Перейти к содержанию
Vadim_Dragin

[ДПС - Н] Anastasiya_Mayer

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Dragin

1. Ваш никнейм: Vadim_Dragin
2. Никнейм игрока: Anastasiya_Mayer
3. Суть жалобы: Я ехал по городу 75км/ч, на перекрёстке на встречу вылетел игрок Jack_Montana ( Я так понимаю, что он медик ), я не смог вырулить и врезался в него, дальше пошла "РПешка", к нам подъехал сотрудник ДПС и начал расспрашивать ситуацию, я всё рассказал, но сотрудник ДПС зациклился на моём превышении скорости, мало того, что она мне сказала, что я буду платить штраф, но и хотела лишить меня прав! Суть в том, что другой игрок, с которым у меня произошло ДТП не уступил дорогу и т.к у него Nissan GT-R , он видимо тоже не соблюдал скоростной режим, если он хотел пролететь пере домной. Далее я начал спрашивать номер статьи и полную расшифровку за нарушения, которое нарушил другой участник ДТП, в ответ я получил "Вы скажите, я такой статьи не знаю, извините". Что тогда делает данный сотрудник в ДПС? Далее после того, как другой участник ДТП сказал номер статьи, данный сотрудник ДПС повторил номер статьи. После того, как по "РП" данный сотрудник не смог "Вытянуть", она начала мне писать, что мне нужно идти к психиатру и предложила другому участнику ДТП уехать и передала ему денег с пометкой в "OOC" чате "Это на рем". Мало того, что данный сотрудник ДПС не знает правил, но и ещё не умеет пользоваться "OOC" чатом, ведь она отвечала номер статьи за превышение именно в "OOC" чат, в то время я спрашивал в "IC" чате. Думаю, что данный сотрудник за грубое нарушение будет уволен! Спасибо. 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Ea9QQ

Изменено пользователем Vadim_Dragin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Anastasiya_Mayer  - сотрудник ДПС г. Невского. Измените название темы, или она будет закрыта в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый вечер,

 

        Данный сотрудник уже уволен. 

 

С уважением, лидер ДПС г. Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Данный сотрудник в ДПС г. Невского более не числиться. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...