [Дежурная часть]. - Иные помещения в здании ГУВД. - Парковка ГУ-МВД. Вы находились в КПЗ, это запретная зона для гражданских. Вы должны были как только выйти из КПЗ, покинуть её. Но к сожалению, Вы это не сделали, и за это Вас и посадил данный сотрудник. В реальности тоже по "АФК" поймем, что Вы стоите? Нет, стояли в КПЗ - за это и получили наказание. 

Нарушений со стороне сотрудницы - не вижу. Всего доброго. 

Передано следящему администратору. Ожидайте его ответа. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenixk6
3 минуты назад, Andrei_Simonov сказал:

Доброго времени суток!

Являюсь начальником ГУВД г. Мирный. 

Начнём.

Во первых, у вас не имеются никакие доказательства, которые подтверждают, что Вы находились в режиме "АФК". А также обратимся к УК РП, а именно к "Статье 2.16 УК РП". 
 

"Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска]." - - КПЗ. - Пост стойка [Дежурная часть]. - Иные помещения в здании ГУВД. - Парковка ГУ-МВД. Вы находились в КПЗ, это запретная зона для гражданских. Вы должны были как только выйти из КПЗ, покинуть её. Но к сожалению, Вы это не сделали, и за это Вас и посадил данный сотрудник. В реальности тоже по "АФК" поймем, что Вы стоите? Нет, стояли в КПЗ - за это и получили наказание. 

Нарушений со стороне сотрудницы - не вижу. Всего доброго. 

Передано следящему администратору. Ожидайте его ответа. 

 

 

 

 

Я всё понимаю, я могу видео скинуть, но там до момента как я зашёл в афк, потом видео останавливается и заново начинается когда я уже вышел с афк... Зная вас скажете склейка...

По идее, ППСник должен был как минимум скрин моего нарушения... Запросите у него доказательства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenixk6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenixk6

Ну и? Жалоба будет вообще рассматриваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Согласен с ответом лидера, он вам всё объяснил и расписал. 
Нарушение от сотрудницы не вижу.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...