Перейти к содержанию
Vadim_Dragin

[ДПС - П] Anastasiya_Mayer

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Dragin

1. Ваш никнейм: Vadim_Dragin
2. Никнейм игрока: Anastasiya_Mayer
3. Суть жалобы: Я ехал по городу 75км/ч, на перекрёстке на встречу вылетел игрок Jack_Montana ( Я так понимаю, что он медик ), я не смог вырулить и врезался в него, дальше пошла "РПешка", к нам подъехал сотрудник ДПС и начал расспрашивать ситуацию, я всё рассказал, но сотрудник ДПС зациклился на моём превышении скорости, мало того, что она мне сказала, что я буду платить штраф, но и хотела лишить меня прав! Суть в том, что другой игрок, с которым у меня произошло ДТП не уступил дорогу и т.к у него Nissan GT-R , он видимо тоже не соблюдал скоростной режим, если он хотел пролететь пере домной. Далее я начал спрашивать номер статьи и полную расшифровку за нарушения, которое нарушил другой участник ДТП, в ответ я получил "Вы скажите, я такой статьи не знаю, извините". Что тогда делает данный сотрудник в ДПС? Далее после того, как другой участник ДТП сказал номер статьи, данный сотрудник ДПС повторил номер статьи. После того, как по "РП" данный сотрудник не смог "Вытянуть", она начала мне писать, что мне нужно идти к психиатру и предложила другому участнику ДТП уехать и передала ему денег с пометкой в "OOC" чате "Это на рем". Мало того, что данный сотрудник ДПС не знает правил, но и ещё не умеет пользоваться "OOC" чатом, ведь она отвечала номер статьи за превышение именно в "OOC" чат, в то время я спрашивал в "IC" чате. Думаю, что данный сотрудник за грубое нарушение будет уволен! Спасибо. 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Ea9QQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Antipov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник ДПС,во первых вы знаете сколько можно ехать по городу? Во вторых я молчала когда вы спросили назовите статью я в чат написала:чай на Клаву пролила, после чего я вам назвала статью и там написано: за привышение скоростного режима в городе от 60 до 80 светит штраф в размере 5к или лишение прав я сказала, будем составлять протокол? На что вы отказались, я сказала я вас лешу прав,вы ответили мол:за что и так вы говорили не однократно ( и да,не на всех скринах есть таймпстамп, тоесть они не действительны. А по тем скринам которые с временем там ничего особо такого нет) Ждём ответа от следящего,лидера. Потом дам ответ до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Antipov

И да, по признанию,то что говорила что вам нужно к психиатру , потому что вы нарушили ПДД и я говорила что выпишем протокол, вы сказали скажите статью я вам назвала и написала что там написано (в статье) я говорила выписуем протокол ,не однократно  после чего вы мне отвечали что я нарушил, и я вам объясняла , после чего я не написала вы больной и т.д. я написала мол вам нужно к психиатру провериться, дала на ремонт за вас пострадавшему в ДТП, И сказала поехали мол это безсмысленно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Dragin
1 час назад, Anastasiya_Mayer сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник ДПС,во первых вы знаете сколько можно ехать по городу? Во вторых я молчала когда вы спросили назовите статью я в чат написала:чай на Клаву пролила, после чего я вам назвала статью и там написано: за привышение скоростного режима в городе от 60 до 80 светит штраф в размере 5к или лишение прав я сказала, будем составлять протокол? На что вы отказались, я сказала я вас лешу прав,вы ответили мол:за что и так вы говорили не однократно ( и да,не на всех скринах есть таймпстамп, тоесть они не действительны. А по тем скринам которые с временем там ничего особо такого нет) Ждём ответа от следящего,лидера. Потом дам ответ до конца

Посмотрите чат 3-го скрина. "штраф 5к И лишение Прав". Слова Ваши, а сейчас всего лишь инстинкт "отмазки". По поводу "поехали это бессмысленно", Вы хотите сказать, что это Рп действие со стороны сотрудника ДПС? И по поводу "Отказа от протокола" на скрине видно, что я говорил, что не против оплатить штраф за превышение, и где это вы видили, что превышение по приоритет у нарушений грубее, нарушения правил не уступившему встречному транспорту (так же все видно на скринах) 

 

 

Как минимум 3 пункта я Вам "разжувал". Я считаю, что Вы поступили совсем не по Рп составляющей. Таких сотрудников не должно быть в гос организациях вообще. На этом Все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Dragin

Ах да, вы не указали "Самостоятельно" номер статьи нарушения другого участника ДТП, а сейчас утверждаете, что все мне сказали сами, но на самом деле все я описал в 1-м посте. По поводу " вы постоянно спрашивали Что Я нарушил", нарушение я свое признал, видно на скрине и не забывайте самое главное, термин МГ - метагеймин, к сожалению самое элементарное Вы тоже нарушили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Дубликат. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...