Перейти к содержанию
Удален

[ГУВД-П] Eva_King

Рекомендуемые сообщения

Удален

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Lyumanov
2. Никнейм игрока: Eva_king
3. Суть жалобы: 
Все началось на перекрестке. Я ехал с напарниками в инкассаторской газели и спереди меня едет тоже такая же газель, а сзади патрульная машина ГУВД-П. Они выполняли задание для рапорта на повышение(охрана инкассаторов). Газелька спереди меня поехала прямо, а сзади патрулька тоже, но когда я поворачивал и пропускал троллейбус, то эта патрулька врезалась в меня. В итоге,патрулька продолжила ехать как ни в чем не бывало. К сожалению данного момента у меня нет, но это уже говорит о том, что менты нон-рп. С Eva-King был водитель патрульки. Имя его было вроде Alexey или как-то так. Ну вообщем, мы снова встретились с ними на перекрестке, только теперь они были передо мной. Мы стоим втроем(газель инкассаторская другая, патруль и мы) на красном сигнале светофора. Когда я подъехал, то чуть-чуть задел их патрульку, это было реально случайностью. Я остановился и включил аварийку. Итог-менты дальше поехали за инкассаторской газелью. Спустя минуту, я продолжаю маршрут с напарниками и тут просто так мне прилетают 3 звезды за 1.12 УК от Eva_King. Они меня даже не остановили, чтобы проверить документы или с помощью фоторобота и КПК зафиксировать личность. Они просто так на расстоянии дали звезды! Я в шоке от таких нон-рп сотрудников ГУВД-П! Требую уволить Eva_King!!! Нон-РП она!!!

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый день. 1 Нет начала ситуации. Во вторых, все сотрудники инкассации регестрируются в экипажи. Вы же не думаете что в банке такие дураки и вам выдадут оружие, даже паспортных данных не спросив? Через Оперативного дежурного, который банально позвонил в банк и узнал данные водителя данного экипажа, личность выясняется. 3 Розыск выдан по моему указанию, т.к ДТП всетаки было. Автомобиль в задней части был цел до вашего приезда. Данное видео пришлось искать по всей истории переписки. И только из за вашей вредности я это видео отправляю уже с жалобой на вас за таран. Всего доброго. Приятной игры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Timirbaev

Доброго времени суток!

Очень интересная жалобы, особенно ваши доказательства, которых я не вижу...Покрутить чатом это не доказательства...Также у вас нет начало ситуации. А теперь рассмотрим, что вы написали в жалобе. 

1 час назад, Dmitriy Lyumanov сказал:

Газелька спереди меня поехала прямо, а сзади патрулька тоже, но когда я поворачивал и пропускал троллейбус, то эта патрулька врезалась в меня.

Пинг? Кнопка заела или ещё что-то? Вы не подумали об этом? 

1 час назад, Dmitriy Lyumanov сказал:

что менты нон-рп

Зачем вы сейчас оскорбляете Полицейских - "ментами", вы этими словами показали себя не с лучший стороны, а также свою  некомпетентность...

1 час назад, Dmitriy Lyumanov сказал:

Когда я подъехал, то чуть-чуть задел их патрульку, это было реально случайностью.

Задели -  статья 1.12 УК. Случайно? Слышали поговорку - "За нечаянно бьют отчаянно"? Вот тут такая же ситуацию...

1 час назад, Dmitriy Lyumanov сказал:

Они меня даже не остановили, чтобы проверить документы или с помощью фоторобота и КПК зафиксировать личность

Хм...Хотите тайну раскрою? В машинах ППС 3 видеорегистратора, неожиданно? Пересмотреть запись и узнать номер, а потом запросить имена и фамилии экипажа по номеру ГАЗели. Так что "нон-рп" нет...И хочу дополнить, что розыск это условность системы...Вам же в жизни не дают "звёзды" и вы же не можете знать в розыске вы или нет. Так что сотрудник не будет наказан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удален

Все все, прошу прощения перед сотрудниками ГУВД-П. Я все понял. Тарана никого не было. Я реально не успел затормозить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Timirbaev

Если вы не успели затормозить, то не ездейте на большой скорости... :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...