Перейти к содержанию
Ivan_Davydov

[ДПС-Н]Nick_Stackenshneider

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Davydov

1. Ваш никнейм: Ivan_Davudov
2. Никнейм игрока: Nick_Stackenshneider
3. Суть жалобы: Дал розыск без причины,не убедившись в моей виновности.

Дело было так: Игрок под ником Denny_Diaz спровоцировал ДТП( видео предоставлено ниже). Он начал отыгрывать РП-я тоже. После пары минут отыгрывания "РП",(молчу про то что он игнорил меня когда я ему задавал вопросы в /b чат по поводу его виновности) мне нужно было ехать, т.к меня ждал мой друг. Я послал Denny_Diaz в сторону женских гениталий и с чистой душой скрылся с места ДТП в котором Я НЕ ВИНОВЕН т.е я имел на это полное право. Через какое-то время сотрудник ГУВД-М Alexander_Strange,по наводке сотрудника ДПС-Н Nick_Stackenshneider, дал мне 3 звезды по статье 1.6 УК РП за скрытие с места ДТП. Но ведь по ВПС я имею полное право скрыться с места ДТП в котором я не виновен,откуда взялся розыск? Мне очень любопытно как игрок Denny_Diaz  смог доказать сотруднику Nick_Stackenshneider мою виновность в ДТП. (прошу обратить внимание на то как Denny_Diaz сдает задним ходом чтобы протаранить меня,это было явно не случайно) 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Я являюсь данным сотрудником.

Начну с того, что измените название темы, сотрудников с таким ником у нас нет.

Поступил вызов экипажа к пересечению Магистрального и Петровского шоссе. Приехав на место вызова, меня встретил Denny_Diaz, который сообщил, что второй участник ДТП скрылся с места оформления. Запросив у него доказательства - он предоставил скрин, на котором видно Вас.

Вы совершенно правы, что нарушения ВПС с Вашей стороны нет, но напомню Вам, что розыск выдаётся на основании нарушения Уголовного Кодекса, а не ВПС. Вызвав экипаж и согласившись тем самым на дальнейшее РП, Вы были обязаны дождаться сотрудников ДПС и Ваши личные желания встретиться с другом оправданием не являются.

Своих нарушений не наблюдаю, честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

 

Нарушений от сотрудника не наблюдаю. В плане РП вы не имеете права покидать место ДТП, что и объяснил вам сотрудник выше.

 

С уважением, лидер ДПС г. Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Davydov
18 часов назад, Stackenschneider сказал:

Я являюсь данным сотрудником.

Начну с того, что измените название темы, сотрудников с таким ником у нас нет.

Поступил вызов экипажа к пересечению Магистрального и Петровского шоссе. Приехав на место вызова, меня встретил Denny_Diaz, который сообщил, что второй участник ДТП скрылся с места оформления. Запросив у него доказательства - он предоставил скрин, на котором видно Вас.

Вы совершенно правы, что нарушения ВПС с Вашей стороны нет, но напомню Вам, что розыск выдаётся на основании нарушения Уголовного Кодекса, а не ВПС. Вызвав экипаж и согласившись тем самым на дальнейшее РП, Вы были обязаны дождаться сотрудников ДПС и Ваши личные желания встретиться с другом оправданием не являются.

Своих нарушений не наблюдаю, честь имею!

Окей,понимаю.Но и вы меня поймите-это ведь бред полный. Т.е можно специально протаранить любого игрока,вызвать ДПС и сделать невиновного-виновным. Встаньте на моё место-в меня въехали,потом еще и 30 минут в тюрьме пришлось отсидеть. В то время как виновник остался на свободе и не потерял практически ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Davydov
18 часов назад, Stackenschneider сказал:

Я являюсь данным сотрудником.

Начну с того, что измените название темы, сотрудников с таким ником у нас нет.

Поступил вызов экипажа к пересечению Магистрального и Петровского шоссе. Приехав на место вызова, меня встретил Denny_Diaz, который сообщил, что второй участник ДТП скрылся с места оформления. Запросив у него доказательства - он предоставил скрин, на котором видно Вас.

Вы совершенно правы, что нарушения ВПС с Вашей стороны нет, но напомню Вам, что розыск выдаётся на основании нарушения Уголовного Кодекса, а не ВПС. Вызвав экипаж и согласившись тем самым на дальнейшее РП, Вы были обязаны дождаться сотрудников ДПС и Ваши личные желания встретиться с другом оправданием не являются.

Своих нарушений не наблюдаю, честь имею!

Я лично считаю что в таких ситуациях сотрудник обязан убедиться в том кто виновен-а кто нет. А потом уже выдавать наказания.Да и вообще,как то странно,УК сервера противоречит ВПС-у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Davydov
18 часов назад, Stackenschneider сказал:

Я являюсь данным сотрудником.

Начну с того, что измените название темы, сотрудников с таким ником у нас нет.

Поступил вызов экипажа к пересечению Магистрального и Петровского шоссе. Приехав на место вызова, меня встретил Denny_Diaz, который сообщил, что второй участник ДТП скрылся с места оформления. Запросив у него доказательства - он предоставил скрин, на котором видно Вас.

Вы совершенно правы, что нарушения ВПС с Вашей стороны нет, но напомню Вам, что розыск выдаётся на основании нарушения Уголовного Кодекса, а не ВПС. Вызвав экипаж и согласившись тем самым на дальнейшее РП, Вы были обязаны дождаться сотрудников ДПС и Ваши личные желания встретиться с другом оправданием не являются.

Своих нарушений не наблюдаю, честь имею!

И да, как вы говорите "Скрылся с места оформления".Правильнее будет сказать "скрылся с места какого-то цирка. Ведь  Denny_Diaz начал говорить мол я его бил,а потом  и вовсе стал сидеть в машине своего друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Если бы Вы дождались экипаж ДПС и предоставили бы это видео, на котором, к слову отчётлива видна вина Denny_Diaz'a, то всё бы прошло гораздо проще.
Но Вы решили посамовольничать, нарушив регламент.

Ожидаем ответ следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Davydov
17 минут назад, Stackenschneider сказал:

Если бы Вы дождались экипаж ДПС и предоставили бы это видео, на котором, к слову отчётлива видна вина Denny_Diaz'a, то всё бы прошло гораздо проще.
Но Вы решили посамовольничать, нарушив регламент.

Ожидаем ответ следящего.

 

Как я уже написал ранее-меня ждал друг.Поэтому мне нужно было поехать и забрать его. И я не понимаю как я "Нарушил регламент". В ДТП я не виновен-следовательно имею право уехать и не тратить свое личное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

ВПС не имеет отношения к УКРП. По ВПС Вас бы не забанили за уход с места ДТП, так как в нем нет Вашей вины. По УКРП же Вы не имели права уезжать с места ДТП, за что и получили наказание. Дождались бы экипаж ДПС и виновника ДТП бы наказали согласно всем канонам РП. 

Вины сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...