Перейти к содержанию
Anastasia_02

[ДПС-М] Lugio_Luv, Yuriy_Shihanov,Artem_Krause, Robert_Watson, Aleksandr_Rezak, Evgenii_Me

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_02

  1. Ваш никнейм:Anastasia_Berelli
     2. Никнейм игрока:
Lugio_Luv, Yuriy_Shihanov, Artem_Krause, Robert_Watson, Aleksandr_Rezak, Evgenii_Mersedes
     3. Суть жалобы: Я сидела в машине на заднем сиденье, за рулем был мой знакомый, за которым они гнались. У меня звезд не было, по сути я могла быть заложником. Они начали обстреливать его машину, в которой сидела я, и они могли меня ранить или убить. Потом они убили моего знакомого, а  мне ничего не оставалось, как просто уйти. Но тут все эти сотрудники начали меня останавливать, и дали звезды за неподчинение. ( Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 10.000 тысяч или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].) И тут же надели наручники и посадили. Видимо это новый способ освобождения заложников, сначала стрелять по ним, а потом садить. Прошу дать выговор им или провести профилактическую беседу.
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EcC97   https://yapx.ru/v/EcDPQ

Изменено пользователем Anastasia_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Force

 

Yuriy_Shihano такого сотрудника нету. Внимательнее читайте ники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Vesthimer

Приветствую! Lucio_Luv, Yuriy_Shihanov, Artem_Krause являются моими сотрудниками, остальные сотрудники ДПС-Н. Из Ваших доказательств ничего не ясно, на скришоте стрельбы видно, то что в колеса стреляли, как Вас задеть могли, не знаю. На первой ссылке скришотов вижу как вы уходите от сотрудников, за это наказать тоже не могу. По итогу: заявленных нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02
7 минут назад, Jonathan_Vestheimer сказал:

Приветствую! Lucio_Luv, Yuriy_Shihanov, Artem_Krause являются моими сотрудниками, остальные сотрудники ДПС-Н. Из Ваших доказательств ничего не ясно, на скришоте стрельбы видно, то что в колеса стреляли, как Вас задеть могли, не знаю. На первой ссылке скришотов вижу как вы уходите от сотрудников, за это наказать тоже не могу. По итогу: заявленных нарушений нет.

Я не от них уходила, а просто уходила с этого места, что мне там было делать, я не преступник. На каком основании они начали меня останавливать, я им ничего не сделала. Если бы они стреляли только по колесам, то машина бы не задымилась, значит можно сделать выводы, что они не только по колесам стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Luv
1 час назад, Anastasia_02 сказал:

Я не от них уходила, а просто уходила с этого места, что мне там было делать, я не преступник. На каком основании они начали меня останавливать, я им ничего не сделала. Если бы они стреляли только по колесам, то машина бы не задымилась, значит можно сделать выводы, что они не только по колесам стреляли.

Здравия желаю!
Вам было сделано  3 предупреждения, после которых Вы не остановились. Вас объявили в розыск по Статье 1.11 за неподчинение и задержали. 
Если вы говорите, что были заложником: Вы должны были остаться с нами до выяснения личности, а не просто уходить с места происшествия. 
Нарушений с своей стороны не вижу

Изменено пользователем Lucio_Luv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02
34 минуты назад, Lucio_Luv сказал:

Здравия желаю!
Вам было сделано  3 предупреждения, после которых Вы не остановились. Вас объявили в розыск по Статье 1.11 за неподчинение и задержали. 
Если вы говорите, что были заложником: Вы должны были остаться с нами до выяснения личности, а не просто уходить с места происшествия. 
Нарушений с своей стороны не вижу


На каком основании вы пытались меня остановить, я не была в розыске.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Luv
14 часов назад, Anastasia_02 сказал:

На каком основании вы пытались меня остановить, я не была в розыске.

 

На основании того, что вы двигались с ООП в одной машине. Мы обязаны были с Вами пообщаться и удостоверить личность. Но вы же решили просто уйти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Нарушение со стороны сотрудников ДПС-М нет. А вот по поводу сотрудников ДПС-Н напишите отельную жалобу на них.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...